Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в КАЗАХСТАНЕ


Рекомендуемые сообщения

Ась, привет! Не в курсе, появилась ли где-нибудь в Алмате МАФЕ?

привет, Ян

нет, к сожалению((

но, думаю, можно считать хорошей новостью, что возят под заказ. Лина выложила ссылку в теме про адреса по городам. я пока не смотрела внимательно, но уверена, что там есть МАФЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Cinnecitta, Karaja? Это официально? Или тоже народ привозит? Можно ссылку или контакты?

точно не знаю. про Чиннечиту в Алматы писали тут в разделе про бренды, Караджу знакомые девушки покупают где-то, если надо, спрошу сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, Караджа же непрофессионалка вроде)

не знаю... я сама невидела, но у нас тут ее берут профи. видимо, за отсутствием альтернативы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой нее, я ее тестила, не стала бы на клиентках применять) она мне показалась по качеству похожей на PUPA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, если честно, считаю кагбэ ниже своего достоинства опускаться ниже Ателье в плане косметики для клиентов.

но вот однажды видела, как работает Алмазова, она показывала мне МФ тон Ластинг Перфоманс что ли, говорила, для видео только его использует (если я все правильно помню).

но я не могу(

я даже на бесплатные фотосеты собиралась было прикупить тона МФ, но рука не поднялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я когда активно увлекалась фотосессиями тоже на девченок проф тона тратила)

Ась, скажи тона Мафе менее плотные чем Ателье? Мне просто иногда Ательешка уж очень плотной кажется, прям так и хочется чего-то полегче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ась, скажи тона Мафе менее плотные чем Ателье? Мне просто иногда Ательешка уж очень плотной кажется, прям так и хочется чего-то полегче)

ой, нет, конечно, не такие плотные! они кроют за счет кол-ва пигмента, а не за счет плотности.

советую очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, Ателье просто лучшее из имеющегося. хотя вот тон для аэрографа фиг найдешь свой цвет:)

Кстати, коллеги. 23 выставка в Атакенте, в Ательешном магазине сказали что должны быть скидки (они ген. спонсоры выставки), но на сколько ниже пока не говорят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

 

Кстати, просветите если в курсе, в каких числах пройдет выставка? я буду в Ате с 21 по 26, успею ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a Cinnecitta, Karaja, Make Up Studio?

Первые две не было возможности попробовать, да и не знаю, где продаются. А вот с Make Up Studio было бы интересно поработать, но тоже не знаю, где взять... Она же в АКИСе продавалась, кажется? В общем, слышала, что те, кто занимались её поставкой, перестали возить Make Up Studio... Или я ошибаюсь? В общем, была бы благодарна за наводку)))

Хотя, для работы в салоне мне пока Ателье и СЛА достаточно)

Яна, выставка как раз с 23 по 26, насколько я знаю. Так что успеваете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с Make Up Studio было бы интересно поработать, но тоже не знаю, где взять... Она же в АКИСе продавалась, кажется? В общем, слышала, что те, кто занимались её поставкой, перестали возить Make Up Studio... Или я ошибаюсь? В общем, была бы благодарна за наводку)))

на Амангельды, ниже Джамбула, есть офисное здание Мунайши. в нем находился по крайней мере этим летом офис АКИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка

загляните в тему с адресами по городам. там .лина ссылку выкладывала, как можно МАФЕ достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...