Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в КАЗАХСТАНЕ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,Пианино! Да, я в Алматы. Прошла базовый курс в студии Нечаевых, нас было 5 человек, поэтому Ирина и 2 ее дочери каждому из нас уделяли много времени, модели желательно было приводить своих, но если не было такой возможности, то Ирина помогала их найти.Ирина очень доброжелательный и чуткий человек и поскольку я начинала с нуля, то мне ее курсы дали очень много. Но так как я не совсем уверенно себя чувствовала, то решила продолжить обучение и съездила в Киев на экспресс курс к Наталье Найде. Курсы замечательные, нас было 4-ро: Ирочка из Норвегии, Регина из Италии, Наташа из Иордании и я-Мара из Казахстана.

ваша правда, Ирина Нечаева наиприятнейший человек. блин, я вам завидую! вот так сорвались и в Киев поехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваша правда, Ирина Нечаева наиприятнейший человек. блин, я вам завидую! вот так сорвались и в Киев поехали...

Неет,я уже 3 м-ца как читала форум и так загорелась , читая о карандашной технике, что даже убедила мужа съездить в Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Супер что обучились! Мечты- их надо реализовывать:) Я вот все еще в поиске "Учителя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати будет сказать, что наверное все-таки стоит в теме: магазины косметики (или вообще новую на Казахстан открыть:))) - описать что и где можно добывать по "нормальным" ценам:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marbi08 скажите, экспресс-курсы у Н.Найда сколько длились?

LinaV,экспресс-курс у Наталии Найды в нашей группе длился 2недели, по 2 занятия в день, т.е. с 11.00 до 17.00-18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино - тема-то существует, но я откровенно говоря не нашла конкретные данные по тому какая профессиональная косметика у нас представлена, где именно ее можно приобрести и сравнительные цены на нее тоже:) Информация поступает отрывочная, адреса указанные иногда уже не существуют и т.п. (это конечно не про Ателье и Криолан).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что-то я не найду эту тему

скиньте мне сюда ссылку на нее, я там напишу все, что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь что нашла тоже выложить на пользу всем нам:)

Кстати, Пианино, вы в Алматы творчеством занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marbi08- 2 недели это неплохо:) А по стоимости сориентируйте пожалуйста.

Здравствуйте, LinaV, извините,что не сразу ответила. Экспресс-курс стоит 900 евро + проживание + питание( кстати покушать можно в пределах 35-38 гривен, совсем недалеко от школы есть кафе " Сытий вовк"-т.е. сытый волк.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обучалась у Нечаевых. Мне показалось, что у них наиболее оптимальное соотношение цены и качества. Сейчас работаю в салоне, планирую повышать квалификацию, коплю деньги и думаю, куда податься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...