Перейти к содержанию
  •  

Ищу визажистов для долговременного сотружничества


Рекомендуемые сообщения

Всегда нужны визажисты для долговременного сотрудничества. Начинающие и практикующие. Для начала на TFP. Далее возможны размещения рекомендаций на моем сайте www.e-kopylova.ru и предложение вас клиентам.Возможны работы студийного и выездного плана. Стили для моделей невест. Пишите все желающие. С Вас ваше у мение с нас фотографии вам в портфолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда нужны визажисты для долговременного сотрудничества. Начинающие и практикующие. Для начала на TFP. Далее возможны размещения рекомендаций на моем сайте www.e-kopylova.ru и предложение вас клиентам.Возможны работы студийного и выездного плана. Стили для моделей невест. Пишите все желающие. С Вас ваше у мение с нас фотографии вам в портфолио.

 

Я дипломированный визажит школа-студия "Живана".

Сейчас учусь на визажиста-стилиста. Портфолио пока нет, поэтому очень заинетресована предложением.

Звоните, договоримся:)

89057278959

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Юля. Я начинающий визажист-стилист с дипломом. Очень хочется творить)) С удовольствием бы с Вами поработала)) ICQ:230648891, e-mail: ahoi_comedy@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий визажист и очень хочу с вами сотрудничать, мне очень нужна практика на дальнейшую жизнь, хочу достигнуть большего опыта...80936313975-это мой номер телефончика, надеюсь пообщаться с вами в живую, заранее спасибо... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Марина! Начинающий визажист-стилист! Готова к сотрудничеству! Тел. 89269304903

Сайт с моими работами: http://super-make-up.mylivepage.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда нужны визажисты для долговременного сотрудничества. Начинающие и практикующие. Для начала на TFP. Далее возможны размещения рекомендаций на моем сайте www.e-kopylova.ru и предложение вас клиентам.Возможны работы студийного и выездного плана. Стили для моделей невест. Пишите все желающие. С Вас ваше у мение с нас фотографии вам в портфолио.

[/quo

 

 

 

Буду рада сотрудничеству

OGidu@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

меня зовут Нина))я визажист, мне хотелось бы на условиях TFP поработать с фотографами и моделями, придумывая совместно образы, таким обрахом совместив приятное с полезным)))

жду ваших откликов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я начинающий визажист. Буду рада сотрудничеству на условиях ТFP. Мой телефон: 89853050225.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте меня зовут Алеся :P

я дипломированный имиджмейкер, но начинающий визажист, очень хочется попробовать себя на съемках, в образах и в не стандартной обстановке (работе на открытом воздухе). а так же для создания TFP!

свяжитесь со мной,очень буду рада сотрудничеству :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающиий визажист. Окончила школу стилистов "Персона". Мои работы можно посмотреть здесь. www.betty-panther.livejournal.com

Мои контакты: make-up-room@mail.ru, 89036892272

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визажист - недоучка, художник-переучка (дипломированный художник, мастер по росписям ), люблю создавать новые образы и рисовать эскизы. кто заинтересовался тел. 8(909)-918-44-02 интим не предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда нужны визажисты для долговременного сотрудничества. Начинающие и практикующие. Для начала на TFP. Далее возможны размещения рекомендаций на моем сайте www.e-kopylova.ru и предложение вас клиентам.Возможны работы студийного и выездного плана. Стили для моделей невест. Пишите все желающие. С Вас ваше у мение с нас фотографии вам в портфолио.

Катерина, добрый вечер.

 

Я свадебный стилист. Готова поработать и на условиях TFP тоже.

 

Tatyana

lantania@yandex.ru

8-916-804-97-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Меня зовут Мария, я визажист,

буду рада сотрудничеству!

 

067 451 09 53, Киев

marusja21@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...