Перейти к содержанию
  •  

Annbeauty Kartashova


Рекомендуемые сообщения

Аня,думаю вряд ли вас удивлю :D ,но просто не могу не высказать своего "Брависсимо!!!" вам и вашим работам.Ваши работы радуют глаз не только техникой и красотой,но и отличаются редкой гармонией и альянсом стиля, вкуса,и последних тенденций.Очень нравятся нестандартные решения и ваш подход к цвету :wub::wub: Пора давать мастер классы по фото-макияжу ;):rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Анна, у меня траблы с вашим сайтом. Захожу в любой раздел, мне показывает две фотки фоном и все...(( а как должно быть? Есть упрощенная версия или еще какой-то ресурс, на котором можно глянуть все ваши работы?

ой простите не видела что написали ..

все уже наладили сайт работает =)

Ссылка на сообщение
Аня,думаю вряд ли вас удивлю :D ,но просто не могу не высказать своего "Брависсимо!!!" вам и вашим работам.Ваши работы радуют глаз не только техникой и красотой,но и отличаются редкой гармонией и альянсом стиля, вкуса,и последних тенденций.Очень нравятся нестандартные решения и ваш подход к цвету :wub::wub: Пора давать мастер классы по фото-макияжу ;):rolleyes::rolleyes:

а я уже даю =)

Ссылка на сообщение

Я восхищаюсь вашими работами!

Анечка, может напишите как Вы начинали свой путь в визаже? Я думаю это будет интересно всем. Меня, и я думаю многих других людей, очень вдохновляют истории Мастеров, и людей которые добились успеха.

И пользуясь случаем, обращусь ко всем профессионалам этого форума, напишите Ваши истории. Это будет большим подарком для начинающих.

Благодарю за Ваше творчество!

Ссылка на сообщение

мне тоже интересна история Анны как визажиста. интересно, как она была моделью, как стала визажистом, как начинала, с чего, как попала в Москву и что было потом.

если не секретно, расскажите!

Ссылка на сообщение

эллая, на вашем месте я бы давно уже списалась с Анной и заполучила ее мк.) блин, почему я не бываю в Мск.

а еще в контакте у Анны есть группа. может, там есть про обучение.

Ссылка на сообщение

Аня,у вас просто потрясающие работы!! уже давно слежу за вашим творчеством и каждый раз восхищаюсь! Вы просто молодец! все ваши работы превосходны, удачи вам и дальше! ))

 

з.ы. У меня всего 3 вдохновится (те визажисты, смотря работы которых хочется творить и развиваться) Вы одна из них)

Ссылка на сообщение

так приятно

Спасибо огромное за такие слова. Влюбилась в эту девушку и хочу ее красить и красить...очень милый человек

Кристина до меня

 

927bb6a6ddae.jpg

 

и после

 

 

794ac2a39e84.jpg

 

скор овыставлю много фотографий с разными макияжами на ней =)

Ссылка на сообщение
так приятно

Спасибо огромное за такие слова. Влюбилась в эту девушку и хочу ее красить и красить...очень милый человек

Кристина до меня

 

927bb6a6ddae.jpg

 

и после

 

 

794ac2a39e84.jpg

 

скор овыставлю много фотографий с разными макияжами на ней =)

 

Ань

красота!!! как и всегда

хочу спросить - чем брови ей высветлила так? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Ань

красота!!! как и всегда

хочу спросить - чем брови ей высветлила так? :rolleyes:

а карандашем от мейк ап фореве номер 100 . или белый аквагримм .. да так слабо нужно другое средство искать

Ссылка на сообщение

Аня, работы превосходны, фотографу тоже респектую . Глядя на твои работы понимаешь, что есть к чему стремиться и есть ради чего учиться, ведь это будет не зря если хотя бы чуточку научится делать это так, как делаешь ты! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Аня, работы превосходны, фотографу тоже респектую . Глядя на твои работы понимаешь, что есть к чему стремиться и есть ради чего учиться, ведь это будет не зря если хотя бы чуточку научится делать это так, как делаешь ты! :rolleyes:

спаасибо =)

там разненькие фотографы .. сейчас стараюсь работать творчески с разными фотографами

Ссылка на сообщение
спаасибо =)

там разненькие фотографы .. сейчас стараюсь работать творчески с разными фотографами

все равно работы прекрасные, и мне и правду есть к чему стремиться :) желаю так держать! :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...