Перейти к содержанию
  •  

Annbeauty Kartashova


Рекомендуемые сообщения

Анна, просто мега талантище!!!! я в восторге! буду заглядывать сюда когда закончаться идеи!!! хочу уметь как вы!! где обучались и у кого? откуда приехали в Москву? спасибо за красоту и эстетическое удовольствие!!!

Ссылка на сообщение
:rolleyes: Приветик Всем .. тут буду выставлять свои работки=)

764bc67ed9fb.jpg

 

ваши работы замечательные, читаете человека по новому, новая история.....какова стоимость одного образа мэйк плюс фото...примерно...? я в питере, Москва рядом, приехала бы на фотосессию...Cкажите, а откуда вы черпаете образ и новое видение модели, фантазия это хорошо, но когда она не бурная.......после ваших работ и незнаю ...обучаюсь, но до такого мне наверно недорасти...жаль...

Ссылка на сообщение

Annbeauty Kartashova

 

 

ой смотришь на вашу красотищуу и хочется попасть в ваши ручки.. как здорово вы с девушками работаете. просто нет слов - одни эмоции!!!!

Ссылка на сообщение
катя быстро удалила фоточки до моей работы потмоу я нашла одну и то на ней я делала мейк

95bdcc3234de.jpg

 

 

 

после

51738d2bd425.jpg

 

faa713dba74e.jpg

Все работы очень понравились!

Анна, а что за помада на первом фото?

Ссылка на сообщение
Все работы очень понравились!

Анна, а что за помада на первом фото?

это помада от мак , я не знаю тона ,она у меня уже закончилась

Ссылка на сообщение

Аня a5eedc1e0a5e.jpg

 

Аня Екомасова:" вдохновилась работой Mariano Vivanco, который сфотографировал красавицу Меган Фокс.

Вот, решила повторить и попробовать свои силы.

Оригинал здесь. Как думаете, получилось?

 

315fd861e0ab.jpg

Ссылка на сообщение

РАботы на 100 баллов!ef658571161d5f0d5801dd3cb52ee922.gif

на счет последней работы, всё же фишка работы Mariano Vivanco, в линии шеи модели, у вас немного она закрыта...мне, кажется если бы освободить шею от локонов..было бы еще круче..но это так мысли вслух..работа шикарная))

Ссылка на сообщение
до нашего творчества

911a3e514133.jpg

 

ну очень красивая девушка ..и кожа идеальная .... вот что мы с нее сделали

 

после

52894b9e46cf.jpg

a3ca01369aa7.jpg

5021dd7eb707.jpg

 

ээ вы продали эту сьёмку??

просто случяйно в нете наткнулась.. на какие то войны вампиров на фоне этой фотки. флэш реклама..

Ссылка на сообщение
ээ вы продали эту сьёмку??

просто случяйно в нете наткнулась.. на какие то войны вампиров на фоне этой фотки. флэш реклама..

опа нет не продавали ..а если не сложно можно скинут ссылку ..а так очень часто прут все

Ссылка на сообщение

нажалось это.флэш реклама на хотмайлу.. читала почту.. и вот те на в мелькнула знакомая картинка.. точно непомню.. одна из двух последних.. выше пейстованых.

то что вампиры только упела прочитать.тюу на автомате перелистнула.. а потом больше небыло

. увижу ещё. посмотрю поближе

Ссылка на сообщение

просто оболденные образы, сьемка, макияж вообще без лишних комментариев думаю......!!!!!!

а все таки хотелось бы узнать где и у кого учились?.......хотя думаю тут талантище в первую очередь.....!!!супер....

Ссылка на сообщение

Анна, у меня траблы с вашим сайтом. Захожу в любой раздел, мне показывает две фотки фоном и все...(( а как должно быть? Есть упрощенная версия или еще какой-то ресурс, на котором можно глянуть все ваши работы?

Ссылка на сообщение

Пианино, у меня опера, всё нормально показывает.

 

В каждом разделе под фотками есть бегунок по страничке, они в ряд расположены, а не снизу вверх, может в этом дело и он не сразу грузится?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...