Перейти к содержанию
  •  

Annbeauty Kartashova


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Анна моё знакомство с вашими работами началось с вашего сайта, причём даже не знаю как на него наткнулась. Потом также случайно нашла вас на фейс.ру, здесь) и вот несколько минут назад в контакте))) Вот как тесен виртуальный мир!

Работы очень стильные ! Сказать, что нравятся - ничего не сказать)

А ещё очень порадовало, что оказывается вы тоже из Украины!

Творческих вам успехов!

Моя любимая из ваших работ

post-7887-1270410848_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

СПАСИБО ЧТО читаете мою страничку

простите что не выставляю много и не пишу =) сейчас работаю очень сильно . Очень много творчества которое потом выставлю. Я наконец то делаю то что никогда не делала . Вот не давно вышла обложка журнала моей старенькой работки

19ec45d78670.jpg

плюс в журнале Атмосфера красоты - вышли мои мини работки которые тоже уже выставляла .

Знаете когда только приехала в Москву я купила альбом на 30 листов ..и пообещала весь альбом заполнить журнальными вырезками и обложками где есть мои работы =) приятно то что сегодня осознала что альбом почти полон уже =)

 

1d6020e5357e.jpg

 

так же у меня есть свой сайт annbeauty.ru вы можете следить за обновлениями там

Ссылка на сообщение

Анна, во-первых, хочу сказать, что все Ваши модели необычайно красивые девушки.

Ваши работы - это большой стимул для нас всех.

СПАСИБО ВАМ.

Ссылка на сообщение
Аня, подскажи, пожалуйста, какой тон для моделей на съемки больше всего понравился из MUFE? Ты вроде все пробовала!

простите что отвечаю так поздно .. тон у меня в основном от мейк ап фореве .. другими и не пользуюсь

фейс енд боди и нд=)

Ссылка на сообщение

в последнее время много думаю над своих будущем и на форум не заходила .. определилась с планами и вот зашла =) хочу поделится своими успехами и сказать пару слов =) и ответить на любые вопросы =) задавайте

dcfde6db713d.jpg

e52eae770344.jpg

 

часто работаю с журнальчиком

3656b7d2229d.jpg

 

сейчас у меня новая страсть и куча желаний =)

Ссылка на сообщение

Аня, на этом форуме Вы-одна из моих кумиров, не устаю восхищаться Вашими работами! Мечтаю когда-нибудь уметь так как Вы (хоть немного) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
в последнее время много думаю над своих будущем и на форум не заходила .. определилась с планами и вот зашла =) хочу поделится своими успехами и сказать пару слов =) и ответить на любые вопросы =) задавайте

сейчас у меня новая страсть и куча желаний =)

 

Очень любопытна новая страсть :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...