Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а почему недопустимо, Нин? понимаю, когда снимают видео, фото, приближают, а если нет? ведь задача сценического макияжа в том, чтобы он хорошо выглядел со сцены, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что если страшно когда специально делали страшно - это хорошо, а когда страшно там, где должно быть красиво - это совершенно другое. Ну и, возможно, я не права, но если красиво, то должно быть красиво ото всюду, хоть с близкого расстояния, хоть с далекого. Ярко - да, очень ярко - да, страшно - нет;)

Не знаю, возможно, у гримеров как-то по - другому (грустно вздохнула, гример - моя, видимо, несбыточная мечта), не зря же только базовое у них 2 года...

Ну растушуй ты это темно-коричневое пятно на высветленную скулу на объем, чтоб переход был нормальный, уже было б не страшно, а просто очень рельефно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь задача сценического макияжа в том, чтобы он хорошо выглядел со сцены, а не наоборот.

Ась, а если, не дай Бог, кто-то вбизи увидит?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратилась клиентка, лет под 30, будет у нее выступление, восточные танцы и все такое. накачала я кучу инфы, стала на себе тренироваться (так как никогда подобный макияж не делала). отошла в конец комнаты, ну ничего не видно... пришлось все жирно прорисовывать. сестра чуть не вскрикнула, когда меня увидела. вот и получается

то самое утрирование
. что делать, ума не приложу. хочется красиво, а когда такие жирные стрелы, да все поярче... для меня там мало красивого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в том,что какой бы ни был макияж,хоть самый наиярчайший,он должен подходить конкретному типу лица,конкретному типу глаз.Вот посмотрите как мастерски Татьяна Веденеева показала два варианта макияжа глаз на одной девушке: http://www.alrauda.ru/forum/viewtopic.php?...31c78d7e6d9cb7c Подвижное веко позволяет-вот вам смоки в восточном стиле;глаза глубоко(близко) посажены-вот вам вариант,с помощью которого глаза не завалены,но в то же время выглядят очень ярко и по-восточному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратилась клиентка, лет под 30, будет у нее выступление, восточные танцы и все такое. накачала я кучу инфы, стала на себе тренироваться (так как никогда подобный макияж не делала). отошла в конец комнаты, ну ничего не видно... пришлось все жирно прорисовывать. сестра чуть не вскрикнула, когда меня увидела. вот и получается . что делать, ума не приложу. хочется красиво, а когда такие жирные стрелы, да все поярче... для меня там мало красивого.

 

Вы смотрели сериал Клон?

Там у главной героини по имени Жади потрясающий макияж в восточном стиле, очень красивый.

Понятно, что не на каждое лицо он сядет, но он может подсказать идеи, его приемы могут оказаться полезными.

Вот пытаюсь найти для Вас хорошее фото Жади, но никак пока не получается.

Если найду, сразу здесь выложу.

А пока посмотрите на такое. Тут она плачет и стрелочки немножко размазались, но общий смысл понятен.

jadi_7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нашла:

f6d30546f09at.jpg 4cb717fb42f6t.jpg

 

Мне нравится, что её стрелочки жирные, как и положено в арабском макияже, но не выглядят пугающе с близкого расстояния. И из далека смотрятся выразительно.

Мне кажется, для сцены неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...