Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

это очень здоровский мейк! и преображение клевое!

капелюшку румяна повыше поднять бы на самые щечки-яблочки, которыми она улыбается от души, и совсем замечательно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна моя шляпка и образ:

d1b37e1f560a.jpg

3de2d61dc27c.jpg

c490df308802.jpg

Последнее фото уже на улице после фотосессии. Тон не запудривали на протяжении всей съемки, тон Криолан для аэрографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это очень здоровский мейк! и преображение клевое!

капелюшку румяна повыше поднять бы на самые щечки-яблочки, которыми она улыбается от души, и совсем замечательно! :rolleyes:

ну а если румяна повыше поднять-тогда они до носогубной складки будут ...вам неугодиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если румяна повыше поднять-тогда они до носогубной складки будут ...вам неугодиш.

 

угодишь, угодишь... :lol::lol::lol:

у меня на мониторе просто румяна выглядят очень ярким оранжевым широким пятном , с нижней границей почти до челюстей...вот эту нижнюю границу румян немного поднять наверх к кругляшу, которым улыбается девушка на фото "до" , они у нее довольно четко обозначены , а на фото "после" , особенно левая сторона видна, та, что не засвечена , кругляш румяны лежит широко вплоть до носогубной складки и до верхней челюсти...что,собссно.меня и смутило, уж не знаю,как в жизни было.....а так, работа хорошаа! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рискну и я выложить)))

 

красилась дома для фото (домашняя фотосессия с мамой была :P )....было это лет 8 назад))) к сожалению, более крупных фоток уже не осталось(((

 

один из тех редких случаев, когда яркая помада на мне вроде бы не пахабно выглядит....

 

5c91a8d71952.jpg

 

буду рада комментариям и критике....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рискну и я выложить)))

 

красилась дома для фото (домашняя фотосессия с мамой была :P )....было это лет 8 назад))) к сожалению, более крупных фоток уже не осталось(((

 

один из тех редких случаев, когда яркая помада на мне вроде бы не пахабно выглядит....

 

5c91a8d71952.jpg

 

буду рада комментариям и критике....

amazing-star, мне понравилось)) Губки просто класс, очень красивые, жалко что сам макияж разглядеть получше не получается, но в целом мне очень нра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amazing-star, мне понравилось)) Губки просто класс, очень красивые, жалко что сам макияж разглядеть получше не получается, но в целом мне очень нра))

 

спасибо!) очень приятно)))

я не профи, но это был единственный раз в жизни,когда делала макияж по всем правилам...и хотя для жизни он оооочень яркий, но на фото смотрелось прилично)

кстати, мне тут 19 лет...по-моему, выгляжу с таким мейком старше)))))

а что получше разглядеть не получается, мне и самой жалко(((( эти фотки со старого компа давно удалили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые профессионалы! Очень нужна ваша помощь!

Делала макияж для диплома и как обычно меня занесло так занесло..в итоге сделала что-то и не знаю теперь как сие творение обозвать...переделывать нет времени абсолютно :(

Уже думала,может "вечерний авангард"? Помогите определиться с видом,пожалуйста!

 

feb9c4a71449ec6098cd7f3dcb277d1c.jpg

 

Классная работа!! Очень понравилось, и сохранила себе на будущее :) Мне кажется и к гламуру можно отнести )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, клево, голливудско так. Пыха убила коррекцию?

И зеленый акцент? Или мне он мерещится?

Скажи, ты какие цвета использовала? Это смоки в карандашной?

Что-то много вопросов, хотя я спросила далеко не все, что хотела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, вообщем, это не смоки...вариация...подобие..

Это пигмент Маковский, хамелеон , то коричневый то зеленый как свет упадет так и ляжет, правда дает коричневый очень теплый почти кирпичный....

сделан на карандашную...сверху...

Пыха съела коррекцию...

смоки в карандашной еще не делала ниразу.... все обхожусь темно-коричневыми-сливовыми оттенками.... иногда использую черные пигменты....редко)))

толком не умею... а это просто вечерний мэйк в клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты карандашом прорисовала складку и нижнее, а подвижное просто тенями оформила? Ну или как-то так?

Это, кажется, называется темное веко, а не смоки, просто я все подряд так называю)) все вариации, потому что фиг разберет с этими названиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, так красиво!!!

Взгляд такой глубокий у девушки. Обожаю такой мейк. Я правда, такой мейк к смоки отношу.. А почему он под смоки не подходит?? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...