Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

супер! чем добилась такого глянцевого эффектана глазах?

eto 3D shining ,blesk dlja gub , .

dumaju peredvigatsja s takim glazom nevozmozno,, ocen' tjazelo dlja glaz,, tolko dlja fotok

probovala teni na zirnoj osnove,, no etogo efekta dostic nemogu, oni visihajut ,, i ne tak blestjat,,

a est' jese kakoj sposob???

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eto 3D shining ,blesk dlja gub , .

dumaju peredvigatsja s takim glazom nevozmozno,, ocen' tjazelo dlja glaz,, tolko dlja fotok

probovala teni na zirnoj osnove,, no etogo efekta dostic nemogu, oni visihajut ,, i ne tak blestjat,,

a est' jese kakoj sposob???

:huh:

да я кроме блеска для губ другого способа не знаю ,обрадовалась, что ты знаешь. Ты бесцветный использовала, поверх теней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я решилась вилажить работу! Оцените... Только глаза с кожей почти не работала :rolleyes: Эта моя сестра и надо было бысто!

post-470-1213302566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я решилась вилажить работу! Оцените... Только глаза с кожей почти не работала :rolleyes: Эта моя сестра и надо было бысто!

post-470-1213302566_thumb.jpg

 

Мне мэйк глазок очень понравился! Получился такой клубный вариант, здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я кроме блеска для губ другого способа не знаю ,обрадовалась, что ты знаешь. Ты бесцветный использовала, поверх теней?

 

da, poverh tenej,,, cisto prozracnij - ne ocen' to smotritsja,, zdes' blesk s 3D effektom,,

 

probivala onoj modeli na lbu toze samoje sdelat' ,, no u neje bila sliskom zirnaja koza i kogda ona nacala potet' , ,,hm ona potekla! hotja eto bila moja osibka,, nam dali BAD HEAD ,, modelej mnogo,, koza vigledela ideal'no,, nerazdumivaja nanesla zirnij ton,, plus pudra, i potom teotral'nij zirnij grim,, uzas!!!! plus blesk,, oooooo

vobsem kasu svarila,, aj aj ja j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из моих выпускниц ;)

мой только стиль и макияж (по прическе только советы)

так из лягушек получаются царевны, вот выйдет замуж, муж проснется утром...и впадет в кому, разница поразительная, но ложка дегтя - румяна нанесены очень низко, если бы сверху хотя бы был еще оттенок было бы лучше, и по-моему они нессиметрично нанесены, мое мнение, работа все равно суперррр :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так из лягушек получаются царевны, вот выйдет замуж, муж проснется утром...и впадет в кому, разница поразительная, но ложка дегтя - румяна нанесены очень низко, если бы сверху хотя бы был еще оттенок было бы лучше, и по-моему они нессиметрично нанесены, мое мнение, работа все равно суперррр :rolleyes:

 

Верно подметили! :) С румянами действительно что-то определенно случилось..подозреваю, что выпускница терла рученками лицо :) у меня чувства что они вообще по всему лицу!....первое фото сделанно мною, потом убегала и пришел парикмахер, попросила прислать мне фото завершенного образа. Сейчас думаю, мож действительно накосячили :D:lol: Спасибо за комментарии, Лилия! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ta ze model',, cerez 152b4b0e701fat.jpg0min

 

МОЛОДЕЦ! ОБА ВАРИАНТА ШИКАРНЫЕ-пройдет пара тройка лет-и некоторые помарочки сама увидишь, а пока это не важно! это стиль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЛОДЕЦ! ОБА ВАРИАНТА ШИКАРНЫЕ-пройдет пара тройка лет-и некоторые помарочки сама увидишь, а пока это не важно! это стиль :)

 

:rolleyes:

prijatno,, spasibo!

da vizu koje kakije osibki,, no k sozaleniju tolko posle

slozno skoncentrirovatsja na vsem srazu, vse kuda*to spesu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42aa938c8f15.jpgВот тоже решила повесить .Сама себя рисовала,это уже после вечеринки.Оцените плизки.Тон делала балетом,если кто его помнит.Тени на карандаш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...