Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В вечернем макияже я пока полный «0» не считая обучения и тренировке на себе и очень редко на подружках. Недавно красила девочку, решили поэкспериментировать в студии с подругой-фотографом. Изначально было пожелание – синие оттенки на глазах. В общем, облачалась я по полной и поняла это еще в студии и даже не смогла сразу придумать, как исправить ситуацию (((

Фото «до» нет, но есть одна фотография в процессе, где видно только пол-лица девочки до макияжа. Думаю, заметно, на сколько проблемное лицо. Брови девочка не корректирует, волосы красит в белый цвет и они уходят в жуткую желтизну, хотя по цветотипу я вижу в ней зиму…

Прошу прокомментировать, а еще больше прошу дать совет как лучше сделать в данном, как мне кажется проблемном, случае. Надеюсь, что удастся уговорить девочку еще раз даться мне в руки и возможно даже откорректировать брови))))) Для меня очень важно сделать ее красавицей, т.к. уже неделю кручу-кручу в голове этот случай и чувствую собственную несостоятельность..((

 

Заранее всех благодарю за ответы и советы! :rolleyes:

 

92f8c8679cfet.jpg c61d4c297e59t.jpg b1d6d69c24a5t.jpg e982d0e57c7ct.jpg 14a594dea92at.jpg

 

Тут обработки лица не хватает и это портит весь вид.

Глаза грязноваты. Растушевка хромает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, прокомментируйте и мой вариант вечернего мейка, плиз. Очень хочется вашего мнения ))))

P.S. Я на сайте новичок как участник, а вот читатель - постоянный! )

Очень нравятся все работы форумчанок.

Заранее спасибо! )

c4a13dd6509d.jpg

 

Хорошо сделано. Над коррекцией лица я бы поработала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно мало тут вариантов макияжа, которые отражают весь вечерний образ. Работы совсем юниоров, большинство грязноватые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А КАКИМ ХАЛАЙТЕРОМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

 

Люблю криолановские. Лучше них пока не встречала,что по текстуре, что по насыщенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут подсела на добавление сатинов в вечернем макияже) как вы к нему относитесь?

 

Я тоже люблю сатины!

Познакомилась с ними недавно на курсах визажистов , базовый курс от Янгильдиной.

Теперь использую очень часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А КАКИМ ХАЛАЙТЕРОМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

 

я предпочитаю криолановский халайтер

но лучше хайлайтер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю где спросить, попробую здесь)

я еще новичок, подскажите плиз, вы используете под базу на голую кожу какой-то увлажняющий крем?

я заметила, на некоторых от моих тональных средств ( paese long lasting, estee lauder double wear) шелушения появляются через некоторое время, как этого избежать?

использую базу силиконовую, иногда смешиваю тон с сияющей базой (в зависимости от кожи).

 

посоветуйте также тональные средства для кожи, склонной к шелушениям, либо какая то база особенная нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю где спросить, попробую здесь)

я еще новичок, подскажите плиз, вы используете под базу на голую кожу какой-то увлажняющий крем?

я заметила, на некоторых от моих тональных средств ( paese long lasting, estee lauder double wear) шелушения появляются через некоторое время, как этого избежать?

использую базу силиконовую, иногда смешиваю тон с сияющей базой (в зависимости от кожи).

 

посоветуйте также тональные средства для кожи, склонной к шелушениям, либо какая то база особенная нужна?

у меня тоже такая проблема было, использовала крема различные, но толку не было( пока не сходила на курсы визажа от лидер, так вот там мне посетовали на ночь смазывать лицо оливковым маслом...и теперь мое лицо нежное и гладкое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже такая проблема было, использовала крема различные, но толку не было( пока не сходила на курсы визажа от лидер, так вот там мне посетовали на ночь смазывать лицо оливковым маслом...и теперь мое лицо нежное и гладкое)))

 

Смазывать оливковым маслом?! Ого,что за новшества. Я бы поняла массаж с маслом.Но смазывать..как потом спать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вечерний макияж выделяется в программе? Или идет на ровне с остальными?

 

У нас был отдельно. Как и свадебный. И смоки. Но хотелось бы побольше вариантов макияж на курсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится Диор Скин Флэш со светоотражающими частицами. но его минус в том, что он довольно прозрачный, но например для свадебного макияжа самое то

 

Мне такой подруга подарила. Я тоже заметила,что слишком прозрачный, но показался подходящим для макияжа, в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлые оттенки ярких цветов больше относятся к вечернему макияжу?Или они относятся и к дневному, и к вечернему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2016 в 16:39, korganova сказал:

 

У нас был отдельно. Как и свадебный. И смоки. Но хотелось бы побольше вариантов макияж на курсах

А что за курсы у Вас были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2015 в 17:17, AnnaMironova сказал:

 

Хорошо сделано. Над коррекцией лица я бы поработала

А мне кажется, брови слишком уж тонкие для такой формы лица :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...