Перейти к содержанию
  •  

Хайлайтер,шиммер,люминайзер,бронзер


Рекомендуемые сообщения

терпеть не могу все эти дурацкие названия новомодные.

надо бы говорить: блёстки, бронзатор, перламутр, металлик, жирный блеск, влажный блеск... и тп

Да, так намного понятнее. А Вы влажный блеск какими средствами наносите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите пожалуйста хороший шиммер более доступной фирмы?

 

А вот как тут народ учил: запрессуйте при помощи алкоголя в но-нейм баночку прозрачную. Любой продукт перламутровый из масс-маркета - хоть бы и тот же Руби Роуз!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот как тут народ учил: запрессуйте при помощи алкоголя в но-нейм баночку прозрачную. Любой продукт перламутровый из масс-маркета - хоть бы и тот же Руби Роуз!!! :P

ОЙ! КАК С ПОМОЩЬЮ АЛКОГОЛЯ МОЖНО ЗАПРЕСОВАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ! КАК С ПОМОЩЬЮ АЛКОГОЛЯ МОЖНО ЗАПРЕСОВАТЬ?

Размешать с алкоголем..... до однородной консистенции (до состояния густой сметаны), вылить в необходимую тару, оставить на денек, а затем через чистую тряпочку или салфетку чем-нибудь придавить (выдавить остатки жидкости и придать товарный вид ;) ). Опять оставить до полного высыхания.... Вуаля!!!! Подробно описано в очумелых ручках. Я все свои старые тенюшки так привела в порядок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, пудра сатиновая с мерцанием Ателье PLE3P относиться к какому виду средств - шиммер или бронзер, и можно ее на все загорелое лицо или только на скулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размешать с алкоголем..... до однородной консистенции (до состояния густой сметаны), вылить в необходимую тару, оставить на денек, а затем через чистую тряпочку или салфетку чем-нибудь придавить (выдавить остатки жидкости и придать товарный вид ;) ). Опять оставить до полного высыхания.... Вуаля!!!! Подробно описано в очумелых ручках. Я все свои старые тенюшки так привела в порядок!!!!

спасибо! пойду водку достану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла про хайлайтер... это высветлитель, которым делают блик. Но не блеск. Да? :) В какой фирме лучше брать? и вообще, есть большая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживлю темку)) прочла все...

Подскажите, какое хорошее средство хайлайтер и шиммер? И я не поняла, что значит ательешные тени 90% шиммеры. Это какие? Я вообще использую ателье. Если у них кто-нибудь пользовался подобными продуктами, подскажите артикулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...