Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Появилась в Москве новый бренд Face to Face!!! кто-нить знает про такую и какая она по качеству????

 

www.sisters-grim.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз о такой слышу

зашла на сайт, информации мало, а кисти вообще только под номерами в названии, а на общей картинки номера не указаны, чего покупать не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я где не досмотрела, но ни одном продукте я не увидела эмблемы фирмы и не смогла открыть производителя...мне это напомнило ситуацию, которая здесь описывалась, с палитрой теней китайского прозводства, чтобы не смущать клиента, надо стереть надпись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама узнала о этой косметике чисто случайно....

вот и хочу найти кто с ней хоть как-то соприкасался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно глянуть. Тут вообще, много чего. О чём мало кто в России знает. Пока не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на выставке Косметикэкспо, заглянула на стенд дистрибьютора этой оксмтеики, сказали, что ее пока еще то ли не завезли. то ли не растаможили - скоро будет. Почитала буклет к ней: профкосметика для ТВ, фото и т. д., применялась рна съемках "Спасти рядового Райна" и еще где-то.

Заграбастала буклет - вроде интересно и картинки яркие :D Много там всяких штучек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня на выставке Косметикэкспо, заглянула на стенд дистрибьютора этой оксмтеики, сказали, что ее пока еще то ли не завезли. то ли не растаможили - скоро будет. Почитала буклет к ней: профкосметика для ТВ, фото и т. д., применялась рна съемках "Спасти рядового Райна" и еще где-то.

Заграбастала буклет - вроде интересно и картинки яркие :D Много там всяких штучек...

 

у них хоть что-то было из косметики??? или они только буклетики давали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только буклетики(

да уж выставлятся на выставке и не привезти саму косметику!!! рекламу плохую сделали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу у них тени заказать,но скорее всего, в марте

а вы пробовали у них тени они хорошие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы пробовали у них тени они хорошие???

Если это будет родной,так сказать,вариант, то вариант хороший.У меня родственница дальняя на этой косметике работает(она далеко не в России живет). Так вот когда она приезжала, я в ее косметичке покопалась-она и в повседневке этой маркой кое-чем пользуется. Мне не очень понравился тональник,жирные румяна я в принципе не приемлю. А вот тени сухие мне понравились-ложились хорошо,пигментация хорошая,не сыпались. Но вот опять же, интересно, что у нас продавать будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это будет родной,так сказать,вариант, то вариант хороший.У меня родственница дальняя на этой косметике работает(она далеко не в России живет). Так вот когда она приезжала, я в ее косметичке покопалась-она и в повседневке этой маркой кое-чем пользуется. Мне не очень понравился тональник,жирные румяна я в принципе не приемлю. А вот тени сухие мне понравились-ложились хорошо,пигментация хорошая,не сыпались. Но вот опять же, интересно, что у нас продавать будут...

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила палитру теней, очень хорошего качества, пигменты стойкие и насыщенные!!!

всем рекомендую и цена приемлемая за 24 цвета 2500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила палитру теней, очень хорошего качества, пигменты стойкие и насыщенные!!!

всем рекомендую и цена приемлемая за 24 цвета 2500р

Я вот тоже наткнулась на эту фирму в интернете!! Ольга, а скажите как тени в работе! Не сыпятся, не скатываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...