Перейти к содержанию
  •  

Перманентный макияж. Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Татуаж, как любая татуировка, со временем теряет четкость (контур). И единственный способ этого избежать - забивать предыдущее бОльшим размером. И что будет с бровями/губами/веками через 15 лет?

 

Кстати, о губах: при современных безопасных способах их увеличения (Ювидерм, например) увеличивать их с помощью татуажа - преступление перед собой.

Кто вам такую чушь сказал, что татуаж нужно забивать большим размером??? :blink: Он обновляется как и любая другая татуаровка, точнее обновляется цвет, заполняя имеющуюся форму нужным оттенком. Вы разве не в курсе, что татухи на руках-ногах тоже нужно обновлять время от времени? И что, тоже думаете, что набивают бОльшую форму? Гы, извините :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фома и Ерема, говорите?

 

Я только повторила Ваши слова о том, что Вам не нравятся вытянутые ниткой брови с разводами под ними :) Этот эстетический результат никому бы не понравился, хоть в татуаже, хоть в макияже :) Поэтому и сравнила :) Тем более что макияж довольно близок 99% читающих этот форум :rolleyes: И макияж и татуаж могут быть плохими и хорошими, разница-то только в сроках через которые человек сможет избавиться от наваянного на его лице :))

 

Насчет теряет четкость - возможно, значит у меня все это впереди, и будут не четкие стрелки, а гламурный слегка размытый вариант, не вижу в этом ничего плохого :)) И опять же, татуаж ведь просто теряет четкость, а не расплывается на пол лица :)) Вот с бровями не знаю, возможно там, сложнее..

 

По поводу ювидермов, рестилайнов и прочих невиданных зверей. Слышала, видела. Хватает на полгода где-то, да и не всегда есть возможность сделать то, что хочется. Потому как при введении геля в очень узкие губы существует вероятность создания эффекта не пухлых губ, как мы хотим чаще всего, а просто выехавшей вперед тонкой губы. Видела такой вариант.. Но это к вопросу об удачном и неудачном исходе, так же как и в татуаже. В целом метод такой контурной пластики так же поддерживаю, как и татуаж. Я вообще за радикальные методы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу чуши: придержите коней, ок? этак не далеко до перехода на личности.

любая татуировка (поверьте, что это такое я в курсе - у меня две художественных) со временем плывет. Это Вам скажет любой честный мастер. и когда работаешь с такими бровями "облака" краски вокруг них видно абсолютно четко.

Что до Ваших стрелок: есть у меня одна знакомая, которая ждала смоки-эффекта, а получила грязные пятна. Шлифуется лазером уже года два. Пока результат далек от идеала.

 

а что касается узких губ, если девушка при этом видит себя минимум Джоли, то тут надо сначала найти компромис с собственной внешностью, а не ждать волшебного перевоплощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этому татуажу 6 лет, там есть грязь от краски или какие-то иные потеки? Просто нужно искать нормального мастера, который сделает качествнно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что до Ваших стрелок: есть у меня одна знакомая, которая ждала смоки-эффекта, а получила грязные пятна. Шлифуется лазером уже года два. Пока результат далек от идеала.

 

а что касается узких губ, если девушка при этом видит себя минимум Джоли, то тут надо сначала найти компромис с собственной внешностью, а не ждать волшебного перевоплощения.

 

Ну, видимо Вашей знакомой не повезло.. Не переносите на всех окружающих ее ситуацию :) В конце концов все мы люди разные, с разной кожей и разной реакцией на такого рода вмешательства :rolleyes:

 

а про ту девушку Вы зря так, речь не о ней, а о том что Ювидерм, которым Вы посоветовали заменить татуаж тонких губ - не панацея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, видимо Вашей знакомой не повезло.. Не переносите на всех окружающих ее ситуацию :) В конце концов все мы люди разные, с разной кожей и разной реакцией на такого рода вмешательства :rolleyes:

 

а про ту девушку Вы зря так, речь не о ней, а о том что Ювидерм, которым Вы посоветовали заменить татуаж тонких губ - не панацея.

на самом деле Ювидерм гораздо лучше чем татуаж. Как минимум потому, что проходит бесследно. И лучше постараться откорректировать свой объем настолько, насколько это возможно, чем рисовать долгоиграющую кайму с выходом за контур.

 

Мастера есть разные, не спорю. Но пока все, с чем сталкивалась я из серии "унеси ты мое горе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. И столько же опытов. Основываясь на своем - я очень довольна. 13 лет имею стрелки на глазах, никуда они не исчезли, прекрасно себе поживают. Если понадобится, обновлю, пока не вижу необходимости. Зато всегда на человека похожа, что с постели, что на море.

 

любая татуировка (поверьте, что это такое я в курсе - у меня две художественных) со временем плывет. Это Вам скажет любой честный мастер. и когда работаешь с такими бровями "облака" краски вокруг них видно абсолютно четко.

Никогда ни с "облаками", ни с "плавающей" краской не сталкивалась, ни у себя на глазах, ни у кого-либо, кто это делал. Может у нас что-то иное делается, хотя очень сомневаюсь, сейчас везде одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"облака" и "пятна" возможны когда на лице делается татуировка(татуировочная машинка проникает в глубокие слои кожи с годами может поплыть,а может и остаться четкой - это зависит от особенностей организма)

при ПМ - пигмент попадает в верхние слои кожи,а так,как наша кожа имеет способность обновляться(а этому способствует очень много факторов),то и ПМ соответственно со временем тускнеет,но не плывет,и по-желанию его всегда можно обновить не выступая за контуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу чуши: придержите коней, ок? этак не далеко до перехода на личности.

любая татуировка (поверьте, что это такое я в курсе - у меня две художественных) со временем плывет. Это Вам скажет любой честный мастер. и когда работаешь с такими бровями "облака" краски вокруг них видно абсолютно четко.

Что до Ваших стрелок: есть у меня одна знакомая, которая ждала смоки-эффекта, а получила грязные пятна. Шлифуется лазером уже года два. Пока результат далек от идеала.

 

а что касается узких губ, если девушка при этом видит себя минимум Джоли, то тут надо сначала найти компромис с собственной внешностью, а не ждать волшебного перевоплощения.

... а по моему,проблеммы с конями это у вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а по моему,проблеммы с конями это у вас...

хотите лично со мной поругаться - можете писать в личку. Читать все равно не буду, а Вам спокойней. С тем же эффектом можно выйти ночью на перекресток, имея при себе жаренную жабу и красного таракана, и посылать на мою голову проклятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: не могу позволить вам такой роскоши- поругаться со мной... так что - бай бай . (а свою раздражённость от жизни не надо вымещать сдесь на форуме,а то от вас этим так и прёт) Модетаторы,сори за флуд на этом заканчиваю ...пип пип пип
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится когда на молодых девушках перманент, тем более на женщинах, как-то сразу выглядят старше. ЧАЩЕ всего смотрится вульгарно, очень редкий случай, когда перманент действительно натурально смотрится. А вообще считаю, что лучше пользоваться косметикой. И беречь лицо ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей знакомой очень аккуратный пермамент на губах и стрелочки тоже.ей очень идет,сама себе делать не стала бы,просто надоело бы.ну а кому это нравиться и украшает ,почему нет? главное естественно мастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Я - счастливый обладатель перманентных бровей и межресничного пространства.

 

Сделала во время обучения в школе Натальи Найды в Киеве. Бровки мне рисовала Наташа Кондратчук, а татуировала Алена Пономаренко (дай бог им здоровья и счастья!!). От бровок я в полнейшем восторге!! Счастлива безумно. :rolleyes::rolleyes:

А все потому, что очень грамотно и толково были подобраны и форма брови и цвет пигмента.

 

Форму рисовали выше обычной. Поднимали достаточно сильно изгиб и хвостик брови. Но при этом не "добивали" четко цвет с обоих концов брови (довожу уже сама карандашом).

 

Бровки смотрятся абсолютно естественно. То что это-татуаж может заметить только очень наблюдательный человек.

 

А про то что забито межресничное пространство, я и сама уже забыла. Просто контур глаз смотрится ярче и четче. Как будто так и родилась. :P

 

В общем, знакомая на полном серьезе собирается ехать в Киев к Алене Пономаренко только за татуажем. Потому что (по ее словам) она такой красивой и естественной работы не встречала даже на тематических выставках в Москве (а озабочена татуажем бровей она не первый год уже).

 

Да и я сама тоже уже задумалась насчет коррекции через годик. Тоже хочу только к Аленке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, оказывается, Пм в визажном мире вызывает много эмоций. Недавно была на международной конференции по ПМ, во всех школах идет направление на естественность, чтобы как родное или искусно подкрашенное. Насчет тату-машинок, сама ей работаю, работы поставлю, потеков никаких нет. А потеки от слишком глубокого введения пигмента (это можно и ротором (ПМ машинкой) при желании сделать). А вообще, Пм-не визаж, где стер и подправил, тут, блин, как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Работы мои:

b2992d835e76.jpg

 

А вот мои личные брови До и после:

cf0e49a3d8ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойяяя, что-то впервые сюда залезла...

Натали, отличная работа!!!! :)

 

Из 10 случаев татуажа процентное соотношение удачной и очень грамотной красивой работы было в 2 максимум случаях...увы, у меня такая статистика, но(!!!) при всем при этом я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА татуаж !!!! но только тем, кому он показан по фактическому состоянию! а то налепят себе от безделья стрелок-губ ...то брови синие, то контур губ малиновый или оранжевый : стираю как-то девушке макияж , добравшись до губ, понимаю, что все не могу удалить обводку губ, он оранжево-красноватый какой-то...говорю ей, мол, ооо, какой у вас стойкий контурный карандаш, что за марка? а она мне, типа , это же татуаж ......:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня был похожий случай. Приезжаю к клиентке в 9 утра, смотрю она с помадой уже - контур малиновый и помада розовая, а девочка осень - веснушки и рыжеватая. Пока я про себя думаю, надо же в 9 утра по дому с помадой ходить да еще и с таким цветом - вслух ей говорю - а помаду надо стирать. а в ответ - А это перманент...

занавес.. мне было неловко.. но вот даже в глову не могли прийти, что можно такие цвета для перманента выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...