Перейти к содержанию
  •  

Перманентный макияж. Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

1 из 10 перманентов, которые я вижу оказывается грамотным и красивым. Удивляет, как можно умудриться сделать такие стрелочки, что глаза как у свинки и в кучку??

Я бы сделала себе серые стрелочки, жду, пока мой косметолог научится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу честно-лишь однажды я видела шикарный перманент. И то,как оказалось,это было сделано не в России. Как правило,у нас делают брови а-ля Волочкова(и это в лучшем случае),губы с контуром настолько ярким,что аж жуть. Да и стрелки,которые видела-далеки от идеала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой - есть очень даже ничего,когда и не видно,что это перманентный макияж:)а просто подчеркнутые губы и брови

а вот синие брови непонятно-разной формы,да еще если в комплекте с коричневыми\фиолетовыми губами....это да.....и причем ничем это не закроешь...

я сама делаю ПМ,я так понимаю,что очень часто клиенты сами просят поярче - ну чтоб сразу все обзавидывались и сказали "о ты татуаж сделала...":)а если ПМ - смотрится натурально,это не интересно,никто ж не заметит:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама делаю ПМ,я так понимаю,что очень часто клиенты сами просят поярче - ну чтоб сразу все обзавидывались и сказали "о ты татуаж сделала...":)а если ПМ - смотрится натурально,это не интересно,никто ж не заметит:))))))

да, именно это и есть самая весёлая проблема. В моём понимании, ПМ должен быть максимально натуральным, и создавать впечатление ненакрашенности. То есть, нужно ограничиться исправлением контура губ и бровей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж сколько я повидала ПМ всего один лишь раз мне он понравился!!!!если брать в процентном соотношение ,то 1-2% из 100% сделанных ПМ, хорошего исполнения...... встречалось на моем пути!!!!

мне так кажется, что Клиенты приходя делать ПМ толком не прознав об этом , делают то что им предлагают , а своего собственного мнения не имеют, вот и получается, на слова " я вам полностью доверяю", получаю полное противоположное исполнение, которого они ожидали!!!

если я не права киньте в меня тапком!!!!))))) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не все:) очень многие тщательно расматривают предложенную форму,иногда подбор формы длится дольше чем само нанесение:)

мне кажется ПМ должен делать на мастер татуировщик,а визажист,который подбирая форму учитывает все особенности строения лица,а не так - хотите брови "домиком" - на те,получите,или дугу -удивленную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не все:) очень многие тщательно расматривают предложенную форму,иногда подбор формы длится дольше чем само нанесение:)

мне кажется ПМ должен делать на мастер татуировщик,а визажист,который подбирая форму учитывает все особенности строения лица,а не так - хотите брови "домиком" - на те,получите,или дугу -удивленную...

Согласна! А то,что я вижу на наших женщинах, мне не нра, и исправить это макияжем ооочень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за перманент! просыпаешься и знаешь, что глаза есть :lol:

 

У меня на глазках перманентные стрелочки, делала 2 раза, последний года 3 назад :rolleyes: Выглядят как новые, не посинели :) Губы тоже пару раз делала, но они очень быстро исчезали.. :unsure: Пожалела только один раз - когда сначала предложили моделью на Невские Берега, а потом выяснилось что с перманентом могут быть проблемы у конкурсанта..

 

Кто видел мои стрелочки вблизи, ничего плохого не говорил, скорее наоборот :)) То ли и правда ничего, то ли народ разучился правду в глаза говорить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle, а ты их тут покажи)))) Тебе быстро всю правду расскажут)))))

Мне очень интересно посмотреть, тока чур сразу от комментариев зарекаюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle, а ты их тут покажи)))) Тебе быстро всю правду расскажут)))))

Мне очень интересно посмотреть, тока чур сразу от комментариев зарекаюсь))))

 

Даа... назвалась груздем :o ))

 

Нашла фотку где меня подловили без косметики:

8c72b03c459ct.jpg

 

 

Шепотом: *ну как?...* :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа... назвалась груздем :o ))

 

Нашла фотку где меня подловили без косметики:

8c72b03c459ct.jpg

 

 

Шепотом: *ну как?...* :))

мне нра:)стрелочки очень аккуратные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... назвалась груздем :o ))

 

Нашла фотку где меня подловили без косметики:

 

Здорово! И у меня такие же, только без хвостиков. Уже 13 лет. Я очень довольна. И по утрам, и в бассейне я с "глазами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против татуажа. Это просто ужасно, когда вытянутые в нитку брови, а под ними грязные разводы от предыдущего нанесения. Да и стрелок удачных не видела ни разу.

Хотя еще есть вариант, когда не собственно стрелка рисуется, а заполняется межресничное пространство. Хвостика стрелки при этом нет. Не доводилось встречать, но имхо должно быть не так ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против татуажа. Это просто ужасно, когда вытянутые в нитку брови, а под ними грязные разводы от предыдущего нанесения. Да и стрелок удачных не видела ни разу.

примерно так же можно сказать: Против _макияжа_. *Это просто ужасно, когда вытянутые в нитку брови, а под ними грязные разводы от предыдущего нанесения. Да и стрелок удачных не видела ни разу*

 

В качестве предисловия вспоминается анекдот :

 

- ты Битлз любишь?

- нет!

- а почему?

- они картавят и фальшивят..

- :blink: а ты их слышал??

- нет, но мне Мойша напел.

 

 

В любом деле есть специалисты и профи, а есть дилетанты.. Наверное, дилетантов в мастерах перманентного макияжа, с точки зрения визажистов, больше, но это не повод всех под одну гребенку :)

Я на курсах училась с девушкой, которая имела перманент губ. До перманента они вообще ниточки были (по ее словам, да и по рельефу, если приглядеться можно увидеть, что контур выше нанесен). Так вот, в таком случае, перманент - благо, ибо позволяет ей себя в любое время дня и ночи чуствовать более красивой и уверенной :rolleyes:

та же история и со мной, до стрелочек чувствовала себя без макияжа как бледная моль :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Фому, а Вы про Ерему :)

Я знаю мастера, который делает прекрасные по качеству татуажи. Но это никак не меняет моего отношения к результату в жизни. Ставить рядом макияж и татуаж это все равно что поставить рядом минералку и водку, лишь на том основании что и там и там стеклянная бутылка.

Татуаж, как любая татуировка, со временем теряет четкость (контур). И единственный способ этого избежать - забивать предыдущее бОльшим размером. И что будет с бровями/губами/веками через 15 лет?

 

Кстати, о губах: при современных безопасных способах их увеличения (Ювидерм, например) увеличивать их с помощью татуажа - преступление перед собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...