Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Так и хочется спросить, вы шутите? про " подходит ли она для работы ? " ... :lol:

данный бренд был создан самой мадам. А сама мадам- известнейший визажист Шанель в прошлом и еще пары-тройки известных брендов, наверное( чевой та подзабыла , что у нее на сайте сказано в биографии) Взяла, как перестала работать на знаменитый вензель, и создала свою косметику для работы в помощь своим же коллегам...и про название бренда долго не думала... :D

Если у Вас есть возможность , покупайте не глядя, это проф. косметика высшего качества..тем более, с ее сайта можно сделать заказ в любую точку мира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, действительно есть возможность купить и недорого...спасибо за совет! весьма ценный ;)

Где если не секрет вы ее покупаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые косметику марки laura mercier увидела в Швеции, приобрела румяна и блеск д\губ :rolleyes: а подруга решила проблему обветренных губ бальзамом,впитывается моментально! от использования получаю одно удовольствие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала пудру sercert bright или как-то так, сорри, забыла точное название, но не суть, в общем, это лучшая пудра из всех, что я использовала когда-либо. Купила для работы, потом передумала и пользовалась сама. Собираюсь заказать ее снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты. Secret Brightening, конечно)))

Со своей стороны хочу спросить у более продвинутых пользователей LM - что такое особенно вкусное посоветуете брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, Вы эту пудру имеете ввиду??

http://www.lauramercier.com/store/product/...SkuId=sku120036

 

там 2 оттенка.. какой у Вас?) я так поняла что один холодно-серебристый, другой - тёпло-золотистый, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, Вы эту пудру имеете ввиду??

http://www.lauramercier.com/store/product/...SkuId=sku120036

 

там 2 оттенка.. какой у Вас?) я так поняла что один холодно-серебристый, другой - тёпло-золотистый, да?

У меня уже нет этой пудры(( проблематично заказать. Но она прозрачная, белая была, без добавления пигмента. Второй оттенок я не видела, но думаю, он желтоватый. В этой пудре нет блестелок. Даже не помню, какой от нее эффект((( сорри, что ничем не могу помочь. Сейчас заказала пудры с Костал Сентс, когда придут отпишусь, но думаю, что не хуже этой, тк права Юлиана, составы таких пудр почти одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала базу прозрачную. ничего особенного не отметила. приятно ложится, нет "особенного" запаха...но и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Питере наконец открыли Лауру! На пионерской в сити-молле, на первом этаже!) выбор хороший. Лучше, чем в мск в ЦУМе. Много всяких вкусняшек) особенно корректор 3 в 1 undercover pot. Супер вещь! Там консилер под глаза, пудра для закрепления консилера и камуфляж для маскировки нюансов на лице в целом. Консилер отличный. Не скатывается и не забивается в морщинки. Тушь удлинняющая тоже очень крутая, как будто вытягивает реснички. Тени кремовые интересные. В общем, рекомендую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...