Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так и хочется спросить, вы шутите? про " подходит ли она для работы ? " ... :lol:

данный бренд был создан самой мадам. А сама мадам- известнейший визажист Шанель в прошлом и еще пары-тройки известных брендов, наверное( чевой та подзабыла , что у нее на сайте сказано в биографии) Взяла, как перестала работать на знаменитый вензель, и создала свою косметику для работы в помощь своим же коллегам...и про название бренда долго не думала... :D

Если у Вас есть возможность , покупайте не глядя, это проф. косметика высшего качества..тем более, с ее сайта можно сделать заказ в любую точку мира...

Поделиться сообщением

да, действительно есть возможность купить и недорого...спасибо за совет! весьма ценный ;)

Где если не секрет вы ее покупаете???

Поделиться сообщением

Впервые косметику марки laura mercier увидела в Швеции, приобрела румяна и блеск д\губ :rolleyes: а подруга решила проблему обветренных губ бальзамом,впитывается моментально! от использования получаю одно удовольствие))

Поделиться сообщением

Я покупала пудру sercert bright или как-то так, сорри, забыла точное название, но не суть, в общем, это лучшая пудра из всех, что я использовала когда-либо. Купила для работы, потом передумала и пользовалась сама. Собираюсь заказать ее снова.

Поделиться сообщением

Тьфу ты. Secret Brightening, конечно)))

Со своей стороны хочу спросить у более продвинутых пользователей LM - что такое особенно вкусное посоветуете брать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти