Перейти к содержанию
  •  

Как и чем можно "стереть" брови с лица?


Рекомендуемые сообщения

dnk, ну, я забивала Дермаколором. Волоски не просвечивали, но была проблема другого рода - контур брови не удалось увести в ноль. Конечно, этот пластик все-таки подручный вариант, для более совершенной работы нужны накладки или что-то в этом духе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует вопрос,чем маскировать брови? Чем я только не пробовала, и корректоры и гримм, неа...Купила Ательешный аква гримм, мне понравился, тушевать хорошо.

 

мэрилин -молодец, не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже интересует вопрос,чем маскировать брови? Чем я только не пробовала, и корректоры и гримм, неа...Купила Ательешный аква гримм, мне понравился, тушевать хорошо.

 

я использую сандарачный лак, он же клей для усов и бород.

Наносим небольшой его слой на бровь, и мокрой ваткой, тампирующими движениями, "промакиваем" клей. Чем гуще брови, тем большее количество раз придется повторить:)

Затем наносим корректор, вбивая его в бровь.

Под конец - тон, пудра (лучше компактная).

 

BNEX1MNzCI.jpg

 

Фото делала для демонстрации на скорую руку. По хорошему следовало бы по головке еще раз клеем пройтись:)

Снимается спиртом или вазелином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я использую сандарачный лак, он же клей для усов и бород.

Наносим небольшой его слой на бровь, и мокрой ваткой, тампирующими движениями, "промакиваем" клей. Чем гуще брови, тем большее количество раз придется повторить:)

Затем наносим корректор, вбивая его в бровь.

Под конец - тон, пудра (лучше компактная).

 

BNEX1MNzCI.jpg

 

Фото делала для демонстрации на скорую руку. По хорошему следовало бы по головке еще раз клеем пройтись:)

Снимается спиртом или вазелином.

Признаюсь, не ожидала что так можно сделать)))))) буду пробовать, спасибо. Если у кого есть ещё варианты как замаскировать "родные" брови, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на днях болтала с гримёром. так она утвержает и советует. перед маскировкой бровей пройтись по ним вазелином.. для смягчения. и для облегчения снятия клея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маскировала брови воском для бровей от Kryolan.Светлые брови намного легче загримероват, с тёмными труднее.Вот фото для примера.

fbb6668c9a0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio, поищите по поиску в постах Ксении Никитиной (ключевое слово "палец").

Как её найти, пробовала,не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брови прятала специальной замазкой для бровей "Kryolan"( по цвету и длине этот продукт похож на палец))), затем плотным стиком "Kryolan" аккуратно зафиксировала ( использую два цвета : один светло-сиреневый, второй в цвет кожи, смешиваю два оттенка,чтобы подбровное пространство было светлее общего цвета лица).

 

Ксения Никитина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа про вазелин никто ничё незнает. ????? похоже на хороший савет. зачем лишний раз травмировать брови. а мастика и клей савсем гадкая штука.

вроде как вазелин наносят на кожу даже когда усы клеют.а????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробывала на руке.Намазала вазелином, потом .Подождала пока подсохнит, когда начала вбивать тон чтобы замаскировать, клей стал слезать.

Я когда усы и брови клеела, вазелин не использывала, максимум могла намазать рядом, чтобы на другие участки кожи не попал клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мог бы показать как выглядит ательешное средство для маскировки бровей, фото, линк, что-нибудь? пока только видела что-то жидкое в бутылочке похожей на magic primer..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто мог бы показать как выглядит ательешное средство для маскировки бровей, фото, линк, что-нибудь? пока только видела что-то жидкое в бутылочке похожей на magic primer..

Я видела что-то розоватое в маленькой прозрачной баночке, похожее на воск. Пробовала, с азиатскими непослушными бровями оооочень плохо справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно мне нужно было ненадолго осветлить брови у одного парнишки под светлый парик, естественно бровь жесткая, темная - попробовала восковые мелки для рисования - белого и желтого цветов (совмещала), очень удобно, как корректором, только манипуляций меньше

13089bd5654e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...