Перейти к содержанию
  •  

Как и чем можно "стереть" брови с лица?


Рекомендуемые сообщения

про волшебный состав - ложь и провокация. На фото - обесцвеченные брови. Временно избавиться от бровей можно несколькими способами:

  • замазать телесным гримом или корректором (по сути любым, лишь бы цвет был удачен)
  • замазать воском для бровей (так называемый в Криолане "пластик")
  • замазать клеем или латексом
  • замазать кусочком мыла (старинный театральный способ, годящийся для мягких бровей)
  • сбрить брови :)

 

Всякие осветления и перекрашивания тоже возможны, если есть время и согласие модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу, что пробовала.

Воск для бровей Ательер. Кака, по-моему. Сохнет ооочень долго, волоски пробиваются сквозь него, вообще какой-то он не понравился мне.

Корректор. То же самое. Азиатски брови если не гуще, то точно жестче европейских, и ну никак их корректором не замажешь. Торчат.

Поэтому выбираю моделей с татуажем - у них волосков же обычно нет. И закрываю татуаж консилерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про волшебный состав - ложь и провокация. На фото - обесцвеченные брови. Временно избавиться от бровей можно несколькими способами:

  • замазать телесным гримом или корректором (по сути любым, лишь бы цвет был удачен)
  • замазать воском для бровей (так называемый в Криолане "пластик")
  • замазать клеем или латексом
  • замазать кусочком мыла (старинный театральный способ, годящийся для мягких бровей)
  • сбрить брови :)

 

Всякие осветления и перекрашивания тоже возможны, если есть время и согласие модели.

 

 

Ну, значит я частично угадала (про грим и пластик). Будем штурмовать "Маску". Кругом обман, чес слово..

Ну, если учесть, что в этой же статье некий визажист радостно хвалился тем, что за 4 часа сделал макияж трем моделям (и дело было далеко не на показе Гальяно, который славится сложносочиненными макияжами), то я уже не удивляюсь -_- Как-то сразу вспомнились мне наши реалии и доверие куда-то потерялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа на три модели? многовато. у меня на двух с прическами уходит час сорок.

 

Кто-нибудь еще использовал воск для бровей Ательер? Может, это у меня не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замылить, необязательно хозяйственным,обычным. Ножом приглаивать, водить по одному месту долго, по мере высыхания, будут склеиваться и прилипать. Подождать , а потом стиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для конкурсного мейка нужно закрыть брови. посоветуйе как и чем

А вообще-то для конкурсного мейка всегда нужно сбривать, потому что именно это дает чистоту работы. Согласится-не согласится...работа у модели такая, бреют, стригут, и потом это тоже самое, что и на ногах бреют, и потом же отрастает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты,может я не в ту веточку написала,но подобную не нашла,нужен очень совет профессионалов. нужно или замазать брови или что-то с ними сделать,чтобы максимально сделать их незаметными. что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или мылом натертым или спецюзамазкой из профюмарок (в криолане есть, в ателье наверное тоже, и др.) Лучше всего Pro Aid, как я поняла, но не знаю где его можно найти (если вообще есть в России)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты,может я не в ту веточку написала,но подобную не нашла,нужен очень совет профессионалов. нужно или замазать брови или что-то с ними сделать,чтобы максимально сделать их незаметными. что можно сделать?

 

Сбрить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет..сбрить уж как-то совсем садистски)))

Kitten, ссори,что не туда написала,исправлюсь)

 

а я то ли где-то прочитала, то ли мне приснилось- парафином намазать,пока не застыл,а сверху тональником можно. как считаете,такое возможно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нет..сбрить уж как-то совсем садистски)))

Kitten, ссори,что не туда написала,исправлюсь)

 

а я то ли где-то прочитала, то ли мне приснилось- парафином намазать,пока не застыл,а сверху тональником можно. как считаете,такое возможно?)

 

polly, тогда попробуйте пластанат (gel sculpt)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой фирмы? и вообще их в каких магазинах продают?)

 

Polly, у нас на форуме именно на этот вопрос (как замазать брови) уже отвечали, поищите, много всего есть.

И вообще, неужели не проще погуглить и сразу иметь всю информацию, чем сидеть и ждать, пока вам кто-то ответит? Вот что я нашла за два (!) клика мышкой: http://grim.com.ru/archive/index.php?t-698.html Это вывалилось на запрос "купить пластанат". Я уж не говорю о том, сколько вариантов выпадает в ответ на "как замазать брови".

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polly, у нас на форуме именно на этот вопрос (как замазать брови) уже отвечали, поищите, много всего есть.

И вообще, неужели не проще погуглить и сразу иметь всю информацию, чем сидеть и ждать, пока вам кто-то ответит? Вот что я нашла за два (!) клика мышкой: http://grim.com.ru/archive/index.php?t-698.html Это вывалилось на запрос "купить пластанат". Я уж не говорю о том, сколько вариантов выпадает в ответ на "как замазать брови".

 

Удачи!

 

я искала,да что-то и не могла отыскать тему,поэтому и обратилась ко всем тут. Да мне не совсем к спеху было,поэтому и спросила у профессионалов здесь, им-то виднее и опыта уже куча, чем шарить по просторам интернета и встречать странные предложения.... типо сбрить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток.

Подскажите пожалуйста, чем закрыть брови?

Купила пластик в KRIOLANe, нанесла несколько слоев по росту бровей.

Они конечно прилипли. Далее зафиксировала. Стала замазывать их же плотным тональником

и все равно бровь просвечивается!!! Что делать?

Неужели только ГРИМ?

Звонила к ним в магазин, отвечают, что плотный тональник должен подойти.

А у меня не перекрывает. Я расстроена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dnk, сначала надо замазывать против роста волос, а потом по росту и прям вдавливать по линии брови и краям, чтобы свести пластик с кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...