Перейти к содержанию
  •  

Как увеличить губы, за счет косметики?


Рекомендуемые сообщения

девочки, не знала куда писать (как обычно :lol: ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сухие губки сразу мажу гигиеничкой.

 

Еще у меня есть витамин А в капсулах зелененьких. В аптеке рубля 4 стоит, отшелушивает быстро, без цвета и запаха, выглядит как блеск для губ. Капсулу прокалывать надо. Когда дело доходит до губ, губы уже приятные на ощупь :lol:

 

Еще скрабы есть для губ, кто-то писал, я не пользовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала я блеск с ментолом у Салли Хенсен. Особо эффекта не заметила. У МАC блеск типа увеличивающий, тоже как-то не прониклась.

Вообще мне кажется если только по старинке, как учили, засчёт тёмного о светлого можно что-то увеличить. Или препаратами специальными)

2ilka Мне тут в магазине пробник дали скраб+бальзам для губ. Маленькие такие баночки. Очень удобно, сейчас зима, у многих такая проблема. А в принципе можно немного скраба с собой иметь. на всяк. случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда этим скрабом и бальзамом пользоваться? я имею в виду, когда пришла к клиентке, поскрабила губки, потом смазала этим бальзамчиком и можно дальше заниматься макияжем? извините за дотошность, но я никогда не пользовалась, да и натура у меня дотошная.. ниче не поделаеш!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сухие губки сразу мажу гигиеничкой.

 

Еще у меня есть витамин А в капсулах зелененьких. В аптеке рубля 4 стоит, отшелушивает быстро, без цвета и запаха, выглядит как блеск для губ. Капсулу прокалывать надо. Когда дело доходит до губ, губы уже приятные на ощупь :lol:

 

Еще скрабы есть для губ, кто-то писал, я не пользовалась

спасибо, возьму на заметку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оценила состояние губ, если трабл - скраб+бальзам и за работу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем на основе декспантенола (Бепантен, например) прекрасно лечит повреждённую и сухую кожу.

Увеличить губы косметикой можно, но незначительно. Сильные приёмы только для сцены.

Так что копите денежки на уколы гиалуроновой кислоты :)

Я вот 2 года назад себе уже увеличивал губы таким образом. 12 проколов в живые губы сделали! Ужас! Но, красота требует жертв :) Впрочем, мне вкололи всего 1 шприц, и эффект видел только я сам - Памелы Андерсон из меня не вышло :) Отдал 6000руб. Всё рассосалось через пол-года :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот 2 года назад себе уже увеличивал губы таким образом. 12 проколов в живые губы сделали! Ужас! Но, красота требует жертв :) Впрочем, мне вкололи всего 1 шприц, и эффект видел только я сам - Памелы Андерсон из меня не вышло :) Отдал 6000руб. Всё рассосалось через пол-года :/

А, Вы, батенька, экстремал :)) не каждая девушка на это решается :lol:

 

по поводу шелушашихся губ помогает Радевит - он содержит только витамины А, Е, Д и эмульсионную основу. За один раз просто смягчит губы (если они раздраженные вряд ли скрабом будет хорошо их теребить), а за пару дней вообще избавит от проблемы :) Проверено мной и моими пациентами (я - стоматолог ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупала я блеск с ментолом у Салли Хенсен. Особо эффекта не заметила. У МАC блеск типа увеличивающий, тоже как-то не прониклась.

В MUFE блеск с ментолом хороший. Прошлой осенью попробовала - понравилось, но зимой особенно он не нужен, так как холодит настолько на улице, что испытываешь неприятные ощущения, а вот весной снова приобрету.

 

Проверено мной и моими пациентами (я - стоматолог ;))

У нас появился стоматолог :blink::D ...

P.S: Лет пять назад работала в имидж-студии при швейцарской клинике и поскольку в основном посетители обращались в клинику, а имидж-студия ;) как "сопутствующие товары"...так сказать - "клиент под ключ". Все они обслуживались в бахилах и всех называли пациентами... я потом долго еще, работая в другом уже салоне, вместо "клиенты" говорила "пациенты"... :D Некоторых и до сих пор бы так называла б :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас появился стоматолог :blink::D ...

Я добрый стоматолог, и после лечения теперь могу и приукрасить слега, для полноты картины :lol: Но это шутка конечно, курсов где я училась явно недостаточно для начала работы визажистом.. хоть моя модель на экзамене и была лучшей, по словам преподавателей. Но это было не оттого, что я хорошо поработала (много ошибок там вижу теперь), а оттого что остальные еще слабее сделали :unsure:

В общем учиться и еще раз учиться, хоть профессию менять я не собираюсь, но как-то неуютно делать что-то плохо, даже если это собственный мейк или боевая раскраска подружек :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я добрый стоматолог, и после лечения теперь могу и приукрасить слега, для полноты картины ... но как-то неуютно делать что-то плохо, даже если это собственный мейк или боевая раскраска подружек :lol:

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не знала куда писать (как обычно :lol: ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

Уже писали в каой то темке про бархатные губки от Мери Кей : скрабик и бальзам, я пользуюсь, эффект мне нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не знала куда писать (как обычно :lol: ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

...густо мажу губы искрящимся или перламутровым блеском - толстым слоем!

 

\\\...а потом иду на панель ахахахах///

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не знала куда писать (как обычно :lol: ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

 

 

В Ателье есть классный бальзам для губ, наносишь его на пересохшие губтает, а когда доходишь до губы перед макияжем, он очень хорошо их питает!! когда приходит время их красить, то губы в отличном состоянии( не сухие, без чешуек) :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех клиентов учу как губы привести впорядок перед приходом ко мне

Если же попадаются лентяйкм я пользуюсь бальзамом от MAC- он творит чудеса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня однажды девочка попала с очень сухими, с корочкой и трещинками губами!! Гигиеническая помада особой погоды не делала!! Исправила ситуацию...кремом для сосков, для кормящих матерей!! Вот это штука класс, сразу смягчил, увлажнил губы, плюс он еще заживляет трещинки!! Лишнее промокнула салфеткой и нанесла ей помаду!! Теперь этот крем всегда со мной, очень помогает в таких ситуациях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хорошая вещь для этих целей - крем Боро Фреш с ромашкой. Губы смягчает моментально, но запах на любителя - сандал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...