Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

а можно работы с ними посмотреть где-нибудь, с этими акватенями? как они тушуются? надо ли сверху закреплять сухими тенями, как акву?

Мастер-класс от Вики Я думаю из этого видео будет понятно))) Если будут вопросы обращайтесь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер-класс от Вики Я думаю из этого видео будет понятно))) Если будут вопросы обращайтесь =)

 

очень, очень интересно ....занятная эта аква линия

Любопытно на Викины мастер-классы поглядеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень, очень интересно ....занятная эта аква линия

Любопытно на Викины мастер-классы поглядеть :rolleyes:

Мастер-классы можно посмотреть на сайте Иль де Ботэ))) Пишите, что вам было бы интересно посмотреть и мы постараемся сделать мастер-класс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Всем - здравствуйте!

Сеть Иль де Ботэ - наш основной партнер, на их официальном сайте есть проект Мастер-классы.

Там же есть раздел Make Up For Ever и уже создан блог, в скором времени он будет активирован.

Вот ссылка:

 

http://www.etoya.ru/masterclass;make_up_for_ever/

 

Эти ролики снимаются с расчетом на клиетов сети ИДБ - для самообучения в домашних условиях, темы разные - но всегда стараемся выпустит урок по теме новинки одновременно с запуском продукта в продажу.

В каждом из мастер-классов можно найти различные технические советы и приемы по работе со средствами Make Up For Ever.

Цель - не сложные макияжи и техники доступые каждому - для широкой публики!

 

Если вы найдёте для себя что-то новое и интересное - буду рада)) и будет, что обсудить.

К сожалению - формат интернет-видео должен быть компактным, не дольше 3,5 минут, иначе зритель заскучает и не будет просматривать ролик полностью, поэтому всего, что хочется рассказать и показать по каждому продукту - нет возможности.

 

Все средста Make Up For Ever многофункциональны, высокопигментированы, могут быть смешаны между собой - и есть масса трюков для любого пользователя.

Мы эксперты в сфере чистоты цвета и его яркости, стойкости, водостойкости, продуктов дя художественных макияжей и боди-арта. И мы ведущие эксперты в области HD-High Definition технологий.

Наша марка создана профессионалом - художником и скульптором Дани Санц - и создана для профессионалов и широкой публики - ведь это и есть наши модели и клиенты.

Когда-то именно Дани, познакомившись с Кристианм Шиво, оргнизовали школу визажистов его имени, ге Дани преподавала в течение 14 лет, многие ведущие визажисты и арт-дериктора самых известных марок - это ученики Дани Санц.

Но когда собственное детище разрослось - она посвятила все свое время разработке новых продуктов.

Первичное производство зародилось еще в середине 70-х..., а с 1984 - первый про-бутик в Париже!

 

Поэтому менно 1984 - год основания Make Up For Ever.

1999 - Make Up For Ever входит в группу LVMH

2002 -Академия Make Up For Ever в Приже - затем в других странах...

2008-2010 - революция в макияже - в области HD-High Definition технологий

С 2008 - первый магаин в России - ГУМ, затем Артикол ВЕСНА

С 2009 - сеть магазинов Иль де Ботэ - в Москве: Маросейка, Лененский, Европейский, Смоленка 2, Мега-Химки.

2010 - скоро ИДБ Тверсая, Проспет Мира... и Санкт - Петербург!

 

И у нас с вами есть возможность встречаться в реале - на клиентских днях в магазинах ИДБ!

Следите за информацией на сайте ИДБ(ссылка выше) или на нашей страничке на Facebook:

 

http://www.facebook.com/home.php?#!/gr...116529968360519

 

Надеюсь вам все интересно!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела разные видео на сайте, очень интересно и познавательно!

Но вот только комментарии смущают иногда: одна девушка напишет "круто", и внизу десяток комментариев о том, какая замечательная работа. Если же первый комментарий негативный, то все последующие будут "ужас", "как можно так работать" и прочее. Неужели совсем нет у людей критичного взгляда и своего мнения?

Мне все ваши видео очень понравились, подсмотрела разные "фишки". Это намного эффективнее, чем смотреть видео на youtube.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% минеральная - так как НЕ СОДЕРЖИТ ТАЛЬКА

Извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу, но тальк - это натуральный природный минерал. Абсолютно не токсичный и не вредный для здровья, не комедонен, в отличие от крахмала, что разбухая забивает поры и, которым часто его (тальк) пытаются подменять. Тальк входит в состав практически всей косметики. Даже для самой-самой чувствительной кожи и детской присыпки. Используется человечеством тысячелетия. И уж точно не хуже новомодных минералов, чье действие на кожу и здоровье еще до конца не изучено. Не ведитесь на пропаганду маркетологов. Не становитесь жертвой невежества. Дошло уже до того, что лимонную кислоту объявили канцерогеном! А заодно и монооксид дигидрогена. Маркетологи стебутся, а народ уши развесил!

По поводу марки MAKE UP FOR EVER. Я не фанатею от этой марки. Цвета интересные... но качество где-то на уровне масс-маркета, хотя цены значительно выше. Для очень молодой кожи для студийных съемок изредка можно использовать. На мой взгляд, цена завышена относительно качества. Но это мое субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я очень сильно ошибусь, но "новомодным минералам" этак пара-тройка тысяч лет. Насколько помню из истории костюма, минералы, специально обработанные, для макияжных целей использовали древние египтяне и иже с ними. Я не настаиваю на том, что нынешние производители толкут бирюзу и малахит, и используют каолин (хотя в пудрах используют до сих пор) но факт остается фактом - как раз таки косметика с использованием минералов очень давно известна. Кроме того, любому ясно, что массовое производство такой косметики (ею сейчас забиты все прилавки, в каждой марке "минеральные" пудры, тени, румяна) - это маркетинговый ход и никаких минералов там не найдешь. Но мы, слава БГ, знаем о проф. марках. Помимо прочего - тальк абсорбирует влагу и жир, и на многие типы кожи противопоказан, в то время как минеральные продукты на них ложаться, за счет отсутствия сушащих компонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я очень сильно ошибусь, но "новомодным минералам" этак пара-тройка тысяч лет. Насколько помню из истории костюма, минералы, специально обработанные, для макияжных целей использовали древние египтяне и иже с ними. Я не настаиваю на том, что нынешние производители толкут бирюзу и малахит, и используют каолин (хотя в пудрах используют до сих пор) но факт остается фактом - как раз таки косметика с использованием минералов очень давно известна. Кроме того, любому ясно, что массовое производство такой косметики (ею сейчас забиты все прилавки, в каждой марке "минеральные" пудры, тени, румяна) - это маркетинговый ход и никаких минералов там не найдешь. Но мы, слава БГ, знаем о проф. марках. Помимо прочего - тальк абсорбирует влагу и жир, и на многие типы кожи противопоказан, в то время как минеральные продукты на них ложаться, за счет отсутствия сушащих компонентов.

Вы очень сильно ошибаетесь. Каждый год открывают десятки новых минералов и каждый год десятки из них "закрывают". Древние египтяне использовали много чего. Но тальком не брезговали. Тальк противопоказан лишь тем, у кого на него аллергия. Не факт, что на прочие минералы аллергии не будет. Про отсутствие "сущащих компонентов" у минералов - улыбнуло. Как говорила одна моя одноклассница-троечница: "Мне химия в жизни не понадобится!" - Повторяю: "Тальк - это НАТУРАЛЬНЫЙ ПРИРОДНЫЙ МИНЕРАЛ. У кого-то на него может быть аллергия. Как может быть и на ДРУГИЕ МИНЕРАЛЫ. Как может быть на молоко, рыбу, клубнику или цитрусовые. Это не значит, что тальк сам по себе вреден. Однозначно вреден крахмал, который разбухает, забивает поры снаружи и особенно легкие внутри при вдыхании его пыли, образуя клейстер."

Не "сушащая" косметика обязана этой своей характерестикой совсем не минералам, а другим увлажнящим компонентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victoria makeupforever, Виктория, позвольте вам вопрос задать. Возможно вы можете мне помочь. Есть ли магазины с продукцией MUFE в Финляндии? Может контакты какие-то у вас есть? Собираюсь туда в отпуск, вот хотелось бы приятное с полезным совместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victoria makeupforever, Виктория, позвольте вам вопрос задать. Возможно вы можете мне помочь. Есть ли магазины с продукцией MUFE в Финляндии? Может контакты какие-то у вас есть? Собираюсь туда в отпуск, вот хотелось бы приятное с полезным совместить.

 

Как понимаю, вам уже дали ответ.

NataliK дала очень правльный совет: http://www.makeupforever.com/

на главной странице выберите раздел International

затем - на новой страничке в правом верхнем углу есть раздел STORE LOCATION - вам туда

В верхней части страницы - поиск ПРО-БУТИКа, а в нижней РИТЕЙЛ - т.е. розничные магазины, соответственно с меньшим ассортиментом.

 

выбираете страну, затем город...

пример, Finland - Helsinki...

 

Кстати, Финляндия - одна из первых стран, где появился ПРО-БУТИК! И у них хорошо развито обучение визажитов - школ много.

А в Париже правая рука Дани Санз по организации всего обучения - Макка Элонхоймэ-междунароный тренер и преподаваель - тоже из Финляндии))

Удачной поездки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы очень сильно ошибаетесь. Каждый год открывают десятки новых минералов и каждый год десятки из них "закрывают". Древние египтяне использовали много чего. Но тальком не брезговали. Тальк противопоказан лишь тем, у кого на него аллергия. Не факт, что на прочие минералы аллергии не будет. Про отсутствие "сущащих компонентов" у минералов - улыбнуло. Как говорила одна моя одноклассница-троечница: "Мне химия в жизни не понадобится!" - Повторяю: "Тальк - это НАТУРАЛЬНЫЙ ПРИРОДНЫЙ МИНЕРАЛ. У кого-то на него может быть аллергия. Как может быть и на ДРУГИЕ МИНЕРАЛЫ. Как может быть на молоко, рыбу, клубнику или цитрусовые. Это не значит, что тальк сам по себе вреден. Однозначно вреден крахмал, который разбухает, забивает поры снаружи и особенно легкие внутри при вдыхании его пыли, образуя клейстер."

Не "сушащая" косметика обязана этой своей характерестикой совсем не минералам, а другим увлажнящим компонентам.

 

Девушки, здравствуйте!

Каждая из вас в чем-то права, а в чем-то не виновата, но думаю этот спор можно завершить.

Да, ТАЛЬК - это минерал.

Да, он может быть аллергичен.

Да, это классический ингредиент в поизводстве косметических средст.

Да, он очень активный абсорбент и матифьянт - и для жирной/комбинированной кожи порой ничего лучшего нет...из пудровых категорий.

Но! В силу того, что тальк обвиняется некоторыми СМИ в концерогенности... этот ингредиент оброс дурной славой. Это происходит очень часто. пример, водостойкая косметика - этого слова и понятия боятся как огня...

Что касается талька - не в каждом макияже он необходим по визуально-эстетическим вопросам.

Для примера - кварцевая пудра дает более элегантный эффект. Микрочастицы кварца - это пористые сферы-губки, способные активно и много абсорбировать, идеальная свето-отражательная структура с эффектом филлера на поверхности макияжа.

А тальк - это амброзивные по сути частицы, даже если это самый измельченный помол. Эти частицы иначе поглащают и отражают световые лучи, иначе выглядятна коже.

Заметьте, я не говою, чт тальк вреден - более того пользуюсь сама и работаю с другими.

Но именно по причине слухов, которыми оброс ТАЛЬК, большинство производителей косметики тратят много сил и денег - на поиск иных средств и компонентов. Волна негатива от ширкой публики начлась несколько лет назад, пару лет как эта тема обмуссоливается и в России.

Для производителей - дешевле найти новые варианты, сделать рекламу и другие маркетинг-ходы, чем пытаться переубедить, простите, толпу!

Примеров такому много, всем знакомая пробема - боязнь увлажняющих кремов и воды зимой! мол замерзнет же кожа!!! Десятилетиями специалисты объясняют, тратят миллионы на медиа! а толку? теперь та же ситуация с силиконами... мол, взорвутся на коже))))

Поэтому-поступили проще. Исключили тальк, либо заменили, либо громче пиарят другие составляющие, даже приналичии талька в продукте.

 

Поэтому, было принято решение - не содержащие талька пудры - а в случае Make Up For Ever - речь идет о HD Powder, Star Powder(кроме фуксии, красной, оранжевой - в их составе есть лейки - это не минеральны краситель), Diamond Powder, Pure Pigments - называть 100% минеральными.

За состав средств других марок отвечать не могу.

 

Инфо для всех читающих:

Что касается упомянутого эффекта "сушащий" в адрес минеральных веществ...а по сути талька, то это еще и вопрос состояния кожи!! а в том числе - подготовительных этапов:уход, праймеры, тональные основы и т.д. Если кожа обезвожена - то не вините в этом тальк, а вспомните сколько кружек кофе вы выпили, сигарет выкурили, ночных клубов посетили и т.д. в плоть до среды обитания, качества воды и образа жизни.

Не стоит во всем винить тальк, косметику или косметические фирмы.

Спасибо за внимание.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понимаю, вам уже дали ответ.

NataliK дала очень правльный совет: http://www.makeupforever.com/

на главной странице выберите раздел International

затем - на новой страничке в правом верхнем углу есть раздел STORE LOCATION - вам туда

В верхней части страницы - поиск ПРО-БУТИКа, а в нижней РИТЕЙЛ - т.е. розничные магазины, соответственно с меньшим ассортиментом.

 

выбираете страну, затем город...

пример, Finland - Helsinki...

 

Кстати, Финляндия - одна из первых стран, где появился ПРО-БУТИК! И у них хорошо развито обучение визажитов - школ много.

А в Париже правая рука Дани Санз по организации всего обучения - Макка Элонхоймэ-междунароный тренер и преподаваель - тоже из Финляндии))

Удачной поездки!

 

Виктория, спасибо за подробный ответ! А подскажите. в ПРО-бутиках для покупки нужно предъявлять какой-нибудь документ, что я занимаюсь профессионально визажем. Или ничего не требуют?

Просто чтобы знать брать с собой туда дипломы какие-нибудь или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем коллегам доброго времени суток! )) Вопросик к victoria makeupforever: я живу в Крыму, с 9 по 15 июля буду в Москве. Как можно попасть к Вам на мастер-класс по Makeupforever. ОЧЕНЬ хочется! )Спасибо заранее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте!

Каждая из вас в чем-то права, а в чем-то не виновата, но думаю этот спор можно завершить.

Да, ТАЛЬК - это минерал.

Да, он может быть аллергичен.

Да, это классический ингредиент в поизводстве косметических средст.

Да, он очень активный абсорбент и матифьянт - и для жирной/комбинированной кожи порой ничего лучшего нет...из пудровых категорий.

Но! В силу того, что тальк обвиняется некоторыми СМИ в концерогенности... этот ингредиент оброс дурной славой. Это происходит очень часто. пример, водостойкая косметика - этого слова и понятия боятся как огня...

Что касается талька - не в каждом макияже он необходим по визуально-эстетическим вопросам.

Для примера - кварцевая пудра дает более элегантный эффект. Микрочастицы кварца - это пористые сферы-губки, способные активно и много абсорбировать, идеальная свето-отражательная структура с эффектом филлера на поверхности макияжа.

А тальк - это амброзивные по сути частицы, даже если это самый измельченный помол. Эти частицы иначе поглащают и отражают световые лучи, иначе выглядятна коже.

Заметьте, я не говою, чт тальк вреден - более того пользуюсь сама и работаю с другими.

Но именно по причине слухов, которыми оброс ТАЛЬК, большинство производителей косметики тратят много сил и денег - на поиск иных средств и компонентов. Волна негатива от ширкой публики начлась несколько лет назад, пару лет как эта тема обмуссоливается и в России.

Для производителей - дешевле найти новые варианты, сделать рекламу и другие маркетинг-ходы, чем пытаться переубедить, простите, толпу!

Примеров такому много, всем знакомая пробема - боязнь увлажняющих кремов и воды зимой! мол замерзнет же кожа!!! Десятилетиями специалисты объясняют, тратят миллионы на медиа! а толку? теперь та же ситуация с силиконами... мол, взорвутся на коже))))

Поэтому-поступили проще. Исключили тальк, либо заменили, либо громче пиарят другие составляющие, даже приналичии талька в продукте.

 

Поэтому, было принято решение - не содержащие талька пудры - а в случае Make Up For Ever - речь идет о HD Powder, Star Powder(кроме фуксии, красной, оранжевой - в их составе есть лейки - это не минеральны краситель), Diamond Powder, Pure Pigments - называть 100% минеральными.

За состав средств других марок отвечать не могу.

 

Инфо для всех читающих:

Что касается упомянутого эффекта "сушащий" в адрес минеральных веществ...а по сути талька, то это еще и вопрос состояния кожи!! а в том числе - подготовительных этапов:уход, праймеры, тональные основы и т.д. Если кожа обезвожена - то не вините в этом тальк, а вспомните сколько кружек кофе вы выпили, сигарет выкурили, ночных клубов посетили и т.д. в плоть до среды обитания, качества воды и образа жизни.

Не стоит во всем винить тальк, косметику или косметические фирмы.

Спасибо за внимание.

С уважением, Виктория.

Про "амбрОзивные по сути частицы" - порадовало. :)

Во всех самых дорогих люкосовых и дорогих пудрах содержится тальк, а не всякое ... псведо-сокровище. Уже давно доказано, что тальк безвреден. Хотя в больших количествах и витаминами отравиться можно. И кислород в чистом виде - яд. А яды, наоборот, в малых количествах - лекарства.

Идет маркетиноговая война. Канцерогенами объявляют все, даже лимонную кислоту и монооксид дигидрогена. Лишь бы продать свой продукт. Для "троечниц" по школьной программе химии - прокатит. :rolleyes:

 

Химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide).

Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и охладитель

В ядерных реакторах

В производстве пенопласта

В огнетушителях

В химических и биологических лабораториях

В производстве пестицидов

В искусственных пищевых добавках

Химикат является основной составляющей кислотных дождей

Способствует эрозии почвы

Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов

Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека

Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам

Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом

Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела

Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов

Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acquamarin, скучно

вы про монооксид дигидрогена уже третий раз,

меня тоже "порадовало"

 

"ну зацените мой прикол, ну зацените мой прикол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,а порекомендуйте пожалуйста ,какие номера тона HD Вы рекомендуете взять,для того чтобы смешивая можно было бы сделать мейк любой девушке в наших краях,от светло молочной кожи до хорошего загара. Возможно ли такое при помощи 3-4 оттенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...