Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

не секрет, а штатах :) в темке для Питерцев писала о том, что принимаю заказы, если кому что надо :rolleyes: только никому ничего оказалось не нужно, по крайней мере никто не откликнулся.. :huh: правда я там все равно повеселилась в магазинах, даже больше чем рассчитывала, в несколько раз :lol:

 

теперь еду в Париж, в мекку визажистов, в Аtelier и MUFE, даже гостинницу выбирала чтобы посерединке между ними оказаться :lol: К сожалению не учиться, а только поглазеть.. ну, а так как шопоголизм не позволит уехать ничего не купив, то скорее всего по приезду буду распродавать большой избыток косметики ;)

ах я тоже хочу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно MUFE на любителя

Люблю их HD линию- она прозрачная , а это то что мне надо для работы и карандаши у них замечательные

Все остальное предпочитаю от MAC ну нравится он мне и все

К тому же в NEW YORKе в MACpro как-то душевно и вечеринки и классы они устраивают , а в MUFE как то и не идется - не весело и не гостеприимно там как-то :(

Видела на MAKEUP show основательницу Dany Sanz она очень даже интересно работает-смело самыми большими кистями

Почитала и теперь очень заинтересовалась Ателье , теперь ищу их в штатах

классно в штатах мак про ..

а у нас в мак зайдешь не скидки не подарков ничего...

а вот мейка ап фореве все все все для тебя ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классно в штатах мак про ..

а у нас в мак зайдешь не скидки не подарков ничего...

а вот мейка ап фореве все все все для тебя ..

а у нас вообще смехатура с подарками в МАС :lol:

покупала в маке ..короче купила так не мало, она мне складывает..смотрю ниче не кладет в довесок..

спрашиваю мол че как там, купила то немало я, она мне - ой, закончилось у нас все в этом месяце!!!!! давайте я дам вам подарочный пакетик МАС!!!!!!

ой, я чуть не упала :lol: :lol: :lol: :lol: она то ждала что я визжать буду от радости, это же ПАКЕТИК!!! :lol:

...и как-то вот противненько что у нас вот так все обстоит <_< <_<грустно...желания совсем нет туда ходить. слава богу хоть скидка по карте ривгош действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах я тоже хочу .

После того как я побывала в Мекке визажистов и была дико счастлива от этого, супруг уговаривает в Париж на обучение поехать, на недельку.. А я Киевом брежу.. Эх!

 

Видела Дани Санз живьем, но не общалась, там занятие шло :rolleyes: Поговорила с менеджером, выяснила программу семинаров, стоимость и то что для англоязычников будет перевод на занятиях.. Все здорово, но Украина с карандашной техникой все равно вне конкуренции :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила в MUFE кремовую подводку. Очень довольна! Наносится хорошо, супер стойкая, даже смывается с трудом)))

0_1492d_da90435a_L.jpg

 

еще одна удачная покупка - сухие корректоры. отличная палеточка, не нарадуюсь)

0_14931_d0f74306_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас вообще смехатура с подарками в МАС :lol:

покупала в маке ..короче купила так не мало, она мне складывает..смотрю ниче не кладет в довесок..

спрашиваю мол че как там, купила то немало я, она мне - ой, закончилось у нас все в этом месяце!!!!! давайте я дам вам подарочный пакетик МАС!!!!!!

ой, я чуть не упала :lol: :lol: :lol: :lol: она то ждала что я визжать буду от радости, это же ПАКЕТИК!!! :lol:

...и как-то вот противненько что у нас вот так все обстоит <_< <_<грустно...желания совсем нет туда ходить. слава богу хоть скидка по карте ривгош действует.

Dianitta, нет в МАС подарков и скидок тоже нет, обидно конечно, но думаю что то они должны придумать. Тематические вечеринки с подарками будут проводить чаще. А вообще привилегия подарков и скидок конечно только в Про, но возможно и у нас будет магазин Про))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще одна удачная покупка - сухие корректоры. отличная палеточка, не нарадуюсь)

0_14931_d0f74306_L.jpg

 

а я тоже такие корректоры купила) очень нравятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я тоже такие корректоры купила) очень нравятся)

А я вот смотрю такой красноватый цвет у корректора...Он рыжину не дает на лице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот смотрю такой красноватый цвет у корректора...Он рыжину не дает на лице?

Не дает :) У меня это тоже любимая весчь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот смотрю такой красноватый цвет у корректора...Он рыжину не дает на лице?

 

он на фото такого цвета, на самом деле он ближе к земляному цвету. И если не ошибаюсь, то у них там таких наборчика 4 штуки с разными оттенками темного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он на фото такого цвета, на самом деле он ближе к земляному цвету. И если не ошибаюсь, то у них там таких наборчика 4 штуки с разными оттенками темного.
Этот самый светлый. Выглядит очень натурально :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот смотрю такой красноватый цвет у корректора...Он рыжину не дает на лице?

там вообще несколько оттенков. один - рыжеватый, ага.

 

у меня палетка №1 - натуральная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пудру HD использую только на фотосессиях,результат-суперский!

а почему только на фотосессиях?вот подумываю купить ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему только на фотосессиях?вот подумываю купить ее)

да вообщеи пудра и туш и тени и особенно тон супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт-директор и креатор Make Up For Ever - Dany Sanz начала разробатывать свой продукт в 1975-х...

По прозьбе своих студентов и байеров из Кореи, решено было выпустить созданные продукты в настоящих, фирменных баночках под логотипом Make Up For Ever. А в 1984 году состоялось открытие магазина! Не путайте год рождения лого-бренда-с периодом существования самой косметики. В 1999 году бренд частично был продан концерну LVMH Group, при этои Dany Sanz продолжает работать как Арт-директор и креатор Make Up For Ever - и сама разрабатывает все продукты и Look-и.

Всё-таки, советую сравнить продукт на практике. Make Up For Ever является лидером в производстве многих формул, очень серьёзно уделяя внимание химии.

"ПО ЛИНЕЙКЕ" никогда и никого не копировали. Простите, Дмитрий, но похоже Вы не имели достаточной возможности поработать с данными продуктами. Качество на порядок выше и не может сравниваться с Брендами из других классов, даже если у последних есть приписка professional.

 

Ссориться ни с кем не планирую B) , поскольку профессионалы сами выбирут, чем работать.

Просто хотелось донести информацию.

Я имею опыт работы в России, Москве и многих других городах и странах. Очевиден пиар некоторых брендов, порой не честный(использование лого Make Up For Ever для рекламы другого бренда ;) ) на пост-совецком пространстве. В Европе такие споры были бы не возможны. Просто есть бренды международного класса и public - которые имеют некоторые представительства в некоторых странах.

 

Именно поэтому, французы так долго не хотели выходить на Российский рынок-я сама занималась этим вопросом. Понадобилось 4 года на убеждения, что Вы готовы к приходу такого бренда. В Латвии он уже с 1998! К сожалению, ВСЕМ - и Вам и нам придётся сталкиваться с незнанием многих аспектов.

 

Если будут вопросы-отвечу, но мне кажется эту тему стоит закрыть :) Виктория

 

здравствуйте! нужен ваш совет, я сейчас обучаюсь на ева гарден, была на семинаре по chinechita, обе марки хорошие, нравятся, но часто слышу про make up for ever... то есть читала у форумчан...она действительно лучше них или на одном уровне...вот в чиничите есть такие продукты которых у ева грден нет и наоборот...то есть у профессионалов всегда сборная солянка...и нет предпочтений, что все одной фирмы... какое ваше мнение? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дает :) У меня это тоже любимая весчь :) )

 

Я тоже очень хочу на украину, вот окончу курсы и наверно на повышение поеду, а дорого там? если есть информация...буду рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...