Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Мэйк приехал в москву, сегожня была в гуме и даже кое-что купила! :rolleyes: ура!

 

yra! i ja edu na leto v svoju rodnju moskvu :rolleyes: ,, v GUMe? zagljanu objaztel'noooo ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка замечательная! Есть краски для боди арта) мне нравятся очень тональные средства, пудры (перламутровые - супер), корректоры отличная подборка) Блески для губ очень приятные)

Если честно, не пробовала тушь, но в целом мнение о косметике самое позитивное! Всем рекомендую))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет,почему я всегда слышу и в нете вижу тексты,что Ателье и Мэйкапфореве то на одном сайте, то если говорят про одну фирму.то сразу же и про другую. Это что один производитель косметики Ателье и Майкапфореве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скажет,почему я всегда слышу и в нете вижу тексты,что Ателье и Мэйкапфореве то на одном сайте, то если говорят про одну фирму.то сразу же и про другую. Это что один производитель косметики Ателье и Майкапфореве?

 

Оффециально утверждаю-MAKE UP FOR EVER Professional Paris является профессиональным косметическим брендом из Парижа. B)

НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ATELIER MAKE UP -МЫ НЕ ИМЕЕМ!!! :D

 

Очень жаль, что порой многие визажисты сваливают в одну кучу "и мух и котлет"

PLEASE БЕЗ ОБИД- просто попробуйте продукт и его возможности, зайдите на сайт-очень хотелось бы донести

до всех - мысль! КРАСИТЬ МОЖНО И RUBBY ROSE... :lol: но искусство требует качества и мастерства, только как развить мастерство-если продукт не идеален...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже внесу ясность. Фирмы принадлежат РАЗНЫМ людям. А путают их по причине того, что они одного класса. Обе фирмы были созданы в одно время (1984 и 1986). У истоков стояли два визажиста экстра-класса. По линейке копируют друг друга. КАЧЕСТВО бесподобное у обоих.

victoria, давайте жить дружно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффециально утверждаю-MAKE UP FOR EVER Professional Paris является профессиональным косметическим брендом из Парижа. B)

НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ATELIER MAKE UP -МЫ НЕ ИМЕЕМ!!! :D

 

Очень жаль, что порой многие визажисты сваливают в одну кучу "и мух и котлет"

PLEASE БЕЗ ОБИД- просто попробуйте продукт и его возможности, зайдите на сайт-очень хотелось бы донести

до всех - мысль! КРАСИТЬ МОЖНО И RUBBY ROSE... :lol: но искусство требует качества и мастерства, только как развить мастерство-если продукт не идеален...?

ВИКА!!! Дайте плиз ссылку на сайт ....никак не могу найти их магазин в Москве...в криолан придется ехать,если не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКА!!! Дайте плиз ссылку на сайт ....никак не могу найти их магазин в Москве...в криолан придется ехать,если не найду.

Майкапфореве находится в ГУМе с недавнего времени. А Вика живет в Риге :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКА!!! Дайте плиз ссылку на сайт ....никак не могу найти их магазин в Москве...в криолан придется ехать,если не найду.

насколько я знаю сайт только англоязычный, makeupforever.com еще есть на сайтеsefora.com, но там заказать из россии нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже внесу ясность. Фирмы принадлежат РАЗНЫМ людям. А путают их по причине того, что они одного класса. Обе фирмы были созданы в одно время (1984 и 1986). У истоков стояли два визажиста экстра-класса. По линейке копируют друг друга. КАЧЕСТВО бесподобное у обоих.

victoria, давайте жить дружно :rolleyes:

 

Арт-директор и креатор Make Up For Ever - Dany Sanz начала разробатывать свой продукт в 1975-х...

По прозьбе своих студентов и байеров из Кореи, решено было выпустить созданные продукты в настоящих, фирменных баночках под логотипом Make Up For Ever. А в 1984 году состоялось открытие магазина! Не путайте год рождения лого-бренда-с периодом существования самой косметики. В 1999 году бренд частично был продан концерну LVMH Group, при этои Dany Sanz продолжает работать как Арт-директор и креатор Make Up For Ever - и сама разрабатывает все продукты и Look-и.

Всё-таки, советую сравнить продукт на практике. Make Up For Ever является лидером в производстве многих формул, очень серьёзно уделяя внимание химии.

"ПО ЛИНЕЙКЕ" никогда и никого не копировали. Простите, Дмитрий, но похоже Вы не имели достаточной возможности поработать с данными продуктами. Качество на порядок выше и не может сравниваться с Брендами из других классов, даже если у последних есть приписка professional.

 

Ссориться ни с кем не планирую B) , поскольку профессионалы сами выбирут, чем работать.

Просто хотелось донести информацию.

Я имею опыт работы в России, Москве и многих других городах и странах. Очевиден пиар некоторых брендов, порой не честный(использование лого Make Up For Ever для рекламы другого бренда ;) ) на пост-совецком пространстве. В Европе такие споры были бы не возможны. Просто есть бренды международного класса и public - которые имеют некоторые представительства в некоторых странах.

 

Именно поэтому, французы так долго не хотели выходить на Российский рынок-я сама занималась этим вопросом. Понадобилось 4 года на убеждения, что Вы готовы к приходу такого бренда. В Латвии он уже с 1998! К сожалению, ВСЕМ - и Вам и нам придётся сталкиваться с незнанием многих аспектов.

 

Если будут вопросы-отвечу, но мне кажется эту тему стоит закрыть :) Виктория

Изменено пользователем victoria makeupforever
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, подозреваю, что Вы в курсе ;), поэтому вопрос к Вам. Планируется ли открытие магазина в Санкт-Петербурге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, подозреваю, что Вы в курсе ;), поэтому вопрос к Вам. Планируется ли открытие магазина в Санкт-Петербурге?

 

Нужно время :) пусть с Москвой пока разберутся и Москва с ними-т.е. французы. Тока тока открылись... ждите

У меня есть клиенты в Питере-часто летают на родину. При случае-поговорю, может чем и поможем, но пока не буду обнадёживать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я в Рив Гош в Питере видела стенд с этой косметикой (недели 2 назад) Только Рив Гош большой такой, в ТЦ располагался (по-моему "Невский" на Дыбенко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, спасибо за ответ. Эххх, вечно к нам в Питер все доходит в последнюю очередь. :(

 

katerina.vl А вы уверены, что не путаете с Make Up Factory?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menja saite Make....ever .com... prosto neotkrivaetsja!

 

vot nasla koje sto,, a kisti? kto nibud' proboval... ?

 

The N line brushes? *N8?

 

jeje mozno ispol'zovat' dlja nanosenija tona???

 

cena 65 dollaraa?

 

kakije ceni v vasih ragionah,,

 

est' li smisal pokupat' v moskve,, esli est' vozmoznost' kupit' v parize?

 

sprasivaju ,, tak kak sej cas lecu v moskvu,, a osen'ju,, moja podruga letit v pariz,, mozet jest' smisol

 

podozdat' do oseni??

 

dejstvitel'no li bol'saja raznica v cene ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menja saite Make....ever .com... prosto neotkrivaetsja!

vot nasla koje sto,, a kisti? kto nibud' proboval... ?

The N line brushes? *N8?

jeje mozno ispol'zovat' dlja nanosenija tona???

cena 65 dollaraa?

kakije ceni v vasih ragionah,,

est' li smisal pokupat' v moskve,, esli est' vozmoznost' kupit' v parize?

sprasivaju ,, tak kak sej cas lecu v moskvu,, a osen'ju,, moja podruga letit v pariz,, mozet jest' smisol

podozdat' do oseni??

dejstvitel'no li bol'saja raznica v cene ???

 

 

 

Neilon serija -#8N dlja tona< pokupatj lu4we v Parize v centraljnom butique - 5 rue La Boetie- -dlja professionalov tam discount 40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киеве и в Харькове уже продаётся. Мне очень нравится разноцветные базы - потрясающий еффект

 

официальные представители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...