Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У этой косметики очень хороший состав она прекрасно ложится на лицо делая ее более выраженной и утонченной

Поделиться сообщением

От этой марки я использую только некоторые средства.

Обычно,это изысканные вещи, типа рассыпчатых теней "шампанского" или необычная и яркая помада класса люкс

Поделиться сообщением

Мне косметика не понравилась. Даже странно. Ее все хвалят. Но вот у меня есть некоторые сомнения насчет ее качества. Не самая стойкая

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-то пользовался экологической косметикой? У меня очень проблемная кожа, плюс склонна к аллергической реакции. Даже бывают высыпания, довольно сильные после чистки лица в салоне. Косметолог говорит приобрести мне эко косметику janssen http://goo.gl/VP3dxw так как у нее есть клиентка которой тоже достаточно сложно подобрать уход и ей подошло. Кто-то пробовал такую? Хочу узнать ваши советы не то жалко если не подойдет(

Поделиться сообщением

Мне косметика не понравилась. Даже странно. Ее все хвалят. Но вот у меня есть некоторые сомнения насчет ее качества. Не самая стойкая

А чем не понравилась? Мне вот тени очень понравились,как и многим.

Интересно узнать, что же отталкивает клиентов

Поделиться сообщением

а мне понравилась структура самой косметики, как ложится, но вот цена конечно.... хотя лучше переплатить, чем...

Поделиться сообщением

В 31.05.2008 в 19:05, Алена сказал:

Косметику этой марки можно наносить даже на поврежденные участки кожи-ссадины,порезы,прыщики и даже ожоги.

Ого.Что в ее составе?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти