Перейти к содержанию
  •  

Стрелки или ресничный край что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте пожалуйста хочу сделать татуаж глаз только верхнее веко, стрелочкм(подводку жирную) или ресничный край не знаю в чем разница, и от чего зависит выбор?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: попробуйте точнее сформулировать свой вопрос. Я правильно поняла, Вы хотите сделать либо тоооненькую линию татуажа по ресничному краю, или жирную линию а-ля стрелка /полноценную стрелку татуажем ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: попробуйте точнее сформулировать свой вопрос. Я правильно поняла, Вы хотите сделать либо тоооненькую линию татуажа по ресничному краю, или жирную линию а-ля стрелка /полноценную стрелку татуажем ?

 

да совершенно верно вы меня поняли....... не знаю что выбрать. обычно я крашу очень жирную подводку, в повседневной жизни (когда делаю макияж). но говорят что прорисовка ресничного края более естественна если человек вообще не накрашен, у меня от природы и так очень большие глаза, поэтому если накрашу верх и низ подводку глаза получаются в пол лица. мне бы хотелось когда проснусь быть немного накрашенной а не чересчур, вот и задумалась а не будет ли жирная подводка "чересчур". а еще если будет ресничный край и наращивание ресниц это будет красиво и не вульгарно?! я просто первый раз с этим сталкиваюсь и так много терминов и не понятных слов.... хотелось бы выглядеть естественно а не "с утра в вечернем макияже" хотелось бы фото если можно посмотреть. посоветуйте!!! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aricha

 

Я полагаю, подводки (татуажа) по ресничному краю будет более чем достаточно. Глаза с такой подводкой выглядят достаточно ярко (если этого будет мало на вечер - можно воспользоваться жидкой подводкой поверх) но естественно - наблюдала результат такого татуажа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aricha

 

Я полагаю, подводки (татуажа) по ресничному краю будет более чем достаточно. Глаза с такой подводкой выглядят достаточно ярко (если этого будет мало на вечер - можно воспользоваться жидкой подводкой поверх) но естественно - наблюдала результат такого татуажа)

огромное спасибо я выбираю РЕСНИЧНЫЙ КРАЙ спасибо еще раз за совет!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...