Перейти к содержанию
  •  

Софья Мирова- Еще не мемуары


miro

Рекомендуемые сообщения

Софья! Примите меня в ряды Ваших почитателей (и в прямом и в переносном смысле). У меня тоже двое детей и этим я постоянно оправдываю свою лень и инертность. Почитав Вашу историю, сгораю от стыда. Вот ведь может человек (Человечище) и детей ростить и творчеством гореть и других учить!!!!!

 

Я парикмахер. В основном свадебный. Невесты постоянно просят их накрасить, вот и пошла на курсы (в Континент). Как то не вдохновило( Понимаю, что надо совершенствоваться, учиться. Причем, у лучших))) Можно узнать о ценах и вообще поподробнее об обучении? У Вас есть программы для таких, как я, новичков?

Ссылка на сообщение

:rolleyes: СПАСИБО! Без помощи близких я бы не справилась...

 

Приходите. Я занимаюсь с разными уровнями)))) Программа одна, НАУЧИТЬ. Первые три занятия одинаковы для всех, а дальше совместно решаем на что сделать упор. А вы самостоятельно решаете сколько занятий вам необходимо пройти.

Стоимость одного занятия 2000р ( 3 часа.)

Ссылка на сообщение

сообщение № 1000 :D :D :D

Я в шоке :blink:

 

 

М Звездная ул Пулковская 10 к 3.

Связь со мной по телефону, через личку, контакт.

Обычно начинаем в 10 -11 и заканчиваем через 3 часа. Можно и вечером, но только будние дни.

Ссылка на сообщение

Уже двое заблудились из-за моей невнимательности. ИЗВИНИТЕ!!

 

ул Пулковская 10 к 2

 

Без договоренности приходить не желательно. Рискуете не застать или не смогу уделить время.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...