Перейти к содержанию
  •  

Софья Мирова- Еще не мемуары


miro

Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: :lol: Я просто счастлива !!!!! И меня переполняют эмоции от прочитанной лички :rolleyes: Натааааашаааа, это круто!!!!

Теперь ноч не засну.

(тема моя как хочу так и флужу :P )

Открываю карты. Девушка с очень интересным лицом и не менее интересными глазами. И Найда показала как в "технике" можно построить работу ... А Мирова сказала, что слишком графично и ей кажется, что нужно уйти от прорисовки деталей и тем самым не акцентировать внимание на глазах, хотя и решить коррекционные моменты.

Ссылка на сообщение

Хмм...ну, я конечно полный профан в карандаше, технику обсуждать не буду, но, как результат некоей работы последнее фото произвело странное впечатление. Меня очень сильно смущает нижнее веко. Справа мне не нравится именно нижнее, про верхнее ничего не скажу, но глаз сильно вытянулся по форме, а слева - с нижним как будто бы все в порядке, но верхнее выглядит хм...как бы описать..выдвинутым, за счет округлой формы рисунка верхнего и нижнего века - глазик как наружу выпал :unsure: Но если выбирать из двух, то то, что слева, хотя меня все равно терзают какие-то смутные ощущения.

Только не побейте меня каменьями, я просто поразмышляла.

Ссылка на сообщение

Соня. а я видела Ваши работы на Анне Матвеевне. оч понравилось. она мне фото показывала.. рассказывала как вы ее красили.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила награду Мунира, скромную, но приятную))) 5 место за подиумный макияж и 4 за фантазийный. Я ее тренировала. Получила массу удовольствия.

Конечно до тех шедевров которые привозит на конкурс Украина нам еще пахать и пахать, но азарт появился)))

Ссылка на сообщение

Сонь, я так удивилась, когда услышала! Долго вслушивалась в длинное название, а когда услышала твою фамилию, то жутко обрадовалась :) Поздравляю вас с Мунирой :)

Ссылка на сообщение

Спасибо))) мы теперь заранее начнем готовиться))) чтоб не так как в этот раз ;) я ночью эскиз дорабатывала и по телефону пыталась объяснить что мне в голову взбрело, а Ольга моя про цвета рекомендации выслушивала и должна была утром Мунире тренинг провести. А она не визажист, а любитель :lol: Я на финальном тренинге не могла присутствовать (была на Васильевой) и причесать не смогла они сами справлялись))) короче хаос полный. А за день до выступления Марго спасала наше платье до двух ночи :blink:

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!)

Когда я сама услышала свои имя и фамилию была в шоке, приятном)).а Соня у нас теперь не Мирова, а Мировая ))))) так ее озвучили на Неских берегах - Студия Логического макияжа Софьи МировОй )

Ссылка на сообщение
Спасибо, девочки!)

Когда я сама услышала свои имя и фамилию была в шоке, приятном)).а Соня у нас теперь не Мирова, а Мировая ))))) так ее озвучили на Неских берегах - Студия Логического макияжа Софьи МировОй )

Ага, я тоже слышала :lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...