Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Карандаши у них неплохие и блески, пудра не понравилась!! Честно говоря, те позиции которые выпускались раньше..где то лет 5 назад, были более качественными, чем то что сейчас выпускают под этой маркой!

Поделиться сообщением

А мне ужасно не понравилась, несколько раз покупала тушь, помады и тени. Тени сыпятся, тушь засыхает, помады расплываются. Короче говоря, больше этой марки ничего покупать не буду. Но может это только мой такой опыт... :(

Поделиться сообщением

мне тушь в красной упаковке тоже нравиться, объемная! придает хороший обьем, очень стойкая, почти водостойкая (для мам невест в самый раз :lol: ), после высыхания не растирается вообще, но тут одна проблемка <_< щеточка слишком большая вместе с ресницами красит веки, нужно очень-очень аккуратно, но если уже нанесешь безумно нравиться эффект

запеченный тени так себе, слегка сыпятся пока наносить, но я все равно вначале крашу веки, потом лицо. Но как для не проф. косметики нормально, цвета хорошие ;)

блестки! купила себе мелкие золотые, очень красивый золотой цвет, очень красиво смотрятся, правда и стоят как проф.

что еще... кисточки - у меня большой набор, натуральные, приятные, красивые на вид, с учетом цены - суперское качество! мою часто, никаких проблем; черный футляр смотрится очень стильно :rolleyes:

Поделиться сообщением

а я кисточки тоже выборочно покупала тоже хочу сказать приятно удивлена, лежат рядом с профф и прекрассно себя ведут, хорошо чистятся. форму держат, профф на порядок дороже стоят а отличий пока не вижу..

Поделиться сообщением

Румяна очень нравятся. У меня бронзовая гамма.(они четырёх цветные).

Так "играют" на свету,переливается золотом. Ложатся тоже хорошо,плотность покрытия в самый раз.Но больше всего мне нравится что можно комбинировать эти оттенки по разному.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...