Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А я недавно купила базу со светоотражающими частицами Dior, вообще в полном восторге от неё....можно на все лицо для эффекта сияния, а можно на зоны хай лайта....при солнечной погоде такаякрасотища!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую люксовскую марку "Шанель",у них есть такая "двухэтажная "пудра, в верхнем этаже - пудра со светоотражающими частицами,а в нижнем - чистейший перламутр мельча-а-ашего помола,мелкодисперсный,так сказать... :rolleyes: Невесты его очень любят ;) ;) !Но очень осторожно с "крупнопористой"кожей,сразу всё подчёркивает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использую люксовскую марку "Шанель",у них есть такая "двухэтажная "пудра, в верхнем этаже - пудра со светоотражающими частицами,а в нижнем - чистейший перламутр мельча-а-ашего помола,мелкодисперсный,так сказать... :rolleyes: Невесты его очень любят ;) ;) !Но очень осторожно с "крупнопористой"кожей,сразу всё подчёркивает!!!

Lioka, а можно поподробнее пожалуйста - как название этого чудо-средства ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lioka, а можно поподробнее пожалуйста - как название этого чудо-средства ? :)

Скорее всего это что-то из таможенного конфиската, т.е фейк <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного проблема с терминалогией на русском языке, так что если я не о том, то простите. У нас есть понятие (в переводе на русский) "мокрого" макияжа. Одним из вариантов исполнения является использование этого самого масла. Но речь идет исключительно о работах для рекламных или других фотографий, которые делаются на месте. Например, реклама чего-то спортивного, чтобы изобразить вспотевшее тело. Технически это делается так (у нас): сначала выполняется полный макияж (в данном случае - "чистый"), а потом на все готовое наносится это масло, желательно в консистенции геля (желя?). Я лично придумала другой способ (может, изобрела велосипед). У нас продаются в бутылочках с разбрызгивателем масла с каротином и орехом для лучшего загара. Я в пустую бутылочку перелила жидкое масло. Мне кажется, это гораздо удобнее, дозировано и выглядит каплями пота.

а где купить масло в качестве желе

 

Для глянцевого макияжа использую эмульсию "голден скин" со светоотражающими частицами. Можно локально на выступающие части наносить, получается эффект влажного лица. А можно на все лицо и слегка припудрить, тогда получается эффект сияния изнутри (в рекламе Диор постоянно используется этот прием - Шерон Стоун, Шарлиз Терон)

а что за фирма ответьте плиз

 

вот вам фотошоп

cfe76bcc37aat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Голден скин, то скорее всего речь идет о Еве Гарден 632e8f67fff3t.jpg

супер теперь только в москве это найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где купить масло в качестве желе

 

Джонсонс беби гель-масло есть..его ещё в других целях можно использовать.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я прочитала в книге THE MAKEUP ARTIST BOOK,которую на форуме и скачала что нужно масло до тона наносить

ой виктория а скиньте где эту книгу найти уж очень хочу узнать как это масло до тона ... покажите где книгу скачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой виктория а скиньте где эту книгу найти уж очень хочу узнать как это масло до тона ... покажите где книгу скачать

 

 

Книга Makeup Artist Handbook на этом же форуме в разделе Полезная информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ника если не секрет вы откуда из Москвы?

 

А почему вы подумали, что из Москвы :rolleyes: ? Нет, я живу на Украине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате вот вам лицо сияет

просто дотаточно на нос нанести и на скулы на подбородок и на лоб блеска

96dc43a5b193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...