Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Натусик, фотошоп-это удаление недостатков,ретушь и прочее, а мы про глянец беседуем! На фотках в журналах-это самый явный образец 8) ;)

я знаю что такое фотошоп и что такое работа в журналах, поэтому и говорю....

рассмотрим пример:

post-755-1215634952_thumb.jpg

post-755-1215634963_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕСТНО СОЗНАЮСЬ НА ВИЗАЖИСТА НЕ УЧИЛАСЬ И ТАКОВЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ :rolleyes: , ВСЕГДА ЛЮБИЛА КРАСИТСЯ, ХОРОШУЮ КОСМЕТИКУ И НАРОД В ДВЕРИ ПОСТУЧАЛСЯ... :P ПОДРУГИ И ИХ ПОДРУГИ И Т.Д...ТЕПЕРЬ ПРИХОДЯТ НЕВЕСТЫ :blink::blink::blink: РЕШИЛА ПОПОЛНИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ ЧЕРЕЗ КНИГИ И СОБСТВЕННО ВОТ КАКОЙ ВОПРОСИК, ФИАЛКОВАЯ ИЛИ СИРЕНЕВАЯ ОСНОВА (КАЖЕТСЯ :huh: ) КОМУ ОНА ПОДХОДИТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕСТНО СОЗНАЮСЬ НА ВИЗАЖИСТА НЕ УЧИЛАСЬ И ТАКОВЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ :rolleyes: , ВСЕГДА ЛЮБИЛА КРАСИТСЯ, ХОРОШУЮ КОСМЕТИКУ И НАРОД В ДВЕРИ ПОСТУЧАЛСЯ... :P ПОДРУГИ И ИХ ПОДРУГИ И Т.Д...ТЕПЕРЬ ПРИХОДЯТ НЕВЕСТЫ :blink::blink::blink: РЕШИЛА ПОПОЛНИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ ЧЕРЕЗ КНИГИ И СОБСТВЕННО ВОТ КАКОЙ ВОПРОСИК, ФИАЛКОВАЯ ИЛИ СИРЕНЕВАЯ ОСНОВА (КАЖЕТСЯ :huh: ) КОМУ ОНА ПОДХОДИТ?

У кого желтый оттенок кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для глянцевого макияжа использую эмульсию "голден скин" со светоотражающими частицами. Можно локально на выступающие части наносить, получается эффект влажного лица. А можно на все лицо и слегка припудрить, тогда получается эффект сияния изнутри (в рекламе Диор постоянно используется этот прием - Шерон Стоун, Шарлиз Терон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно наткнулась в сети (где точно-хоть убей не помню),что эффекта глянцевого лица добиваются путем нанесения на более плотный,чем обычно слой водостойкого тона небольшого количества обычного масла для тела типа Джонсонс бэби. но что то засомневалась <_< как считаете?

post-918-1220123264_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я недавно наткнулась в сети (где точно-хоть убей не помню),что эффекта глянцевого лица добиваются путем нанесения на более плотный,чем обычно слой водостойкого тона небольшого количества обычного масла для тела типа Джонсонс бэби. но что то засомневалась <_< как считаете?

У меня немного проблема с терминалогией на русском языке, так что если я не о том, то простите. У нас есть понятие (в переводе на русский) "мокрого" макияжа. Одним из вариантов исполнения является использование этого самого масла. Но речь идет исключительно о работах для рекламных или других фотографий, которые делаются на месте. Например, реклама чего-то спортивного, чтобы изобразить вспотевшее тело. Технически это делается так (у нас): сначала выполняется полный макияж (в данном случае - "чистый"), а потом на все готовое наносится это масло, желательно в консистенции геля (желя?). Я лично придумала другой способ (может, изобрела велосипед). У нас продаются в бутылочках с разбрызгивателем масла с каротином и орехом для лучшего загара. Я в пустую бутылочку перелила жидкое масло. Мне кажется, это гораздо удобнее, дозировано и выглядит каплями пота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, вы путаете. Глянцевый макияж - кожа как будто светится изнутри, но не мокрая. Этот макияж и каждый день носить можно, а вот с маслом на щеках я далеко не ушла бы.

А для эффекта мокрой кожи масло отлично подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, девочки, вы путаете. Глянцевый макияж - кожа как будто светится изнутри, но не мокрая. Этот макияж и каждый день носить можно, а вот с маслом на щеках я далеко не ушла бы.

А для эффекта мокрой кожи масло отлично подходит.

 

 

так расскажите как это чудо делать!! я вроде на ваашей невесте это видела, оч понравилось, тоже так хочу уметь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же рассказала на предыдущей страничке :huh:

Можно на ты :wub:

 

 

точно, голова моя дырявая, совсем тут зачиталась, и не помню!!!! в принципе все понятно, только чем именно не понятно, если можно, расскажи конкретно, марки продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа,теперь всё понятненько!) Спасибо!)

Извините пожалуйста, но я так и не поняла с помощью какого средства можно сделать глянцевый макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, но я так и не поняла с помощью какого средства можно сделать глянцевый макияж.

Почитайте внимательнее весь топик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Тут на днях просмотрела видео Светланы Визнюк, так вот, она для достижения эффекта глянца или сияния кожи использует самый светлый перламутровый тон от Смэшбокс, а также если я правильно разглядела перламутровую базу Ателье. Интересно ваше мнение на этот счет. Я думаю что это правильный выбор. Жду Ваших ответов. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет девочки! Тут на днях просмотрела видео Светланы Визнюк, так вот, она для достижения эффекта глянца или сияния кожи использует самый светлый перламутровый тон от Смэшбокс, а также если я правильно разглядела перламутровую базу Ателье. Интересно ваше мнение на этот счет. Я думаю что это правильный выбор. Жду Ваших ответов. Спасибо!!!

в смэше это не тон а artificial light шимер жирный, сейчас на ателье перешла у него плотности больше. и то окуратно с ним, сразу всне недостатки вылезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как. Светочка скажите пожалуйста часто ли Вы испоьзуете в мейках перламутровые средства. Я догадываюсь что есть много тонкостей нанесения таких средств, не могли бы Вы написать о самых основных правилах и нюансах. И еще интересно Ваше мнение об перламутровой базе под макияж от Ателье. Заранее Вам признательна за квалифицированные ответы и коментарии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...