Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Есть специальные средства для такого эффекта (случайно в сети наткнулась):

 

d19403a53ec1.jpg

 

a97a07938791.jpg

масло не подходит подходит глицерин ну вообщем те баночки как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос по поводу кожи для фото... Мне тоже не очень нра матовые лицо, все равно ощщуение плоскости есть от них, все таки живое лицо должно играть бликами... работала с новым фотографо, он говорит отказался от работы с одним из визажистов из за того что лицо "перламутрила" так, что оно во-первых казалось сальным, во вторых иногда на фото вместа лба,например, была дыра... вот у меня в связи с этим вопрос (оочень хочется работать на студии, я в основном салонник, о фотомакияже знаю только азы, о чем жалею): какие табу все таки есть в фотомакияже, где используются перламутровые и мерцающие текстуры? Куда, что и как их можно наносить...

Очень нравится кожа у моделей Annbeauty....

Пы.Сы. Супергерой ооочень брутальный получился, секси.

4fac8b964c6c.jpg вот тут блески .. смело надо ... эт все зависит от фотографа .. а вообще смотрите журналы там все видногде можно а где нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...