Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте, кто как делает глянцевый макияж, в чем секрет глянцевости?

 

Как продвигать эту услугу? Ведь проблемная кожа при таком макияже становится просто идеальной, а клиентки так боятся блеска на коже...

 

Это я сама, 2 года назад. С ужасной сыпью на обгорелом лице

f383f73e8d3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, глянцвый чаще всего для журналов и показов используют,так? Или в жизни тоже ему есть место? Подскажите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка, это тот макияж,что ты видишь на картинках в модных журналах и т.п Когда лицо,тело как бы блестят изнутри,как глянец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще этот макияж прекрасно подходит и для жизни.

Все выполняется жирными средствами: тон, коррекция, румяна. Сверху чуть припудривается веерной кистью. Единственное, что не должно сильно сиять - нос.

Только для свадеб и портфолио такую технику лучше не использовать в чистом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерин,а какой пудрой припудриваешь,когда глянцевый делаешь?

Или прозрачной, или со светоотражающими частицами. Даже если под рукой только матовая, то чуть-чуть ее кладите, и никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч.актуальный на сегодняшний день мейк-глянец. можно использовать основу из м.а.к оч.здорово получается,причем эту же основу можно использовать,уже на готовый мейк,что бы освежить лицо,без потери цвета.кожа от него сияет из нутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если в прозрачную немного шиммера-думаю тоже пойдет,да?

Если основа не матовая, то и без шиммера хорошо!

 

жалко в моем городе этой косметики нет.............
Этот макияж любой косметикой можно сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если основа не матовая, то и без шиммера хорошо!

 

Этот макияж любой косметикой можно сделать

я про косметику Мас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиммер - это среднеспелый гибрид. Созревает через 83 дня после посева. Суперсладкий тип (sh2). Высота растения 185 см. Формирует цилиндрические, однородные початки длиной 19-20 см с 18-20 прямыми рядами зерен. Гибрид имеет превосходную всхожесть и энергию семян. :))

73f49ea65ec5.jpg

Ну а если серьезно, то шиммер- средство для создания бликов, обычно рассыпчатое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оч.актуальный на сегодняшний день мейк-глянец. можно использовать основу из м.а.к оч.здорово получается,причем эту же основу можно использовать,уже на готовый мейк,что бы освежить лицо,без потери цвета.кожа от него сияет из нутри

точно, основа супер, я ее тоже использую! и румяна жирные их же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка, это тот макияж,что ты видишь на картинках в модных журналах и т.п Когда лицо,тело как бы блестят изнутри,как глянец!

в журналах это фотошоп.... :DB) B) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусик, фотошоп-это удаление недостатков,ретушь и прочее, а мы про глянец беседуем! На фотках в журналах-это самый явный образец 8) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...