Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем пройти Базовый Курс Визажистов в школе Марины Янгильдиной (чемпионке Европы по декоративной косметике).

Записаться и узнать актуальную информацию можно по телефону: 8 495 518 56 01

ПРОГРАММА КУРСА по темам:

 

1. Средства и инструменты декоративной косметики. Обсуждаем актуальные бренды, новые препараты и текстуры.  Сопоставляем похожие продукты из разных марок, ищем сходства и отличия. Разбираемся в артикуляции кистей для работы. Чем отличается хороший натуральный ворс от имитаций и подделок. Какие формы кистей бывают и для каких операций удобна та или иная форма. На практической части занятия учимся находить асимметрию лица, сопоставлять пропорции черт, посредством нанесения контрольных ориентиров. Домашнее задание: повторить сетку лица на другом человеке, сфотографировать на телефон, рассказать на следующем уроке.

 

2.  Говорим о цвете вообще и о цветометрии в частности. Цвета спектра, колористика. Как взаимодействуют  цвета между собой, какие усиливают друг друга, а какие ахроматизируют.  Магия цвета, длина волны и силовые поля восприятия. Как правильно выстраивать растушевку в макияже. Позиционирование оттенков.  Классификация по типу кожи. Как работать с  индивидуальными особенностями кожного покрова клиента. На практической части урока, на персональной модели, делаем многоуровневый общий тон, выбираем правильный оттенок, комбинируем препараты, выполняем лёгкую коррекцию. Конечная точка  задания «Макияж НЮД». Домашнее задание: отработка задания из тетради по постановки руки.

 

3.  Классическое понятие о цветотипах людей и их подтипах. На какие оттенки во внешности нужно ориентироваться при выборе цветовой гамы макияжа. Понятие о типологических палитрах макияжа. Визуализация стандартных образов на примере мировых звёзд кино и шоу бизнеса.  Понятие о линиях гармонии и осях построения макияжа в целом. Линейные ориентиры.  Правила нанесения румян, теней. На практической части урока выполняем общий тон с  свето-теневой коррекцией глазничных впадин.  Конечная точка  задания «Макияж ТИПОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНОЙ». Домашнее задание: взять несколько произвольных фото знакомых, определить цветотип, сформировать под запись типологическую цветовую гамму макияжа.

 

4. Брови и губы как ориентиры построения макияжа. Разбираем всевозможные виды форм. Способы работы с асимметрией. Виды коррекции и окрашивания декоративными продуктами, их специфика.  Модные тренды. Более подробно тема Бровей раскрывается на спецкурсе «Коррекция и окрашивание бровей».  О макияже губ , допустимые рамки увеличения объемов. На практической части, выполнение макияжа с тщательной проработкой линии бровей, губ и лёгким акцентом на глаза «ДНЕВНОЙ макияж». Домашнее задание: макияж собственных бровей перед зеркалом.  Привести к идеальной симметрии путём затемнения и высветления волосков. Сфотографировать.

 

5. Коррекция формы глаз.  Какими техниками и декоративными элементами  (ресницы, стрелки, растушевки) мы можем визуально улучшить форму глаз.  Особенности строения формы глаз. Понятие о Дневном и Вечернем макияже, в чём отличия. Изучение карандашной техники.  На практической части, выполнение монохромного макияжа с коррекцией формы глаз и применением карандашной техники. Конечное задание «ВЕЧЕРНИЙ макияж». Домашнее задание: определение своей формы глаз, выявление оптимальных способов коррекции для себя лично, отработать и сфотографировать для проверки.

 

6. Понятие блика и тени, формообразование лица. Обзор скульптурирующих продуктов разных марок, особенностей текстур, способов нанесения (румяна, хайлайтеры/highlighter, скульпторы/sculpteur, бронзаторы, аджастеры/adjuster, миксеры/mixer). Идеальная форма, и как её вычислить. На практической части выполняем общий тон, коррекцию формы лица на модели.  Конечное задание «ТОРЖЕСТВЕННЫЙ макияж». Домашнее задание: разбор собственной косметички на предмет соответствия средств и текстур для нанесения профессионального макияжа. Составить список недостающих элементов.

 

7. Макияж «Смоки айз» особенности и правила выполнения. Типы, виды, формы, классическое и современное прочтение. Рассматриваем новинки, кремовые тени, тянучки, тинты. Способы и виды растушевок, примеры сочетания цветов, макро колористика. На практической части учимся делать растушевку. Выполняем «SMOKY eyes make up». Домашнее задание: Повторить макияж на подруге, с учётом особенностей строения её формы глаз.

 

8.  Стрелки, губы, голливуд. Виды подводок, обзор средств и кистей. Технические особенности выполнения стрелок. На практической части выполняем макияж  с ярким акцентом на глаза и губы. Конечное задание «ГОЛЛИВУДСКИЙ макияж». Домашнее задание: отработка разных видов стрелок на себе и на модели, постановка кисти по трафарету из тетради.

 

9. Свадебный макияж, с последующим выполнением на супраколор от Криолан, либо на аналогичных продуктах других марок.  Палитра невесты. Говорим о макияже для невест, как об отдельной услуге, ценообразование, пробный макияж и репетиция, психология общения с невестами, сумочка невесты.  Ошибки при выполнении свадебного макияжа. На практической части делаем  классический «СВАДЕБНЫЙ макияж» с применением пучков ресниц. Домашнее задание: мониторинг по макияжам невест своих знакомых. Рассмотреть ошибки, проанализировать. Доложить.

 

10. Макияж для фото. Модные тенденции фото макияжа, Работа с тинтами, пигментами, сатинами, тянучками, глиттерами, слюдой, особенности работы с разными текстурами и технические приёмы не используемые на предыдущих уроках. Фото для соцсетей, ИНСТАМЭЙКАП. Популярные схемы постановки световых приборов для удачного кадра.  Выполнение макияжа «INSTAMAKEUP»с использованием накладных ресниц. Домашнее задание: ещё много много селфи! Макро глаз. Подготовить собственную возрастную модель для следующего урока.

 

11. Лифтинг макияж.  Разбор текстур тон, консиллеры каких марок лучше использовать, макияж на супраколорплюс карандаш. Фиксация сухими продуктами. Допустимые и не допустимые текстуры для возрастного макияжа. На практической части выполняем «ЛИФТИНГ макияж». Домашнее задание: повторить выполненную работу на уроке самостоятельно.

 

12. Экспресс макияж. Что делать после получения сертификата об образовании. Как составить правильное резюме и создать собственное портфолио. Первые шаги профессионального визажиста. Умение себя продать. Внешний вид визажиста. Ценообразование ваших услуг, сайты и сервисы для поиска клиентов для фрилансов. Возможные варианты расширения спектра услуг для вас как для визажиста (брови, причёски,  эстетическая косметология, стилистика и т.д.). Практическая часть, выполнение макияжа «ЭКСПРЕСС макияж», макияж с  жёстким ограничением по времени (20 мин.). Домашнее задание: мониторинг рынка услуг визажистов своего района, регистрация на сайтах для поиска первых клиентов.

 

13. Актуальные модные тенденции коммерческого макияжа. Разбор особенностей выполнения макияжа по времени года (сезонность).  На практической части выполнение модного коммерческого макияжа. Домашнее задание: сделать на себе модный макияж и селфи. Показать в классе. Подготовка к экзамену. Прочтение всех предыдущих записей.

 

14. Экзамен. Теоретическая и практическая часть. Ответы на вопросы по билетам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Начинаются предновогодние СКИДКИ!

Мы дарим Вам подарок, в качестве 25% скидки на БАЗОВЫЙ КУРС ВИЗАЖИСТА!

Подробнее: сайте yangildina.com или по телефону 8 495 518 56 01

45479538_2140014082729073_4844827290633918477_n_002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Мы переехали!

Приглашаем всех посетить нас по новому адресу:

ул. Большая Тульская, дом 19. 4 этаж, офис 403

Подробную инструкцию, как нас найти, Вы можете посмотреть в нашем инстаграме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Марины Янгильдиной приглашает на обучение:

С 03 февраля, преподаватели Шнайдер Т., Бреднева А.
ПКВ — мини группа ВОСКРЕСНАЯ, стоимость курса 30000 «Всё Включено».
2-й уровень, Повышение — Визажист. Объём 50 ак.часа/10 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ВС. С 12.00 до 18.30.
Ожидаемая дата окончания курса: 15 марта 2019

БРОВИ — мини группа День, стоимость экспресс курса 12000 «Всё Включено».
Спецкурс, Коррекция и окрашивание бровей. Объём 10 ак.часа/2 ур.
Уроки с 12.00 до 19.00.

 

Подробнее по телефону: 8 495 518 56 01

29403585_366665127076033_7347146248253603840_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на обучение!

Ближайший набор групп:

 

С 22 февраля, преподаватели Стрельникова Л., Бреднева А.
БКВ — мини группа УТРО, стоимость курса 35000 «Всё Включено».
1-й уровень, Базовый курс — Визажист. Объём 70 ак.часа/14 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ПН,СР, ПТ. С 11.00 до 14.30.
Ожидаемая дата окончания курса: 15 марта.

 

С 22 февраля, преподаватели Мальвина Д., Власова Д.
БКВ — мини группа ВЕЧЕР, стоимость курса 35000 «Всё Включено».
1-й уровень, Базовый курс — Визажист. Объём 70 ак.часа/14 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ПН, СР, ПТ. С 19.00 до 21.30.
Ожидаемая дата окончания курса: 15 марта.

 

С 23 февраля, преподаватель Перепёлкина О, Шнайдер Т.
БКВ — мини группа СУББОТНЯЯ, стоимость курса 35000 «Всё Включено».
1-й уровень, Базовый курс — Визажист. Объём 70 ак.часа/14 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов
Уроки по СБ с 12.00 до 19.00.
Ожидаемая дата окончания курса: 29 марта.

 

С 24 февраля, преподаватели Шнайдер Т., Перепёлкина О.
БКВ — мини группа ВОСКРЕСНАЯ, стоимость курса 35000 «Всё Включено».
1-й уровень, Базовый курс — Визажист. Объём 70 ак.часа/14 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ВС. С 12.00 до 18.30.
Ожидаемая дата окончания курса: 31 марта.

 

БРОВИ — мини группа День, стоимость экспресс курса 12000 «Всё Включено».
Спецкурс, Коррекция и окрашивание бровей. Объём 10 ак.часа/2 ур.
Уроки с 12.00 до 19.00. 

yma.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...