Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

На этом третьем уровне обучения вы с лёгкостью освоите работу такими средствами как: пластическая масса, накладные элементы, усы, бороды, парики, кровь. Вы научитесь делать шрамы, раны, пулевые ранения, обморожение и т.п. В этот уровень включены почти все аспекты театрального грима, работа с освещением для сцены и при киносъемке.

С самого начала обучения на курсе грима вы попадаете в мир театральных, узнаваемых образов. Открывают курс персонажи итальянской комедии «Дель-арте», затем японского театра «Кабуки», далее грим наиболее ярких персонажей большинства спектаклей. Таких персонажей, как, Демон и Пасторальная простушка, Баба Яга и Добрый молодец, Неандерталец и Футуристическое существо!

Параллельно с практическими навыками на наших уроках вы обязательно узнаете об особенностях освещения сцены, историю происхождения образов, которые вам доведётся воплотить, особенностях восприятия персонажей зрителями в целом, с любого посадочного места в зале театра!

За театральным блоком курса грима следует грим для кино. На этих увлекательных уроках вы узнаете всё о работе гримёра на киноплощадке. Персональный грим актёров, виды визуального изменения черт лица, что бы сделать его похожим на исторические персонажи. Портретный грим. Работа с различными накладками — борода, усы, латексные элементы. Изучение основ человеческой анатомии лица и строения мышц. Вы научитесь делать различные виды ранений, ожогов, обморожений и т.п. В теоретической части этого блока вам так же будет рассказано об основах кино грима, его первопроходцах и прогрессе за последние 100 лет.

 

Подробнее по телефону 8 495 518 56 01

 

DSC08687.JPG

грим маша3.jpg

грим маша5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный курс всегда открыт!

Запись идет непрерывно.

Всю интересующую информацию можно узнать по телефону: 8 925 518 56 01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Мы переехали!

Приглашаем всех посетить нас по новому адресу:

ул. Большая Тульская, дом 19. 4 этаж, офис 403

Подробную инструкцию, как нас найти, Вы можете посмотреть в нашем инстаграме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...