Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки-модераторы,у меня идея возникла. Может в теме обучение визажу,для удобства пользования, подтему о моделях разбить на две части?Например,первая - нужна модель, вторая - хочу быть моделью. Как-нибудь так. Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, модераторам это не подвластно. Тем о поиске моделей много, и столько же откликов от желающих стать моделью. Думаю, поиск не будет долгим или сложным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался буквально пару дней назад - решил посетить форум - в личке три спам - сообщения. Рекомендую посетить форум IPB и поставить патчик от Хрумера...а то потенциальных пользователей распугивают :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ, SOS, НАВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОРЯДОК НА ФОРУМЕ, А КОНКРЕТНО НА ТЕМАХ "ЮНИОРЫ" И "ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ". ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В "ОТСТОЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ". Пользователь zuhra наводит беспорядки и затевает скандалы на пустом месте. (все написано с уважение к модераторам, просто уже крик души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это уже всё проходили, увы(( По-меньше внимания к zuhra!!! Ведь сами же ведетесь на ее провокации..отсюда и все притезии появляются. Порядок, как известно е там где постоянно чистят, а где не мусорят!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...