Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. по вашему мнению тональный крем какой фирмы (из непроф. косметики) хороший...

 

В этой статье хорошо написанно http://beauty.net.ru/public/_tonalnyy_krem/ но нет конкретным марок и брендов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста. по вашему мнению тональный крем какой фирмы (из непроф. косметики) хороший...

Лично мне нравится Ланком Фотогеник!!

А в недорогих марках Артдеко Гидра силк!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста. по вашему мнению тональный крем какой фирмы (из непроф. косметики) хороший...

 

тот хороший, который подходит именно Вам !

 

вопрос из серии " а ботинки какой марки хорошие? " :lol:

чтобы перечислить хорошие бренды, думаю, полночи писать придется... :lol:

вопрос настолько абстрактный, что даже не представляю, как можно адекватно на него ответить ... ( уж не серчайте )

Вы бы хоть задали параметров поиска поболее : типа кожа у меня такого-то типа ( жирная, сухая, смешанная, нужное подчеркнуть) , ранее пользовалась такими-то марками, подошло это, и не понравилось то-то , как вы думаете, исходя из этих данных, какой тон каких марок может мне подойти ? а вопрос серии " тон какой фирмы - хороший " - простите, кому-то и тон-крем Балет хорош... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот хороший, который подходит именно Вам !

 

вопрос из серии " а ботинки какой марки хорошие? " :lol:

чтобы перечислить хорошие бренды, думаю, полночи писать придется... :lol:

вопрос настолько абстрактный, что даже не представляю, как можно адекватно на него ответить ... ( уж не серчайте )

Вы бы хоть задали параметров поиска поболее : типа кожа у меня такого-то типа ( жирная, сухая, смешанная, нужное подчеркнуть) , ранее пользовалась такими-то марками, подошло это, и не понравилось то-то , как вы думаете, исходя из этих данных, какой тон каких марок может мне подойти ? а вопрос серии " тон какой фирмы - хороший " - простите, кому-то и тон-крем Балет хорош... :lol:

кстати,напрасный смех))) реально-тон балет очень редко-но самое то))) И тон арт-визаж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в свое время ( когда в юношестве тырила его у мамы) балет расслаивался прямо на лице на составляющие , воду, масла и проч. ингридиенты :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто. мне многие не подходят. ну ложатся на лице не так как я бы хотела.... Трачу деньги и результат что я не могу приобрести то что я хочу... Вот и спрашиваю.... Живанши, Смэшбокс, Лореаль, Ести Лаудер, Х. Рубинштейн, Герлен... вот не мое это. У меня кожа чуть с красными пятнышками.. чувствительная..нормальная чуть ближе к сухой. И крем ложится не так как я бы хотела. Понятное дело идиально он не ляжет Но более менее хотя бы..... Пудра вобще не подходит.. лицо в пятнах получется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне нравится Ланком Фотогеник!!

А в недорогих марках Артдеко Гидра силк!! :rolleyes:

спасибо большое. Обязательно пойду присмотрюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоит тогда тратить деньги на косметолога?

Марки перечислены были отличные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, нужна зеленая база Живанши и увлажняюший тон. крем с активным уходом в составе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой тональник мне подойдет

У меня кожа сухая, постоянно шелушится, щёки, складка над подбородком... А вот нос блестит все время.

Знаю, что у многих такая кожа, смешанная

 

Только вот какой тональник нужен? С матирующим эффектом? А не будет ли он пересушивать и без того сухую кожу на щеках?

 

Сейчас у меня MF, Lasting Performance, в принципе устраивает. Но хочу, чтобы нос не блестел.

Пудра не помогает. Хотя может пудра хреновая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кожа сухая, постоянно шелушится, щёки, складка над подбородком... А вот нос блестит все время.

От блеска хорошо помогают матирующие салфетки, а еще есть матирующие базы и гели.. можно нанести их под тон локально на проблемные зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, какой тональник мне подойдет

У меня кожа сухая, постоянно шелушится, щёки, складка над подбородком... А вот нос блестит все время.

Знаю, что у многих такая кожа, смешанная

 

Только вот какой тональник нужен? С матирующим эффектом? А не будет ли он пересушивать и без того сухую кожу на щеках?

 

Сейчас у меня MF, Lasting Performance, в принципе устраивает. Но хочу, чтобы нос не блестел.

Пудра не помогает. Хотя может пудра хреновая ;)

сначало нужен правильный уход за кожей, косметика декоративная это не исправит! каково видно из под тона шелушащуюся кожу, это и в фотошопе реалистично не сделаешь! сперва подбери для сухой коже уход! а после все тип топ с базой будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у некоторых женщин с загаром пришла и более сильная пигментация лица. Поскажите чем лучше выравнивать цвет лица особенно летом в жару. И подбирать тон под более темные участки лица или светлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и поздно, но я отвечу:

у меня для перегорелых барышень отлично идёт голубая база Живанши .только очень тонким слоем её растянуть, этого вполне достаточно. Это если общий тон. А если чёткие явные пятнышки (как бывает на спине и плечах у взрослых тёть, любящих летом грядки в нижнем белье) - то МАК консилер вот такой: http://www.maccosmetics.com/product/spp.tm...;PRODUCT_ID=314, можно смело брать светлый и он подойдёт практически всем тонам кожи - хотя там большой разбег цветов, у него чудная способность подстраиваться подо что хошь. И он перекрывает и красные, и коричневые, и синие бяки, хотя и не по принципу цветокоррекции. И под глаза он вполне тонкий. Короче, мильон преимуществ, и хватит надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и поздно, но я отвечу:

у меня для перегорелых барышень отлично идёт голубая база Живанши .только очень тонким слоем её растянуть, этого вполне достаточно. Это если общий тон. А если чёткие явные пятнышки (как бывает на спине и плечах у взрослых тёть, любящих летом грядки в нижнем белье) - то МАК консилер вот такой: http://www.maccosmetics.com/product/spp.tm...;PRODUCT_ID=314, можно смело брать светлый и он подойдёт практически всем тонам кожи - хотя там большой разбег цветов, у него чудная способность подстраиваться подо что хошь. И он перекрывает и красные, и коричневые, и синие бяки, хотя и не по принципу цветокоррекции. И под глаза он вполне тонкий. Короче, мильон преимуществ, и хватит надолго.

Спасибо за ответ, только МАС у нас нет в городе. Что есть похожее в Ателье? Стик Ателье пробовала не подходит мне, консилер жирный не справляется (у меня желтый 2У и 1У - в тубе). Все равно через пудру и румяна пробивается пятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цветокоррекцию не пробовали делать?

Затемнять скулы? пробовала, но я сейчас загорелая. Как то не очень на загар, итак нижняя часть лица более темная. Кстати на фото почти не видно пигментации, а в жизни я вижу. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затемнять скулы? пробовала, но я сейчас загорелая. Как то не очень на загар, итак нижняя часть лица более темная. Кстати на фото почти не видно пигментации, а в жизни я вижу. Почему так?

цветокоррекция, наверное, имелась ввиду локальная - на пятнышко пигментации корректор нейтрализующего цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...