Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. по вашему мнению тональный крем какой фирмы (из непроф. косметики) хороший...

В этой статье хорошо написанно http://beauty.net.ru/public/_tonalnyy_krem/ но нет конкретным марок и брендов...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. по вашему мнению тональный крем какой фирмы (из непроф. косметики) хороший...

Лично мне нравится Ланком Фотогеник!!

А в недорогих марках Артдеко Гидра силк!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

тот хороший, который подходит именно Вам !

вопрос из серии " а ботинки какой марки хорошие? " :lol:

чтобы перечислить хорошие бренды, думаю, полночи писать придется... :lol:

вопрос настолько абстрактный, что даже не представляю, как можно адекватно на него ответить ... ( уж не серчайте )

Вы бы хоть задали параметров поиска поболее : типа кожа у меня такого-то типа ( жирная, сухая, смешанная, нужное подчеркнуть) , ранее пользовалась такими-то марками, подошло это, и не понравилось то-то , как вы думаете, исходя из этих данных, какой тон каких марок может мне подойти ? а вопрос серии " тон какой фирмы - хороший " - простите, кому-то и тон-крем Балет хорош... :lol:

Поделиться сообщением

тот хороший, который подходит именно Вам !

вопрос из серии " а ботинки какой марки хорошие? " :lol:

чтобы перечислить хорошие бренды, думаю, полночи писать придется... :lol:

вопрос настолько абстрактный, что даже не представляю, как можно адекватно на него ответить ... ( уж не серчайте )

Вы бы хоть задали параметров поиска поболее : типа кожа у меня такого-то типа ( жирная, сухая, смешанная, нужное подчеркнуть) , ранее пользовалась такими-то марками, подошло это, и не понравилось то-то , как вы думаете, исходя из этих данных, какой тон каких марок может мне подойти ? а вопрос серии " тон какой фирмы - хороший " - простите, кому-то и тон-крем Балет хорош... :lol:

кстати,напрасный смех))) реально-тон балет очень редко-но самое то))) И тон арт-визаж))

Поделиться сообщением

а у меня в свое время ( когда в юношестве тырила его у мамы) балет расслаивался прямо на лице на составляющие , воду, масла и проч. ингридиенты :lol:

Поделиться сообщением

Просто. мне многие не подходят. ну ложатся на лице не так как я бы хотела.... Трачу деньги и результат что я не могу приобрести то что я хочу... Вот и спрашиваю.... Живанши, Смэшбокс, Лореаль, Ести Лаудер, Х. Рубинштейн, Герлен... вот не мое это. У меня кожа чуть с красными пятнышками.. чувствительная..нормальная чуть ближе к сухой. И крем ложится не так как я бы хотела. Понятное дело идиально он не ляжет Но более менее хотя бы..... Пудра вобще не подходит.. лицо в пятнах получется.

Поделиться сообщением

Лично мне нравится Ланком Фотогеник!!

А в недорогих марках Артдеко Гидра силк!! :rolleyes:

спасибо большое. Обязательно пойду присмотрюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какой тональник мне подойдет

У меня кожа сухая, постоянно шелушится, щёки, складка над подбородком... А вот нос блестит все время.

Знаю, что у многих такая кожа, смешанная

Только вот какой тональник нужен? С матирующим эффектом? А не будет ли он пересушивать и без того сухую кожу на щеках?

Сейчас у меня MF, Lasting Performance, в принципе устраивает. Но хочу, чтобы нос не блестел.

Пудра не помогает. Хотя может пудра хреновая ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация