Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня была такая подводка-фломастер Миа - это просто жесть!! Держалась, конечно, отлично, но стереть ее стоило просто адских трудов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю как выглядит подводка... глаза сразу становятся очень красивыми и выразительными.. только у меня плохо получается рисовать ровную линию:)

Попробуй воспользоваться кисточкой для бровей (короткой, плоской, срезаной наискось). Набери на нее темные тени, немного и, прикасаясь, пройдись вплотную над/под ресницами. Выглядет мягче, чем обычный

ай-лайнер, можешь растушевать и играть с цветами. Кстати, я и и внутреннюю подводку на нижнем веке всегда поверх закрепляю таким-же методом. И держится очень долго, не стикает в уголки, и цвет любой могу положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки-это насколько я знаю называется айлайнер :) да? вообще вроде бы считается это для тех,кому сложна жидкая подводка или еще руку не набил. У меня тож есть, удобненько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже была,быстро закончилась,я кистью для бровей и черными криолановскими тенями рисую отличную подводку,зато держится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравился урок у Янгильдиной.

Кстати, очень полезным для меня было увидеть, как наносится тушь – действительно, если приподнять веко, то тушь ложится гораздо ровнее. я не знала...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока не сделала, не получилось немного, и не поняла до конца, насколько замечательные эти варианты макияжа.

но говорят, что это просто находка на каждый день.

говорят, что похож на деловой макияж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! подскажите пожалуйста (я правда не уверена,что в нужную тему пишу,отправьте ,если все -таки не туда)- на этом фото макияж глаз можно назвать дневным? (применить как)

И вопрос параллельно про цветотип внешности-холодный или теплый?

Вопрос по глазам- кажется,что тут как бы нависает веко с внешней стороны. Это можно считать нависшим веком ?

Подвижное и неподвижное веко на обоих глазиках разное, на одном больше,на втором меньше. И много складок на этом подвижном веке.

 

(фото не совсем удачное,вернее ракурс :( )

0a611c2a8386t.jpg 4e31812feef1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(фото не совсем удачное,вернее ракурс :( )

0a611c2a8386t.jpg 4e31812feef1t.jpg

 

цветотип холодный :)

З.Ы. я бы на вашем месте перекрасилась в родной цвет волос, такая брюнетка шикарная!!! я прям представила уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

make-up Tanya,спасибо за ответ) Пыталась определить себя к зиме (с родным цветом волос),но не уверена,что именно зима...С родным цветом я старше выгляжу и похожа на лицо несовсем славянской внешности :) :) :) Все таки фото несовсем удачное..))) Тут образ блондинки чуть лучше ))

 

п.с. а что насчет века? считается,что нависает или несовсем? раньше думала,что нет,а теперь кажется,что больше да...

 

deb801691717t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу определить себя с цветотипом...помогите пожалуйста.И какие палеточки ателье мне бы подошли.Есть Т19,думаю над 22,она более универсальная,но не будет ли предпоследний оттенок слишком тёплым на мне и уходить в рыжину...fd9228b63933t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...