Перейти к содержанию
Авторизация  
DariaArtStyle

Дневной макияж.

Рекомендуемые сообщения

пишем,советуем,говорим.

Ваше мнение очень важно!

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

Поделиться сообщением

Этой весной в моде стиль 60-х. Днем достаточно черной подводки на верхнем веке и туши. На губах - полупрозрачный блеск. Чтобы подводка держалась лучше, нужно нанести на веко капельку тональной основы или основы под макияж, затем пудру и только потом наносите подводку.

Для тех, кто любит выделять губы - в моде помада алого и кораллового цветов. Линия губ должна быть четко выделена, т.е. без контура не обойтись. От подводки лучше отказаться. И вообще никаких четких линий на глазах. Тени легких оттенков.

Брови должны быть четко выделены. Воспользуйтесь карандашом и щеточкой для бровей. Если этого нет, а есть почти высохшая тушь - воспользуйтесь ею.

Румяна не обязательны.

Поделиться сообщением

Чтобы подводка держалась лучше, нужно нанести на веко капельку тональной основы или основы под макияж, затем пудру и только потом наносите подводку.

Еще можно нанести подводку, а поверх пройтись тенями цвета подводки. Это тоже ее закрепит

Поделиться сообщением

Обожаю как выглядит подводка... глаза сразу становятся очень красивыми и выразительными.. только у меня плохо получается рисовать ровную линию:)

Поделиться сообщением

Обожаю как выглядит подводка... глаза сразу становятся очень красивыми и выразительными.. только у меня плохо получается рисовать ровную линию:)

Я делаю подводку мокрыми тенями,так на много легче и выглядит более эффектно.

Поделиться сообщением

Я делаю подводку мокрыми тенями,так на много легче и выглядит более эффектно.

И растушевать легко

Поделиться сообщением

Скоро в продаже появятся карандаши-подводки. Выглядит как фломастер. Надеюсь, что и наносится легко. Как только попобую - отпишусь.

Поделиться сообщением

Скоро в продаже появятся карандаши-подводки. Выглядит как фломастер. Надеюсь, что и наносится легко. Как только попобую - отпишусь.

Они как наносятся,так и слезают легко

След от фломастера (стрелка) отпечатывается на веке,очень не приятное зрелище.

Поделиться сообщением

Ура! Ура! Ура! Я купила карандаш-подводку. Действительно, легко наносится. Держится весь день. И не отпечатывается. Когда наносишь на веко - схватывается почти мгновенно, так что никаких следов. Вероятно, все зависит от фирмы-производителя. И можете мне поверить, потому что у меня на веках отпечатываются даже некоторые карандаши.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация