Перейти к содержанию
  •  

выставки и мастер-классы в Одессе


Рекомендуемые сообщения

Девушки лапочки, очень нужна информация о мастер-классах и выставках которые будут проводиться в Одессе в ближайшее время. Я очень хочу побывать на такого рода мероприятиях. В силу того, что всему приходиться учиться самой, находить разлчную информацию, докапываться, в общем все делать самой, хочу попросить Вашей помощи, если кто-то что-нибудь знает или есть знакомые которые могут в этом помочь, пожалуйста откликнитесь. Всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, приветик! Я разузнала информацию о высставке в Одессе. Она будет проводиться 14,15,16 мая на Морвокзале. Чуть попозже мне будет известно о времени проведения и само расписание высставки. Кому интересно, пишите. Можем встретиться там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, приветик! Я разузнала информацию о высставке в Одессе. Она будет проводиться 14,15,16 мая на Морвокзале. Чуть попозже мне будет известно о времени проведения и само расписание высставки. Кому интересно, пишите. Можем встретиться там.

Вчера видела в одном мед. центре флайер об этой выставке, но, к сожалению ни слова о мастер-классе для визажистов. Только "день косметолога" и все для парикмахеров. На сайте выставки программы еще нет.

Можно будет встретиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рекламе ,для визажистов будет только мастер-класс от Maramax, будет проводить Паулина Тихолаз.Состоится 14 числа,время точно не помню,могу уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не спешите еще пока с выводами. Я в начале мая свяжусь с человеком который даст точную информацию о выставке и тогда обязательно вам сообщу. Выставка будет большая поэтому не думаю что там будет только косметология, мне известно что Ателье будет выставляться точно, значит должны быть и другие проф.марки. Так что ждемс инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем :)

У меня вопрос к Наталии Найде, конечно же.

 

На форуме прозвучала фраза Наталии, что, возможно, она проведет мастер-классы в Одессе в конце весны.

 

Наташенька, скажите , пожалуйста, какие планы на Одессу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, буду ждать информацию про мастер-класс, мне принципиально важно, т.к. не смогу 14-го после 15.00., а очень бы хотелось!

Знаю также, что будет Peggy Sage (хоть и в городе они есть, но не нашла с ними общий язык по оплате в валюте, что-то очень пугливые стали, а на курсе просто дурят) и Numeric Proof (с осенней выставки у них в наличии НИЧЕГО не осталось и перестали завозить в связи с кризисом, а у них есть на что обратить внимание).

А кто-то был хоть раз у Паулины на мастер-классах? Или может, кто-то даже учился у нее в Maramaxe?

И, девченки, чего бы еще хотелось увидеть на выставке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к Наталии Найде, конечно же.

 

На форуме прозвучала фраза Наталии, что, возможно, она проведет мастер-классы в Одессе в конце весны.

 

Наташенька, скажите , пожалуйста, какие планы на Одессу?

Да, Наталия, когда же приедете к нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по рекламе ,для визажистов будет только мастер-класс от Maramax, будет проводить Паулина Тихолаз.Состоится 14 числа,время точно не помню,могу уточнить.

Уточните, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Девченки! Я из Киева, но точно знаю, что у Вас в Одессе На выставке будет проходить Чемпионат по фантазийному макияжу. Тема "Магия Стихий". А мастер-класс по теме "Каранд. техника, съемочный макияж и Черно-белое фото" уже прохошел 15 мая на ул.Екатерининской Организатор - Арещенко Наталья м.8067484-39-47. Звоните ей за информацией. 4 Мастер-класса в год она организовывает 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.expodessa.od.ua/beauty/events/11/

 

Всё прочитайте здесь.

Спасибо все прочитала, только программа явно еще закончена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему только один мастер-класс по визажу че та маловато будет, все в основном для парикмахеров, но все равно , пойду обязательно даже на один. Паулина Тихолаз очень хороший и профессиональный визажист будет интересно пополниться новой информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а почему только один мастер-класс по визажу че та маловато будет, все в основном для парикмахеров, но все равно , пойду обязательно даже на один. Паулина Тихолаз очень хороший и профессиональный визажист будет интересно пополниться новой информацией.

предлагаю пойти еще и на семинар для профессионалов Ирины Сохиной, который будет проходить 15 мая с 12.45 до 17.45 в конференц-зале 2

стоимость на мастер-класс для визажистов-160 грн, на семинар-100грн

я звонила в офис, сказали, что лучше приобретать билеты у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ои девочьки я тоже буду на мастер класе ................

никто не знает на какои косметике марамах преподает?

даваите обмениватся телефонами...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ои девочьки я тоже буду на мастер класе ................

никто не знает на какои косметике марамах преподает?

даваите обмениватся телефонами...................

z я собиралась к ним на обучение-мне сказали, что на Де Кли (ее также можно купить у них в студии)

 

давайте обмениваться, только в личке :rolleyes:

 

и еще, заходите на сайт выставки и регистрируйте свой личный билет на все 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...