Перейти к содержанию
Авторизация  
anna-makeup

выставки и мастер-классы в Одессе

Рекомендуемые сообщения

Девушки лапочки, очень нужна информация о мастер-классах и выставках которые будут проводиться в Одессе в ближайшее время. Я очень хочу побывать на такого рода мероприятиях. В силу того, что всему приходиться учиться самой, находить разлчную информацию, докапываться, в общем все делать самой, хочу попросить Вашей помощи, если кто-то что-нибудь знает или есть знакомые которые могут в этом помочь, пожалуйста откликнитесь. Всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Девушки, приветик! Я разузнала информацию о высставке в Одессе. Она будет проводиться 14,15,16 мая на Морвокзале. Чуть попозже мне будет известно о времени проведения и само расписание высставки. Кому интересно, пишите. Можем встретиться там.

Поделиться сообщением

Девушки, приветик! Я разузнала информацию о высставке в Одессе. Она будет проводиться 14,15,16 мая на Морвокзале. Чуть попозже мне будет известно о времени проведения и само расписание высставки. Кому интересно, пишите. Можем встретиться там.

Вчера видела в одном мед. центре флайер об этой выставке, но, к сожалению ни слова о мастер-классе для визажистов. Только "день косметолога" и все для парикмахеров. На сайте выставки программы еще нет.

Можно будет встретиться!

Поделиться сообщением

Судя по рекламе ,для визажистов будет только мастер-класс от Maramax, будет проводить Паулина Тихолаз.Состоится 14 числа,время точно не помню,могу уточнить.

Поделиться сообщением

Девочки, не спешите еще пока с выводами. Я в начале мая свяжусь с человеком который даст точную информацию о выставке и тогда обязательно вам сообщу. Выставка будет большая поэтому не думаю что там будет только косметология, мне известно что Ателье будет выставляться точно, значит должны быть и другие проф.марки. Так что ждемс инфу.

Поделиться сообщением

Добрый день всем :)

У меня вопрос к Наталии Найде, конечно же.

На форуме прозвучала фраза Наталии, что, возможно, она проведет мастер-классы в Одессе в конце весны.

Наташенька, скажите , пожалуйста, какие планы на Одессу?

Поделиться сообщением

Ок, буду ждать информацию про мастер-класс, мне принципиально важно, т.к. не смогу 14-го после 15.00., а очень бы хотелось!

Знаю также, что будет Peggy Sage (хоть и в городе они есть, но не нашла с ними общий язык по оплате в валюте, что-то очень пугливые стали, а на курсе просто дурят) и Numeric Proof (с осенней выставки у них в наличии НИЧЕГО не осталось и перестали завозить в связи с кризисом, а у них есть на что обратить внимание).

А кто-то был хоть раз у Паулины на мастер-классах? Или может, кто-то даже учился у нее в Maramaxe?

И, девченки, чего бы еще хотелось увидеть на выставке?

Поделиться сообщением

У меня вопрос к Наталии Найде, конечно же.

На форуме прозвучала фраза Наталии, что, возможно, она проведет мастер-классы в Одессе в конце весны.

Наташенька, скажите , пожалуйста, какие планы на Одессу?

Да, Наталия, когда же приедете к нам?

Поделиться сообщением

Судя по рекламе ,для визажистов будет только мастер-класс от Maramax, будет проводить Паулина Тихолаз.Состоится 14 числа,время точно не помню,могу уточнить.

Уточните, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация