Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вы , наверное, пошутили ? :blink: работа век - никудышная! и нижние , и верхние... и я надеюсь nadea адекватно отнесется к моим словам...

И соглашусь с Улыбкой, профтехника пропечатает такие изъяны в работе, о которых работая, можно даже и не догадываться и не увидеть !

У меня ка краз Никон, как купила, так чуть не плАчу после каждой работы... :lol: , раглядываю потом фото и думаю, и откуда у меня руки растут...То ли дело было с мыльницей: вспышка бьет в лоб , засветит все изъяны и нормально... :lol: :lol: :lol:

Истину глаголите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение: без карандаша, конечно, как картина без рисунка))сами понимаете... Вы сделали птичку тенями голубого цвета, но формы так и не придали. Т.е. я хочу сказать, что птичка не выполнила своей роли, т.е не образовала форму глаза. И сам цвет глазика с этими тенями как то не выразительно... Ну а для работы аппликатором даже очень ничего получилось!

 

зрительно многовато перламутра. думаю если бы сделать хотяб синий в матовых текстурах было чище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Вот у меня тоже такого типа клиента, но с природным цветом волос, посмотрите гамму теней ...

 

Наташ, а это была твоя работа ДО поездки в Киев или ПОСЛЕ ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а это была твоя работа ДО поездки в Киев или ПОСЛЕ ? :rolleyes:

 

Тань, это после...все в карандаше. А первая , как правильно заметила Машенька (судя по фону) - во время... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему-то мне кажется, что румяна поехали на подбородок. если это так, то зачем?

 

нууу..есть немного,разве что чуть-чуть..но не специально :o ..я ж не профессионал,..а где тормозить надо было? и не сделало бы зриительно широким ее верхнюю часть лица..???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первоу участие в фотосессии как визажиста.

На втором фото-тот же макияж, просто оно обработано в фотошопе.

 

e063338a65c9t.jpg

 

c9dc1be42848t.jpg

 

 

 

Ничего не видно, и не понятно.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки, я уже поняла, что лоханулась....

 

да ничего страшного ))) просто макияжа действительно не видно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовала карандашную технику... Легче, чем я ожидала. Жду коментариев :rolleyes:

http://i027.radikal.ru/0902/b7/0290797d2e4e.jpg

 

Мне понравилось! Только левый глаз по моему отличаеться от правого,или мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовала карандашную технику... Легче, чем я ожидала. Жду коментариев :rolleyes:

http://i027.radikal.ru/0902/b7/0290797d2e4e.jpg

 

По мне, так красота! Я так не умею. ))) Надо комментов "карандашных монстров" ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось! Только левый глаз по моему отличаеться от правого,или мне показалось?

класс, я тоже прикупила себе карандашик Лакорди:) буду пробовать эту технику:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовала карандашную технику... Легче, чем я ожидала. Жду коментариев :rolleyes:

http://i027.radikal.ru/0902/b7/0290797d2e4e.jpg

 

 

А есть фото открытого глаза....?????? очень хочется посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.