Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Анастасия, а как вы такую кожу сделали? (собираю книгу рецептов сияющей кожи)

я подозреваю мастерство ретуши фотографа тоже сказались на коже девочки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перламутровая база под основной тон,пудра мерцающая, и в самом конце на выпуклые части лица еще немного этой же базы добавляю, уже поверх всего мейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подозреваю мастерство ретуши фотографа тоже сказались на коже девочки!!!!

 

Ретушь естественно присутствует, куда же без нее в студийных съемках)))) Это тоже сказывается на результате.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перламутровая база под основной тон,пудра мерцающая, и в самом конце на выпуклые части лица еще немного этой же базы добавляю, уже поверх всего мейка.

спасибо! а на теле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! Что это на глазах у первой модели? Перламутр или жирное средство?

А моделировочка схавалась что ли как будто.

 

Насчет второй - меня немного смущает, что элемент на верхнем веке, заходящий на переносицу, ничем другим в картинке больше не поддержан. Довольно необычный макияж и такое обычное все остальное - прическа, одежда, еще часы на руке... если немного утрировать, то это как с накладными ресницами и в кроссовках. А по макияжу все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

На второй там очень необычный мейк, голубое на скулах. Жду еще фоток.

На первой там много чего исчезло, ага( Тени мак там двух оттенков, беж и коричневые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае оформление глаз на первом фото мне очень нравится, прям вкусный цвет и текстура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Хотела себе такую фотку в портфолио!))

Теперь, когда получили, что хотели, можно в бьюти начинать работать! Главное, моделек с хорошими лицами..

Странно, что даже в модельных с этими проблемсы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёть Тань! Так нечестно!!!

Мы ж тоже хотим знать, как НАДО!!!

А Блондинку мы тоже любим! :P

 

:lol:

все , что так верно подметила amenola , то же самое я и сказала Наде в аське - Надя была удовлетворена. А главное, она потом технично все свалила на фотографа... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые работки

...

 

Влад, очень понравилась первая работа!!! очень!!! вторая- не понятно, не видно , что там у нее было ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

все , что так верно подметила amenola , то же самое я и сказала Наде в аське - Надя была удовлетворена. А главное, она потом технично все свалила на фотографа... :lol: :lol: :lol:

ну я все же склоняюсь к мысли что там было все лучше чем показано на фотке, но лично я бы фотографу высказала бы свое фи по поводу того, что из нормального живого человека с хорошим макияжем забудем про его недостатки которые увидели или нет, он сделал пластиковую куклу. Вот за это его нужно побить ибо сейчас, во всяком случае те ребята, которых я знаю говорят, что мода на вот такие пластиковые лица шопленные до безумия прошла и даже если глянец, то он должен быть более живым и реальным. Поэтому моя самая большая претензия именно к фотографу который так обработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые работки

две фоты

 

На первой фоте - очень нежный, чувственный макияж, на глазах - ощущение шелка, неги ... а можно спросить, в реале насколько он интенсивнее, жестче смотрелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой фоте - очень нежный, чувственный макияж, на глазах - ощущение шелка, неги ... а можно спросить, в реале насколько он интенсивнее, жестче смотрелся?

 

в реале было интенсивнее, цвет был беж перламутровый и насыщенный коричневый бронзовый. это то, что на веке подвижном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

все , что так верно подметила amenola , то же самое я и сказала Наде в аське - Надя была удовлетворена. А главное, она потом технично все свалила на фотографа... :lol: :lol: :lol:

 

Тётя Таня ) я ж согласна .что накосячила)

вот нашла фотку ещё до студии в салоне,тут валить не на кого,только на меня

a4aeebe58b78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.