Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что, Блондинка, по-моему отлично, за исключением мелочей (уголки губ модель подсъела, нижняя челюсть слилась с шеей и плечами), А носик отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама вижу ,что основа на краевой волос заканчивается)) как её втушевать туда ??

и по крекции носа покритикуйте,и вообще покритикуйте

ef49e9ce743f.jpg

Я, может, еще зеленая, но можно скажу? По поводу коррекции носа. Самый интенсивная тень должна быть строго на границе между светлй спинкой носа и боковыми ее частями, и должна сходить на нет по направлению к щекам, а у вас она идет цветом одной интенсивности, а потом резко прерывается. Это делает моделировку носа немного неестественно выглядящей.

И моделировка на скуле низковата, хотя, может, тут на вкус и цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вообще невидно ничего?

Если честно вобще ничего. Ни коррекции, ни тона (какой-то белое лицо стало), ни бровей, цвет помады вобще не в тему...наверное точно пока в юниоры. :) удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dcd1896b9207.jpg

ef49e9ce743f.jpg

Очень все аккуратно и красиво!!! Единственное что хотелось бы по четче увидеть бровь...как-то она зафотошоплена сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама вижу ,что основа на краевой волос заканчивается)) как её втушевать туда ??

и по крекции носа покритикуйте,и вообще покритикуйте

 

b7ea9bfe2a13.jpg

dcd1896b9207.jpg

ef49e9ce743f.jpg

 

 

очень красиво!!! мои восхищения и вами и фотографом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, у меня нет восхищений по этой картинке!!!! ( это где брюнетка)

скорее, полно косяков там по макияжу , и качество шопа вообще ужасное, у меня при взгляде аж фокус зрения не настроился , по -моему так жестко нельзя шопить ...

первая картинка( где блондинка с желтыми волосами) выглядит нормально и по мейку, и по шопу ( только коричневато-желтоватые тени на левом глазу ушли куда-то по направлению к вискам и брови почему-то не доработаны и выглядят обгрызанными , уж прости за мой изящный язык) , а вот со второй картинкой совсем абзац......выходи в аську, расскажу... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, может, еще зеленая, но можно скажу? По поводу коррекции носа. Самый интенсивная тень должна быть строго на границе между светлй спинкой носа и боковыми ее частями, и должна сходить на нет по направлению к щекам, а у вас она идет цветом одной интенсивности, а потом резко прерывается. Это делает моделировку носа немного неестественно выглядящей.

И моделировка на скуле низковата, хотя, может, тут на вкус и цвет.

 

я, может , тоже еще зеленая, но с вышесказанным по всем пунктам согласна... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама вижу ,что основа на краевой волос заканчивается)) как её втушевать туда ??

и по крекции носа покритикуйте,и вообще покритикуйте

 

b7ea9bfe2a13.jpg

dcd1896b9207.jpg

ef49e9ce743f.jpg

мне очень нравиться но для бьюти нос не трогай по легче .. ту у девочки с ним все ок .. потому не надо ьрогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.