Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Блондинка

классные губки, я просто восхищена всеми девочками которые их так здорово умеют рисовать . просто восторг!!! а вообще если модели другие волосы она мне мишель пфайфер напоминает ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща модна уже не красная а оранжево коралловая =)

)) ну вот разглядела морковно-кораллово-красную)) я купила.... Значит мОндная! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) ну вот разглядела морковно-кораллово-красную)) я купила.... Значит мОндная! :P

не давай еще покупай больше оранжевого что бы было=) помнишь скарелет ехансон ?.. вот оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, а как вы делаетеидеальный контур? Как подготавливаете кожу дляэтого? Или просто на припудренном тоне сразу рисуете идеально? Скошенной кистью?

Дофига вопросов)) Когда я обучалась, меня губы не учили красить.

 

50a29c2485ac.jpg

кайф!!! на глазах что за тени? никак не могу подобрать подходящий цвет теней для такого мейка..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, а как вы делаетеидеальный контур? Как подготавливаете кожу дляэтого? Или просто на припудренном тоне сразу рисуете идеально? Скошенной кистью?

Дофига вопросов)) Когда я обучалась, меня губы не учили красить.

 

 

кайф!!! на глазах что за тени? никак не могу подобрать подходящий цвет теней для такого мейка..(((

я не рисую губы я пальцем прибиваю помаду а потом блеск и всегда чуть выхожу за лук купидона но фото больше блестит.

но Аня Екомасова в шопе подсвечивает этот блеск . потому так круто выходит,это же бьюти.

По поводу теней они бронзовые от мак, девочка сама по себе загорелая очень .. там все лицо бронзовое .Скулы тоже, и блеск прозрачный от мак выше скул . вообщем всекак обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто вам такое сказал HD самый афигенный тон который я видела ..и вообще ничего не исчезает .. я кайфую от лучших тональников от мейк ап фореве

А HD и есть лифт-тон? Подскажите пожалуйста, какие номера брать для начала? Для минимального старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как нежно!!!!!!!! Красотень!!!!!! Дааааа...........губки у вас прекрасные у всех моделей :rolleyes:

я уже не помню что там было с губами если честно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, расскажите пожалуйста, какие МАФЕ тона у вас самые маст-хэвные?

 

специально достаю косметичку

Но, во-первых, вам и не нужна вся гамма цветов. У меня их всего 3 цвета, и я просто смешиваю каждый раз в необходимой пропорции, в зависимости от оттенка и тона кожи . У меня самый ходовой - светлый желтоватый беж (№9), самый светлый розоватый (№1 или №2) и темный (№15).

e4a8e8d71308.jpg

 

плюс у меня один тон hd номер не вижу

плюс они мне дали кучу пробников hd светлые я ими тоже пользуюсь .. но самый прикольный это фейс и боди .. тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так долго сдесь не была)) Зимняя спячка) такие умнички.Потрясающие работы.!хочу поделиться,нам сделали подарок с работами) как вариант самопрезентации. Будет время посмотрите. Макияжики мои)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так долго сдесь не была)) Зимняя спячка) такие умнички.Потрясающие работы.!хочу поделиться,нам сделали подарок с работами) как вариант самопрезентации. Будет время посмотрите. Макияжики мои)))

Очень красиво и качественно! И фотограф молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на вас насмотрелась и чет сегодня на губья красные потянуло.

 

Вазелин -енто круто)все блески курят просто

 

811fcb626af1.jpg

 

 

Ой! А я эту девочку знаю! Это Юля, Надь? Твоя модель на "Интерстиле"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не рисую губы я пальцем прибиваю помаду а потом блеск и всегда чуть выхожу за лук купидона но фото больше блестит.

но Аня Екомасова в шопе подсвечивает этот блеск . потому так круто выходит,это же бьюти.

По поводу теней они бронзовые от мак, девочка сама по себе загорелая очень .. там все лицо бронзовое .Скулы тоже, и блеск прозрачный от мак выше скул . вообщем всекак обычно

Блеск для губ используете на скулы?я правильно понимаю?а то я никак не могу найти идеальный хайлайтер на эту область...все как-то не то,блестки дешевые получаются... :( а если блеск для губ наносить на припудренное лицо,то не получится по идее,только если на тон?или можно и на пудру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.