Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ой девочки

только сегодня жаловалась на фотографов которые не понимают языка визажиста:lol:

и вот прислали фотки со вчерашней съемки

я довольна до жути, вышло именно так как я просила! ура! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

давно хотела именно такие фото в портфолио, макияж делала больше часа :unsure:

фотограф Микаэлла Сперанская

выставляю на ваш суд

c7cd02c469ed.jpgc06bc7fedd0d.jpg

и в ч-бed7e44c25199.jpg

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все классные, жалко только что первое фото отшоплено сильно. смотрится классно. но от макияжа немного осталось, остается предполагать что было но в целом очень красиво! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото(вот с такой обработкой)

вопрос: Вот если губки тонковаты, окрашивается пушок над губой и создается впечатление...что не ровный контур как с этим бороться??? )))

7283dfdb85d3.jpg

Ань, ты коррекцию носа не делаешь? Ей бы коррекцию хорошую и личико уже не было бы таким "простым". Это очень верный способ сделать внешность в целом изящнее.

По поводу красных губ - идеальные красные губы, имхо, получаются при идеальной форме. И тут у тебя помада какая-то, мне кажется, жиденькая что ли. Когда мне надо выходить за пределы губ, я обычно сначала карандашом прорисовываю, потом пудрю вбивающими движениями, потом плотной помадой крашу, но теперь всегда только только матовой, ибо когда используешь блеск, естественный контур рельефный бликует (особенно на фото) и получается непонятная форма губ.

 

Давайте попросим Аню Карташову рассказать нам, как она добивается идеальных губ?

Аня, мы просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ты коррекцию носа не делаешь? Ей бы коррекцию хорошую и личико уже не было бы таким "простым". Это очень верный способ сделать внешность в целом изящнее.

По поводу красных губ - идеальные красные губы, имхо, получаются при идеальной форме. И тут у тебя помада какая-то, мне кажется, жиденькая что ли. Когда мне надо выходить за пределы губ, я обычно сначала карандашом прорисовываю, потом пудрю вбивающими движениями, потом плотной помадой крашу, но теперь всегда только только матовой, ибо когда используешь блеск, естественный контур рельефный бликует (особенно на фото) и получается непонятная форма губ.

Давайте попросим Аню Карташову рассказать нам, как она добивается идеальных губ?

Аня, мы просим!

Ложа руку на сердцо :P клянусь - " делала корекцию носа..... Почему не видно фиг его знает... ," Губы тоже рисую карандашом потом помадой... иногда блеск сверху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!

Вот мое новое, позавчера делала))

Мастер-класс Андрея Разумовского, коммерческий заказ.

3642908_large.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!

Вот мое новое, позавчера делала))

Мастер-класс Андрея Разумовского, коммерческий заказ.

 

Весной пахнет! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lvitsa Очень красиво!!! А самая тёмно-зелёная акварелька как цвет называется, или номер? Это же ательешная акварель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ты коррекцию носа не делаешь? Ей бы коррекцию хорошую и личико уже не было бы таким "простым". Это очень верный способ сделать внешность в целом изящнее.

По поводу красных губ - идеальные красные губы, имхо, получаются при идеальной форме. И тут у тебя помада какая-то, мне кажется, жиденькая что ли. Когда мне надо выходить за пределы губ, я обычно сначала карандашом прорисовываю, потом пудрю вбивающими движениями, потом плотной помадой крашу, но теперь всегда только только матовой, ибо когда используешь блеск, естественный контур рельефный бликует (особенно на фото) и получается непонятная форма губ.

 

Давайте попросим Аню Карташову рассказать нам, как она добивается идеальных губ?

Аня, мы просим!

я бы так сказала это же не бьюти и как не крути не выйдет супер ярко ..

но у меня блеск перламутровый вокруг губ нанесен что бы бликовало ..

что бы фотографу в шопе проще было блики подсвечивать.

а так у меня от мак лаковый красный блеск и помада красная от арт деко они ядерно красные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на вас насмотрелась и чет сегодня на губья красные потянуло.

 

Вазелин -енто круто)все блески курят просто

 

811fcb626af1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на вас насмотрелась и чет сегодня на губья красные потянуло.

 

Вазелин -енто круто)все блески курят просто

 

811fcb626af1.jpg

 

Хорошие губки)

я сегодня купила красную помаду!!! :blink: ВЭСНА видать пришла))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на вас насмотрелась и чет сегодня на губья красные потянуло.

 

Вазелин -енто круто)все блески курят просто

 

811fcb626af1.jpg

ща модна уже не красная а оранжево коралловая =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.