Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Выставляю на ваш суд свою работу :rolleyes: :

 

e79458867172t.jpga84ea75f9253t.jpgc3f49e5b7555t.jpg

Мне кажется на втором фото бросается в глаза не симметрия верхней губы, а так образ в целом милый. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darisha_k спасибо :rolleyes:

 

Мне кажется на втором фото бросается в глаза не симметрия верхней губы, а так образ в целом милый. :rolleyes:

 

Спасибо :rolleyes: , это видимо из-за того что фотография в три четверти (других к сожалению нет), а так губы это была отдельная песня, т.к. у девочки верхней губы просто нет, пришлось её рисовать, подбирали форму и с острыми уголками и другие, невесте больше всего понравилась такая закруглённная ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губки не накрашены, попросили так. ))) Хотелось бы знать ваше мнение, профи.....

в целом ГУТ, но губки сухие видно не вооруженным взглядом...нужно было хотя бы бальзамчиком мазнуть!!!! а так все очень мило и нежно!!!! молодца!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабочий момент :)

8fc5c0b094det.jpg

Людмила, очень люблю твои работы :rolleyes: стразы прикрепляются сразу на помаду или ещё есть клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабочий момент :)

8fc5c0b094det.jpg

 

Очень здОрово! Только это у меня с цветопередачей монитора что-то? Мне кажется. скуловая коррекция выполнена очень теплым оттенком, как-то из общей цветовой гаммы выбивается. А остальное все суперски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, здесь только помада.

mirra05, тут с обработкой чуть намудрили -- у Аллы лицо с явным оливковым оттенком, а Андрей решил его выбелить :D против вИдения фотографа не попрешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губки не накрашены, попросили так. ))) Хотелось бы знать ваше мнение, профи.....

 

 

Очень понравилось)

 

L-ViZage

 

Красота.. :rolleyes: А держатся стразы хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А держатся стразы хорошо?

Откровенно говоря, не очень <_< но на несколько кадров хватало, потом пинцетом подправишь и "вновь продолжается бой" :D

на клей нереально налепить---губы стягивает (а губами модели двигать надо) и как помаду нанести :blink:

 

sv-stilist, насколько я поняла, на фотографиях одна и та же девочка?

Если так, то: брови хочется сделать понежнее- больно они темные и, если судить по изображениям, одна бровь темнее другой; про глаза: видятся мне стрелочки, которые внешний уголок опустили, а так же растушевочка больно резко оканчивается... Скулы можно было бы порельефней оформить, и на мой взгляд, более холодный блеск здесь смотрелся бы лучше...

А в целом, очень мило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем! Выставляю на ваш суд свою работу :rolleyes: :

 

момент 1 : зачем нижнее веко полностью обводить коричневатым то ли карандашом, то ли тенями?

момент 2 : рисунок на верхнем веке едва читается, цвета бледные, нежные , это пусть,рука набьется, четче и увернее будет выполнен рисунок , но( !) тогда зачем в противовес верхнему веку, нижнее так сильно подчеркнуто и обведено? словно на верх забыли нанести цветов поярче, чтобы оба века и нижнее, и верхнее были гармоничны в своем весе...

момент3 : губы явно несимметричны, и коль скоро "верхняя губа отсутствует" (с) , то может и не надо ее так сильно наращивать? ведь это всегда видно...и увеличивать отсутствующие губки нужно умело , а не просто обвести контурным карандашом повыше ..там пространство между естественным контуром и нарисованным ( для носимого макияжа не более 1-2 мм) заштриховывается карандашом , сверху помадка и в серединочку блеска..и вроде как новая форма губ вылепилась... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
студийная съемка, мэйк и прическу далала я....... :rolleyes:

Ваши коментарии!!!!

f0f330c1aa99.jpg

 

Очень красиво,мне нра!!!! Тени супер! а мож еще бровь подрисовать надо было?.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.