Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ну наконец на нашем форуме появились достойные работы, я даже скопировала себе в папку :rolleyes: супер

 

da ,, i tvoi SUPER! est' cemu naucitsja i.. ..prizadumatsja :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра

000e5hfy.jpg

Мое художественное образование не дает понять мне, в чем прелесть этого.......

Я думаю сейчас ночь спать не буду от страха!!!!!!

Сначала я думала что это гендальф из Властелина колец....а потом поняла что девушка,вернее все что от нее осталось))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, извините меня ну тяжело тут уняться! Милая, кто и когда тебе сказал, что брови сверху щипать непрофессионально? Ты это можешь чем-то обосновать, если ты это научно обоснуешь, сниму шляпу.

 

я отвечу: медицина. здоровье дороже. медики, действительно, этого оч не рекомендуют. я уже писала об этом в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое художественное образование не дает понять мне, в чем прелесть этого.......

Я думаю сейчас ночь спать не буду от страха!!!!!!

Сначала я думала что это гендальф из Властелина колец....а потом поняла что девушка,вернее все что от нее осталось))))))))))))))

на самом деле, ничего здесь сложного в плане работы нет, но лук хороший, а это немаловажно, лучше, чем наляпают огород, с точки зрения работы-все сложно, а посмотреть ен на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отвечу: медицина. здоровье дороже. медики, действительно, этого оч не рекомендуют. я уже писала об этом в другой теме.

я уже все прочитала, но тоже писала , что с возрастом не только брови опускаются, но и много других , более заметные части тела, а медики много , что рекомендуют, а мы их всегда слушаем?В этом вопросе эта рекомендация насчет бровей просто мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАБОТА ЭФФЕКТНАЯ,НО НЕ СЛОЖНАЯ(СВЕТЛАЯ ТОНАЛКА,БЕЛАЯ ТУШЬ И БЕЛЫЙ КАРАНДАШ)...МЭЙК ДЛЯ ПОРТФОЛИО

Для этого она и делалась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красиво! а чем делала "крапинки"?

Спасибо! Это стойкая лаковая подводка, фирма Elegance (непрофессиональная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Это стойкая лаковая подводка, фирма Elegance (непрофессиональная).

ну и что непрофессиональная, я ее тоже покупаю-блески, рассыпные тени, очегб даже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.