Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Фото для портфолио

мне кажется с таким потрясным бюстом,ничего не надо, уже все есть, но мейк хороший :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стилизации под Твиги.

ну наконец на нашем форуме появились достойные работы, я даже скопировала себе в папку :rolleyes: супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте здесь выкладывать наши работы : для комментариев, оценок, советов и критики!

стразы-любовь моя!56b60320328et.jpg038454baf574t.jpg

post-293-1213216197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наконец на нашем форуме появились достойные работы, я даже скопировала себе в папку :rolleyes: супер

Ой:) Приятно очень:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчику в клуб на тусовку.

0000ysts.jpg

дуся, можно я уже спать пойду? :rolleyes: Я так чувствую, что долго копировать буду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется с таким потрясным бюстом,ничего не надо, уже все есть, но мейк хороший :rolleyes:

спасибо! :rolleyes:

крылышки на спинке прикольные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалейте начинающих визажистов! :D УАУУУУУУ, КАК КРАСИВО! Я себе копирую вообще все подряд.. Со стразами вторая работа обалденная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, мы же с людьми работаем и если клиентке черные брови при блондинистых волосах 100% нравятся или без "головастиков" жизнь не мила --- наше дело объяснить, посоветовать, найти путь к компромиссу...

Умная походит-подумает и вернется к вам с пожеланием сделать как надо, упертая останется при своем мнении, но это уже не на нашей совести!!!

Мне даже в голову не могло прийти, что-то делать вопреки желания клиентки. Как говорится, клиент всегда прав. Естественно, только при желании "сделать" брови нормальными, заранее согласовав основные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.