Перейти к содержанию
Авторизация  
rozamalena

Как подобрать цвета?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно попала на проф.фотоссесию, мастер мне делала проф.макияж.Сказала что мои оттенки должны быть холодными, т.к у меня пепельные волосы, серые глаза, белая кожа.Меня она красила молочным, серым, черным цветом теней.Помоему это называется классическая растушевка.На каждый день такой макияж тяжеловат и ярок.Посоветуйте, какие еще цвета подойдут к моему цветотипу и какие варианты макияжа?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Я пока что не слишком большой специалист.. Поэтому комментарий будет общий - практически все цвета имеют теплые и холодные оттенки. То есть розовый может быть теплым (персиковым) или холодным (барби вариант), зеленый может быть теплый травяной и холодный изумрудный.. И так далее. Так что, почти в любом цвете Вы скорее всего сможете найти что-то свое, главное правильный оттенок. Кстати ваши цвета - приглушенные, спокойные, так как Вы летний тип. Ну и холодные, как уже сказала Ваша визажист.

Поделиться сообщением

RainBowRiddle, спасибо вам большое! Я вас поняла.Хотелось бы еще услышать мнения.А вот еще подводкой мне можно пользоваться, или лучше тенями ? Глаза у меня достаточно большие.

Поделиться сообщением

А вот еще подводкой мне можно пользоваться, или лучше тенями ? Глаза у меня достаточно большие.

Подводка просто сделает глаза четче, почему бы ее не использовать :)) главное не делать стрелки до ушей :lol: и если дневной вариант, то наверное все таки не черную при Вашем типе..

Поделиться сообщением

Профессионалы! Кто работает на косметике Аtelier, подскажите какой номер теней(где по 5 штук) мне подойдет! Косметика дорогая, не хочется промахнуться! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Попробуй сделать чёрную или серую подводку (скошенную) на верхнее подвижное веко - т.е. не доводя до внешнего края - уйти вверх ...а на верхнее неподвижное веко нанести лёгкий пигмент (розовый, или серый, или голубой - очень лёгкий, не ядовитый). Помада на фото хорошая, можно более естесств. кремовый попробовать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация