Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно попала на проф.фотоссесию, мастер мне делала проф.макияж.Сказала что мои оттенки должны быть холодными, т.к у меня пепельные волосы, серые глаза, белая кожа.Меня она красила молочным, серым, черным цветом теней.Помоему это называется классическая растушевка.На каждый день такой макияж тяжеловат и ярок.Посоветуйте, какие еще цвета подойдут к моему цветотипу и какие варианты макияжа?Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока что не слишком большой специалист.. Поэтому комментарий будет общий - практически все цвета имеют теплые и холодные оттенки. То есть розовый может быть теплым (персиковым) или холодным (барби вариант), зеленый может быть теплый травяной и холодный изумрудный.. И так далее. Так что, почти в любом цвете Вы скорее всего сможете найти что-то свое, главное правильный оттенок. Кстати ваши цвета - приглушенные, спокойные, так как Вы летний тип. Ну и холодные, как уже сказала Ваша визажист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle, спасибо вам большое! Я вас поняла.Хотелось бы еще услышать мнения.А вот еще подводкой мне можно пользоваться, или лучше тенями ? Глаза у меня достаточно большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще подводкой мне можно пользоваться, или лучше тенями ? Глаза у меня достаточно большие.

Подводка просто сделает глаза четче, почему бы ее не использовать :)) главное не делать стрелки до ушей :lol: и если дневной вариант, то наверное все таки не черную при Вашем типе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессионалы! Кто работает на косметике Аtelier, подскажите какой номер теней(где по 5 штук) мне подойдет! Косметика дорогая, не хочется промахнуться! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать чёрную или серую подводку (скошенную) на верхнее подвижное веко - т.е. не доводя до внешнего края - уйти вверх ...а на верхнее неподвижное веко нанести лёгкий пигмент (розовый, или серый, или голубой - очень лёгкий, не ядовитый). Помада на фото хорошая, можно более естесств. кремовый попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...