Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Школа Bondvisage — это не просто школа. Это территория творчества и успеха! Одна из лучших школ в Санкт-Петербурге по версии журнала Season of beauty.
Основана Ольгой Бондаренко – визажистом-стилистом с опытом работы более 20 лет. 
За ее плечами много лет работы главным визажистом фотостудии на Ленфильме, сотрудничество с глянцевыми журналами, модельерами, телевизионными каналами и знаменитостями. 
Цель школы - давать профессию, которая принесет не только радость творчества, но и хороший доход. Мы обучаем визажистов высокого уровня! 
Школа является эксклюзивным дистрибьютором всемирно известной фирмы Aery Jo, которая выпускает профессиональную, очень качественную и довольно бюджетную по цене косметику. Компания была основана в 1994 году в Корее, и с тех пор занимает лидирующее место в сегменте декоративной косметики своей страны, а также экспортирует свою продукцию по всему миру. 
Aery Jo предлагают своим клиентам полный ряд косметической продукции – более 60 категорий и 500 продуктов декоративной косметики, кисти для макияжа, кейсы для косметики.

Полный базовый курс Make up artist. Авторский курс Ольги Бондаренко. Включает 3 уровня. 

1 - «базовый» отработка техники нанесения макияжа и постановка руки, а так же получение базовых знаний в области визажа. 10 занятий по 4 ак. часа.
2 - «салонный визажист» виды салонного макияжа: теория цвета, сезонная теория, различные виды вечернего и свадебного макияжа, омолаживающий макияж, smoky-eyes, праздничный-карнавальный макияж, наклеивание ресниц, пучков, страз и создание прочих спецэффектов. Особое внимание уделяется отработке навыков и постановке руки, контрольная работа - фотосессия.
По окончании курса выдается сертификат. 10 занятий по 4 ак. часа. 
3 - «Make-up Artist» специфика работы со стилем, создание макияжа и полного образа в различных стилистических направлениях, история макияжа, подиумный макияж, воплощение на практике стилей pin-up, НЭП, glam-rock и trash, работа с аквагримом, работа с жирным гримом (супра), восточный макияж, портфолийный макияж, фантазийный макияж для профессиональных конкурсов, макияж для ТВ, фото- и видео-съемки.
Экзамен – фантазийный макияж.
По окончании курса выдается диплом «Make-up Artist» 10 занятий по 4 ак. часа.

Стоимость полного курса (30 занятий) 60 тыс. рублей. Возможны разные варианты оплаты.

Интенсив-курс «КОММЕРЧЕСКИЙ MAKE UP».
Программа данного курса состоит из 8 занятий и позволит вам изучить и освоить основные виды коммерческого макияжа в короткий срок. 80% практики - отработка макияжа на каждом занятии!!! Полученные знания вы сможете применять как для себя так и в работе. 
1. Дневной макияж (теория и практика). Знакомство с косметикой, подбор основы для макияжа, тона, маскировка синячков, пудра, румяна, легкая прорисовка бровей. Классический макияж глаз. и др.
2. Контурирование лица и нюд макияж. Коррекция лица с помощью жирных текстур, использование нюдовых теней, хайлайтера, нюдовых помад или блесков.
3. Вечерний макияж в теневой технике. Коррекция глаз в классическом макияже.
4. Вечерний макияж в карандашной технике.
5. Свадебный макияж. Грамотное построение макияжа на различных типах глаз, наклеивание пучков.
6.Голливудский макияж. Прорисовка четких бровей, стрелок и красных губ.
7.Макияж «Смоки айс». Секреты современного smoky eyes с использованием различных видов подложек.
8.Выпускной экзамен. Фотосессия. По окончании курса выдается сертификат. Стоимость курса (8 занятий) 20 тыс. рублей.

Курс "Сам себе визажист". Вы обучитесь самым основным видам макияжа: дневной, вечерний, smoky eyes, а так же самым популярным приемам коррекции лица, прорисовки бровей и др. В ходе занятий получите знания о косметике: что и как применять и подбирать, учитывая индивидуальные особенности. Можете принести свою косметичку и провести в ней ревизию вместе с преподавателем. Стоимость курса (3 занятия) 6 тыс. рублей.

Также в школе проходят различные мастер-классы, интенсивы по прическам, фотодни и Beauty барахолки и индивидуальные занятия. 


Телефон: +7-911-266-21-07
Адрес эл. почты: bondvisage@gmail.com

Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Большая Монетная 23, офис 58 

http://olgabondarenko.ru
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь посещал мастер-классы в этой школе? Я вскоре на несколько недель еду в Питер. Хотелось бы пройти что-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...